• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

J

jl8w7

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
южно-сахалинск
вот допустим я прошился на последнюю прошивку 1.1.1 надо ли менять настройки по умолчанию? или там и так все хорошо?
может оптимальные есть настройки для кастом Video=2 ?
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Я заметил, что на кастомных прошивках есть идентичные проблемы у многих, но не у всех. Это навевает мысли о различиях в ревизиях железяк. Если правильно помню, ревизия железяки на плате была написана, не?
Кто-нибудь знает софтину под винду, которая способна зайти по телнету на регистратор и выполнить скрипт? Для последовательного порта я знаю их полно. А вот для Телнета что-то сразу в голову не приходит.
 
A

alex2

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
USSR
Кто-нибудь знает софтину под винду, которая способна зайти по телнету на регистратор и выполнить скрипт? Для последовательного порта я знаю их полно. А вот для Телнета что-то сразу в голову не приходит.

Tera Term
 
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
AdStigr, попробуй объектив поменять beward...
 
O

ovv

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Может кто-нибудь разбирающийся в форуме сделать опрос по высталяемым настройкам видео?
Посмотреть какие самые популярные AWBS, AECB, AGGS, AGGN?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
по высталяемым настройкам видео
что ж вы за люди такие интересные, что поговорку о карандашах, не знаете?
поставьте видео1, и все проблемы с выбором отпадут :unknown:
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik, неистово плюсую!
вон в Фотошопе до сих пор не могут добавить кнопку "Сделать все офигенно"... :p
 
A

akimoff365

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
AdStigr, попробуй объектив поменять beward...
Причем здесь объектив :unknown: Что все зациклились на этом Beward? Панацея от всех болячек регистратора? Стоковый объектив тоже довольно хорошего качества. Если картинка не мылит, то и нечего туда лезтьего менять. Тоже повелся на этот Beward, поставил, настраивал, разбирал регистратор раз десять потом опять настраивал...в итоге плюнул и поставил родной обратно. Теперь все как прежде и картинка четкая и угол шире. С Beward мыло было то слева, то справа, да и пошире угол все таки лучше. Опять же ИМХО.
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Причем здесь объектив :unknown: Что все зациклились на этом Beward? Панацея от всех болячек регистратора? Стоковый объектив тоже довольно хорошего качества. Если картинка не мылит, то и нечего туда лезтьего менять. Тоже повелся на этот Beward, поставил, настраивал, разбирал регистратор раз десять потом опять настраивал...в итоге плюнул и поставил родной обратно. Теперь все как прежде и картинка четкая и угол шире. С Beward мыло было то слева, то справа, да и пошире угол все таки лучше. Опять же ИМХО.

линза Beward

настройки:

Видео2 (Нормал):
Video=2
Size=1080P
Bitrate=15000000
Cabac=Yes
AWB=Normal
AWBS=1
AECB=3
AGGS=3
AGGN=1

много разного видео.

http://yadi.sk/d/BGfmkG9q5VxBE

а если еще поискать, то можно найти видео со стоковой линзой по таким настройкам.
 
K

kiriyama

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сорри за небольшой оффтоп технического обсуждения, но вопрос в принципе соответствует теме "хвастаюсь покупкой blackvue".

Кто нибудь покупал этот ВР в ПРОЛАЙНе (proline-rus.ru), есть положительный опыт? Или лучше все же брать у проверенного Шелли?
Несколько напрягает дешевая цена - 8500р для клубней..
 
D

der Panter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
msk
kiriyama, покупал у них и не один. Все ок. Послендний раз покупал у них "серый" с оф. рус. прошивкой.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
повелся на этот Beward, поставил, настраивал, разбирал регистратор раз десять потом опять настраивал
вот и я раз надцать разбирал настраивал, не поддаётся и всё, сегодня глазом в него посмотрел, а там мусора куча.
Решил разобрать сам объектив :crazy: ::
С учетом того, что каждую линзы ложил по порядку, собрал наверное с пятого раза правильно :blink: .
Мусор надо сказать немного был. Сейчас в очередной раз настроил, позже когда лак засохнем, проверю получилось или нет. Если нет, то тоже наверное сток поставлю... немного начинает доставать :D
 
E

EnderEA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, не заказывайте через UPS - это вымогатели! Мой груз не отдают, требуют кучу документов и деньги:
Уважаемый получатель!


Информируем Вас о том, что в Ваш адрес прибыл груз по накладной, указанной в теме письма. Груз помещен на склад временного хранения во Внуково.




