• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
линза Beward

настройки:

Видео2 (Нормал):
Video=2
Size=1080P
Bitrate=15000000
Cabac=Yes
AWB=Normal
AWBS=1
AECB=3
AGGS=3
AGGN=1

много разного видео.

http://yadi.sk/d/BGfmkG9q5VxBE

HameleonCRAZY, со спокойной душой вкручиваю Бёвард. :)
Настройки твои, место - Рижская эстакада (у тебя в подборке есть). Объектив родной.

http://yadi.sk/d/cI6RgUni5Y1fq
 
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vi3iter, у тебя должно быть по лучше... иномарка - стекло...
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Capuccino, на счет не работающего прикуривателя не стоит волноваться. Грамотный электрик подключит вам рег куда надо. Место подключения еще от авто зависит и от того как вы планируете использовать рег. Если, завел авто - включился рег, заглушил авто - выключился рег, то это один способ подключения. Если надо режим парковки (т.е. чтобы рег не вырубался при выключенном двигателе) - здесь другой способ подключения. У некоторых авто прикуриватель тоже отрубается при выключении зажигания, так что им способ подключения в прикуриватель не подходит. Да и вообще, я думаю, что в прикуриватель мало кто подключает рег - не удобно.Если хотите защиту от переразряда аккумулятора, покупайте еще устройство Magic. Есть корейского производства, а есть версия от форумчанина Skov, которая называется Magic_RU. Так вот версия Magic_RU намного превосходит корейскую как по функционалу, так и по размерам. Корейское изделие очень громадное :)
Да, кстати, вы же из Беларуси, будьте еще готовы к растаможке рега, так как стоимость его превышает 120 евро. Таможня уже давно в теме...
Я вообще подключил себе рег в авто к плафону освещения салона через кнопку пассажирскую(у меня там постоянные 12 вольт). Удобно. Надо включить рег - нажал на кнопку подсветки (лампочка подсветки пассажирская выкручена), надо выключить рег - отжал кнопку подсветки. Счас жду от ув. Skov Magic_Ru. Подключу рег еще через него, чтобы была защита от переразряда аккума.
 
G

GraveStone

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Я вообще подключил себе рег в авто к плафону освещения салона через кнопку пассажирскую
я так же сделал, но в моем случае Magic не нужен, т.к. питалово в плафоне пропадает через 12 минут после выключения зажигания.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Как я понимаю, это вообще включение вайфая при старте?
правильно понимаете )
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
macabre07, у меня была задача подключиться туда, где постоянные 12 вольт, так как мне нужен режим парковки.
 
valera5291

valera5291

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я, конечно, прикалывался, а потом взял да и положил его в холодильник...

Просто к блоку GPS нужно крепить алюминиевый плоский радиатор охлаждения для отвода тепла. Разработчики экономят на этом. Если мудрить с вентилятором то будут помехи на записи звука.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Да, кстати, вы же из Беларуси, будьте еще готовы к растаможке рега, так как стоимость его превышает 120 евро.

Просто в письме просите указать стоимость регистратра в районе 80$ и все. Я лично так делаю.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
SoberAnd, это я понял, но меня удивило, что напряжение на лампе пассажира не пропадает. это неправильно. какой авто?
 
G

GraveStone

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
правильно понимаете )
Ну тогда это не решает задачи, мне нужен работающий вайфай всегда, но с погашенным индикатором вайфая в режиме парковки. Ну по понятным причинам.
Для этого есть wfled2=OFF
Но по какой-то причине, он продолжает гореть. Хотя, повторюсь, gpsled2=OFF срабатывает корректно.
к блоку GPS нужно крепить алюминиевый плоский радиатор охлаждения для отвода тепла
А место то там позволяет?
а есть версия от форумчанина Skov
Ммм, надо посмотреть функционал, а то штука то да, полезная в хозяйстве. Нет ссылок на сайт может?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
к блоку GPS нужно крепить алюминиевый плоский радиатор охлаждения для отвода тепла

А место то там позволяет?
В этой теме (может в теме по 400) были фотографии и описание переделки-установки ребристого радиатора на м/сх. GPS.
Сам радиатор вроде выпиливался от подходящего с компьютерной материнской платы.
В регистраторе сделан вырез для выхода ребер радиатора из корпуса.
Насколько помню выглядело все это вполне не по колхозному.
Автор был очень доволен результатами доработки для снижения риска перегрева регистратора.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
GraveStone, можно тут почитать
 
D

domino71

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минск
Если мудрить с вентилятором то будут помехи на записи звука.

По-мойму, запись звука нашим регом уже ничто не сможет испортить :D .

На счет отвода тепла, мне кажется габариты устройства не позволяют кардинально решить эту проблему. Если бы был способ программно отключить ЖПС в режиме парковки... Через веб-интерфейс, например. Кто из специалистов может ответить на этот вопрос?
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ммм, надо посмотреть функционал, а то штука то да, полезная в хозяйстве. Нет ссылок на сайт может?
Набрать Magic_RU в Гугле. Пойти по первой ссылке.
В ближайшее время там обновится материал - разработана новая версия Magic_RU_uni.
Не хочу здесь углубляться в подробности - могут опять отключить.
На дружественном сайте скоро выложу описание новой очень интересной автомобильной
игрушки "от SKov" - блинкующие стоп-сигналы.
А вообще тема с Магиком скоро может закончится.
Спасибо Технику - он навел меня на забугорный сайт, где он меня сначала немножко пропиарил,
а потом и я сам подтянулся и пару раз "чирикнул". "Забугорные пацаны" заинтересовались.
На меня вышли китайцы, которые хотят мой Магик встраивать в свои устройства.
Сейчас еще ведутся переговоры, но вполне возможна передача им
эксклюзивных прав на использование этого прибора. Они умеют делать предложения,
от которых трудно отказаться ;)
Так что заказываете Магик, пока это все не кончилось..
И опять меня посещает дурацкая мысль: а что, в Отечестве уже никому ничего не нужно?
Ну почему опять китайцы?... За Державу обидно! :(
 
D

der Panter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
msk
SKov, молодец! Прям вот рад за тебя, если все с китайцами получится! :D
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Skov, РЕСПЕКТ!
macabre07, авто Audi A4 97г.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
valera5291, ТВОЮ МАТЬ!!!! Ты знал!!!





Я, конечно, прикалывался, а потом взял да и положил его в холодильник...
Через полтора часа вынимаю, спускаюсь к машине, втыкаю питание, рег запускается и через минуту - опа!! - синий светодиод!!! Я еще прокатился для верности, дома проверил, все Ок. Скорость пишет.
Может, конечно, это и совпадение какое... а может и новый способ реанимации ЖПС.
Народ, у кого ЖПС отвалившийся, проверьте вариант. Тока по результатам отпишитесь.

Если в морозилку и до -30, то хороший вариант. На батарейке при этом может упасть напряжение до критического.
 
D

domino71

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минск
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
valera5291, таможне глубоко фиолетово, сколько написано в инвойсе на посылку, они просто вскрывают ее и гуглят стоимость. Мне посчитали, что рег стоит 275 $, хотя я платил как все :)
 
I

ipaq1940

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
со спокойной душой вкручиваю Бёвард

Подскажите, а Бевард берете именно 3.6мм? На сколько я понимаю, горизонтальный угол зрения камеру уменьщается до 67,4 градуса. Это так на практике?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
уменьщается до 67,4 градуса
кто Вам такой бред сказал?
Это смотря на какой матрице. Тут полно примеров с бевардом 3.6, можете сами посмотреть угол, он примерно 90[sup]о[/sup]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live