• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

Sergio1986

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А вообще у Вас есть файлик с красивым названием "Руководство по установке и использованию модифицированной прошивки- v1.1.1" - там русским по белому об этом написано.

Спасибо буду пробовать! Но у меня прошивка 1.05 и файлика такого не видел.
 
S

sergei1851

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый вечер! Требуется помощь. Сразу скажу, поиском пользовался, но нужной информации не нашел (возможно просто не понял).

Есть Blackvue 500, хочу подключится и посмотреть видео с ВР на ноутбуке через вафлю. Ищу ВР в списке сетей, ввожу пароль, подключаюсь... что делать дальше? В программе пусто.
На andoid и ios все в порядке. Как посмотреть видео на ноутбуке по WiFi.
Спасибо.
Набираешь в браузере, как правильно заметил Vi3iter, 192.168.8.1
и получаешь такую картинку. Там есть fale.list , жмешь и попадаешь на список.
Дальше танцы с бубном. Копируешь адрес ссылки и ставишь в какой либо сетевой проигрыватель, например VC и если повезет то смотришь свое видео.
 

Вложения

  • FAS.JPG
    FAS.JPG
    147.8 КБ · Просмотры: 91
  • List.JPG
    List.JPG
    77.2 КБ · Просмотры: 78
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sergei1851

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что проверил играет на проигрывателе VCL , но скорости не хватает, остановки, пока не разобрался.
Прошу прощения, но не обратил внимания на 1.05. У меня 1.1.1
 
S

Sergio1986

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо огромное добрые люди) Дай бог вам здоровья)
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сейчас я этот 46мм фильтр приклеил на 2-х сторонний скотч. Так как фильтр большой, а регистратор круглый - держится фильтр в 2-х местах, полосками скотча шириной по 5 мм.
Выглядит все кошмарно, но это для теста.

Фильтр на 25мм я уже заказал.

А как крепить планируете?
 
Capuccino

Capuccino

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Молодые люди, помогите разобраться блондинке)) ибо для её ума 515 страниц текста это сложно))

Я настроилась покупать 400-й. Пока привязывала банковскую карту к PayPal (мы из Беларуси - страны третьего мира, доверия к которой со стороны PayPal нет)))) помощница Шелли прислала сообщение, что 400-е закончились и не будет, предложила 500-й за 250$ или 500 set за 305$, который включает доставку, питание, CLP, GPS. Меня смутило то, что вроде GPS и так есть в 500, а не предлагается как опция. И еще смутило то, что у нас везде пишут DR500, а она написала CR.... Может я просто мнительная))

В общем вопрос насчет GPS и что целесообразнее брать: просто 500 за 250$ или 500 set за 305$?


з.ы. и еще у меня не работает прикуриватель, я смогу пользоваться регистратором от аккумулятора?))

спасибо всем отозвавшимся)
 
A

azzKicker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg
Молодые люди, помогите разобраться блондинке)) ибо для её ума 515 страниц текста это сложно))

Я настроилась покупать 400-й. Пока привязывала банковскую карту к PayPal (мы из Беларуси - страны третьего мира, доверия к которой со стороны PayPal нет)))) помощница Шелли прислала сообщение, что 400-е закончились и не будет, предложила 500-й за 250$ или 500 set за 305$, который включает доставку, питание, CLP, GPS. Меня смутило то, что вроде GPS и так есть в 500, а не предлагается как опция. И еще смутило то, что у нас везде пишут DR500, а она написала CR.... Может я просто мнительная))

В общем вопрос насчет GPS и что целесообразнее брать: просто 500 за 250$ или 500 set за 305$?


з.ы. и еще у меня не работает прикуриватель, я смогу пользоваться регистратором от аккумулятора?))

спасибо всем отозвавшимся)

Есть Blackvue dr-500gw, в теме которого мы и находимся, а есть FineVu CR-500HD, в соседней теме обитает. Шелли продает оба регистратора, возможно комплект который дороже все-таки второй вариант?
 