Для прохождения таможенного контроля и декларирования груза по пассажирской таможенной декларации, Вам необходимо предоставить следующие документы:




1) копию российского паспорта получателя (основная стр. + прописка, качество должно быть читаемым, номер и серия паспорта должны быть видны);




2) копию электронного заказа с итоговой стоимостью;




3) Если Вы оплачивали заказ с Вашей карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка) по проведенной транзакции, как подтверждение оплаты данного заказа.




3.1) Если Вы оплачивали заказ с чужой карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа. + Копию паспорта от владельца карты (основную стр. + прописку)+ владельцу карты требуется заполнить письмо в произвольной форме, где он подтверждает, что действительно производилась оплата с его карты.




1 вариант оформления: обычное оформление с услугой таможенного представителя.


Необходимо будет заполнить и подписать во вложении договор, гарантийное письмо и файл перевода товаров, и выслать мне обратно с вышеперечисленными документами. Документы высылаются в скан-копиях (или фото документов хорошего качества)


Стоимость услуги = 800 руб.


После предоставления всех документов сроки таможенного оформления по этому варианту оформления составляют в среднем 10 рабочих дней.




2 вариант оформления: экспресс-оформление с услугой таможенного представителя.


Необходимо будет заполнить и подписать во вложении договор, гарантийное письмо, файл перевода товаров + письмо на экспресс- оформление. Пользуясь 2 вариантом оформления, документы высылаются на адрес для экспресс - оформления sattarova.ups@gmail.com в скан-копиях. В теме письма при этом необходимо указать «Экспресс-оформление…(номер накладной)».


Стоимость услуги = 1200 руб.


После предоставления всех документов сроки таможенного оформления по этому варианту оформления составляют 3-4 рабочих дня.






3 вариант оформления: самостоятельное оформление.


ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ОФОРМЛЕНИИ (ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ) ПРИ СЕБЕ НУЖНО ИМЕТЬ: копию электронного заказа с итоговой стоимостью, выписку из банка с печатью по проведенной транзакции, паспорт и его копию, ручку и ПРИЕЗЖАЕТЕ ПО АДРЕСУ: аэропорт Внуково, грузовой комплекс, 2 вход, 4 этаж, с лифта направо, обратиться на стойку ресепшна UPS


При самостоятельном оформлении груз будет Вам доставлен на следующий рабочий день!!!


Время приема клиентов:


Понедельник – Пятница


с 10:00 до 17:00.


Обращаем Ваше внимание, в выходные и праздничные дни компанияUPSне работает.




Срок предоставления документов с Вашей стороны 10 календарных дней, в противном случае с 11 дня будет взиматься платное хранение.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
EnderEA, заказывал у Шелли? Напиши им и расскажи, я им в своё время писал, что будут проблемы, они сказали, что договорились, и проблем не должно быть. Ну как и следовало ожидать чуда не произошло... те кто попадает на растаможку, должен все башлять за свои кровные :unknown:
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я заказывал у Шелли и УПСом, рег принесли мне домой через 4 дня как я его заказал, совершенно никаких заморочек и проблем не было.
 
E

Esipov-A

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Москва
А кто-то пробовал вообще батарейку на GPS модуле убирать совсем?
Я вчера отпаял ее нафиг. Второй день -- полет нормальный. Задержка в старте GPS если и есть -- то незначительная. Надо понаблюдать...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Esipov-A, на солнце авто было? в режиме парковки оставлял?

PS. Похоже с надцатого раза, победил бевард. Вчера с 400 вкрутил объектив, думал чудо произойдет, чуда не произошло, мыло или по средине или по бокам. Сегодня ещё прокачусь посмотрю на бевард, если мылит, завтра родной всуну. Видать какая то косячная партия вышла %)
 
Kolobaster

Kolobaster

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, Михаил, а можно ли в нашем чудо-девайсе что либо сделать со звуком?
Например убрать родной микрофон, а вместо него куда нибудь на корпус сделать аудиовход и пользоваться выносным микрофоном. :crazy:
Провод запихнуть под обшивку, а сам микрофон прицепить где нибудь в районе водительской стойки (как вариант).

А то когда сажусь в машину и включается кондей - микрофон становится просто не нужен.

Все можно!
Самый элементарный способ улучшить качество записываемого звука, это отпаять микрофон от платы, припаять его используя мягкие провода и запихнуть в кусочек поролона (как в рамку, естественно не перекрывая поролоном отверстие в микрофоне), получившийся бутерброд разместить в корпусе возле одного из вентиляционных отверстий.
При этом, микрофон своим корпусом не должен касаться внутренних элементов регистратора и его корпуса, чем больше площадь поролона, тем лучше.
После такой доработки практически полностью пропадет низкочастотный гул в записи возникающий во время движения автомобиля, а разборчивость речи повысится на порядок! Снизится эффект пере усиления звука, но тут конечно, еще зависит многое от системы вентиляции салона в автомобиле...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live