• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

D

domino71

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я вчера отпаял ее нафиг.

Ну, и как с перегревом? Не отваливается ЖПС?
А кто может обьяснить все таки причину зависонов? Мот это и не батарелка вовсе? Просто батарейкой делаешь резет.

У меня опять овалился ЖПС, причем не под солнцем, и жара умеренная была, +20-22°С, домой приехал - все работало, наутро - фиг... В чем дело, хрен его знает. Вылечил опять холодильником.

Тут спрашивали пожелания чтобы хотелось увидеть в следующих релизах....
Все таки неплохо было бы подумать над реализацией отключения ЖПС в режиме парковки, да и битрейт на это время понижать тоже бы не помешало. Грелось бы значительно меньше. Можно что-то придумать?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Kolobaster

Kolobaster

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы сами это делали? Микрофон отпаивали?
Теоретически, можно, а практически :unknown:

Да, я лично это проделал. Для отпаивания использовал паяльную станцию с феном, предварительно укутав в полоски ткани блок камеры.
Когда отпаял микрофон, понял, что не сильно микрофон держался, и его вполне можно было подорвать ножом с тонким но крепким лезвием.

Если в ближайшее время приятель купит аналогичный рег, я на его экземпляре в процессе перепаивания фоток нащелкаю... Он уже изявил желание модернизировать рег.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Kolobaster, спасибо, значит можно и себе попробовать. Фена только нет :(
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разница по углу стока и бёварда.
 

Вложения

  • Разница.png
    Разница.png
    1.2 МБ · Просмотры: 113
D

diman66300

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия мос обл
Ян (Шелли) должны прислать регистратор (взамен бракованного). на вопрос каким способом отправят, сказали что емс.
просил ups, они сказали что в россию этой службой больше не отправляют, т.к проблемы с таможней.
 
Kolobaster

Kolobaster

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ян (Шелли) должны прислать регистратор (взамен бракованного). на вопрос каким способом отправят, сказали что емс.
просил ups, они сказали что в россию этой службой больше не отправляют, т.к проблемы с таможней.

У меня в феврале наступил гарантийный случай. Я им отправил трупик через ЕМС. Дошло до Яна за 6 дней.
После недели проверок, признали случай гарантийным и выслали мне новый аппарат (без упаковки) :)
Но, Ян не согласовывая со мной, отправил Почтой России, а спустя 3 дня после отправки сообщил мне номер Трека.
А ведь, я хотел еще дополнительное крепление и еще скотча заказать и даже попросить отправить мне через ЕМС, чтобы быстрее доехало...
Регистратор в Москву добирался 45 суток. Как раз, у почты России коллапс в апреле произошел с посылками из-за границы. А я уже не стал отдельно заказывать аксессуары.

Добавлено спустя 12 мин. 13 сек.
Разница по углу стока и бёварда.

Можно вас попросить в полном разрешение кадры выложить?
Мне кажется, что картинка выдаваемая Бевардом больше похожа на то, что видит водитель своими глазами. Я имею ввиду восприятие картины в целом.
Да и с разборчивостью номеров соседних авто кажется у Беварда получше будет?


А еще, спецам хочу задать глупый (наверное ) вопрос: Можно на уровне прошивки подрезать (кропить) кадр?
Ну чтобы в запись уже не попадала торпедо авто... А конечное видео имело формат, например 1920х900.
Естественно, количество строк подрезаемых регулировать через конфигурационный файл...
А то, у моего авто капот длинный, лобовуха завалена, и торпедо длинное, в итоге, нижняя четверть кадра не имеет ценности- а битрейт и соответственно пространство на флеше потребляет. Небо тоже снимать не очень хочется - земля слишком темной часто получается...
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня интересную штуку обнаружил DM367, думали DM368 стоит. Интересно может ещё кто долезет когда разбирать будет :unknown:
0_bbb4e_d048f9c9_XL.jpg
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0

Вложения

  • a505ea385149.jpg
    a505ea385149.jpg
    126.5 КБ · Просмотры: 24
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А разница в том, что железо то оказывается не во всех одинаковое, посему возможно по разному и регистраторы ведут себя
 
archy-

archy-

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Всем привет. Я тут новичок, т.к. недавно приобрел данный девайс.
Кто нибудь покупал этот ВР в ПРОЛАЙНе (proline-rus.ru), есть положительный опыт? Или лучше все же брать у проверенного Шелли?
Несколько напрягает дешевая цена - 8500р для клубней..
Вот как раз там и покупал. По товарному виду и комплектации вопросов нет!
Но: был вопрос по прошивке, которая была установлена на девайс.
Подробнее описал на одном из автофорумов здесь: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=646121&postcount=3635

В итоге взял другую карту 16 гиг, установил оф.прошивку отсюда: http://www.auto-dvrs.ru/blackvue-dr500gw-hd, и все работает.

Вот и хотел попутно "услышать" (прочитав их здесь) отзывы профессионалов - что могло быть.
И, может быть, практические советы - что можно еще зделать. Но сразу скажу - особо шаманить - желания нет, нужна всего лишь стабильная работа, по качеству съемки особо тоже не фанатею, не стремлюсь вывести его на максимум.
 
valera5291

valera5291

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
Jae снижает цену на BlackVue DR500GW-HD

Отличная новость от Jae BlackVue DR500GW-HD (254.90$включая доставку EMS).

Помоему ниже цены и качества обслуживания несуществует. Я несколько раз покупал у него реги и аксесуары. Приходят за 4 - 5 дней.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сегодня интересную штуку обнаружил DM367, думали DM368 стоит. Интересно может ещё кто долезет когда разбирать будет :unknown:
Интересно, а на каком камне там DC-DC сделан? Если не трудно, посмотри, пожалуйста.
 
valera5291

valera5291

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
Мне кажется, что картинка выдаваемая Бевардом больше похожа на то, что видит водитель своими глазами.
Это точно. И читаемость номеров намного лучше т.к. он засчет меньшего угла снимает объекты крупнее. И плюс у него есть ИК фильтр.
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
посему возможно по разному и регистраторы ведут себя
Первое, что приходит в голову - это проблема с остановкой записи для увеличения скорости вафли. У кого-то работает, а у кого-то в перезагрузка уходит через минуту.
 
A

akimoff365

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
хм. это откуда скриншот?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Live

Similar threads




Вверх
Live