Kolobaster

Kolobaster

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Молодые люди, помогите разобраться блондинке)) ибо для её ума 515 страниц текста это сложно))

Я настроилась покупать 400-й. Пока привязывала банковскую карту к PayPal (мы из Беларуси - страны третьего мира, доверия к которой со стороны PayPal нет)))) помощница Шелли прислала сообщение, что 400-е закончились и не будет, предложила 500-й за 250$ или 500 set за 305$, который включает доставку, питание, CLP, GPS. Меня смутило то, что вроде GPS и так есть в 500, а не предлагается как опция. И еще смутило то, что у нас везде пишут DR500, а она написала CR.... Может я просто мнительная))

В общем вопрос насчет GPS и что целесообразнее брать: просто 500 за 250$ или 500 set за 305$?


з.ы. и еще у меня не работает прикуриватель, я смогу пользоваться регистратором от аккумулятора?))

спасибо всем отозвавшимся)
По поводу 500-го за 300$...
Я подозреваю, что Шелли за 300$ предложила FINEVU CR-500HD, а не обсуждаемый тут BlackVue DR500GW-HD.
Если точно уврены, что будете прямо в машине по Wi-Fi просматривать/копировать (на планшет, смартфон) видео снятое с регистратора, то вам нужен только BlackVue DR500GW-HD! Если не увререны, то можно выбирать любой из предложенных.
P.S. У FINEVU CR-500HD действительно GPS приемник вынесен в отдельный блок, и именно к нему производитель предлагает CLP-фильтр.
 
Capuccino

Capuccino

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Есть Blackvue dr-500gw, в теме которого мы и находимся, а есть FineVu CR-500HD, в соседней теме обитает. Шелли продает оба регистратора, возможно комплект который дороже все-таки второй вариант?


Спасибо. Ниже её ответ. Может кому пригодится. Я решила, что речь о Blackvue.
А вы не знаете, если прикуриватель не работает, я смогу им пользоваться? :)

Также в диапазоне цен 400-го имеются


- DR-380 16GB - $150
- DR-380 8GB - $130

- CR-500 - $250

- CR-500 set (вкл. регистратор, модуль GPS, фильтр CPL и питание) - $305 (+бесплатная доставка EMS)
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Capuccino

Capuccino

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
По поводу 500-го за 300$...
Я подозреваю, что Шелли за 300$ предложила FINEVU CR-500HD, а не обсуждаемый тут BlackVue DR500GW-HD.
Если точно уврены, что будете прямо в машине по Wi-Fi просматривать/копировать (на планшет, смартфон) видео снятое с регистратора, то вам нужен только BlackVue DR500GW-HD! Если не увререны, то можно выбирать любой из предложенных.
P.S. У FINEVU CR-500HD действительно GPS приемник вынесен в отдельный блок, и именно к нему производитель предлагает CLP-фильтр.



Спасибо) Я искала компактный, с хорошим качеством записи, а также с функцией "парковка". Так как меня 3 раза на стоянке цепляли (с вырыванием зеркала) и скрывались. Вот вроде хорошо подошел 400-й. Но он закончился.... Что лично у меня вызвало подозрение, честно говоря....

Что скажете?

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
В машине должно все раб :Dтать

Для меня самое главное, чтоб на обеденном столе лежала белоснежная скатерть и чтоб всегда было "первое-второе-и канпот"

Машиной заниматься некогда. Муж погиб, я однолюб. Прошу на эту не подкалывать, спасибо.
Если хочется, разрешаю на тему блондинок)
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
От аккумулятора как вариант через Power Magic Pro
 
Kolobaster

Kolobaster

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вы не знаете, если прикуриватель не работает, я смогу им пользоваться? :)
К регистратору прилагает провод с штекором в прикуриватель. Для использования регистратора в режиме парковка очень желательно вместе с регистратором докупить дополнительный прибор PowerMagic (можно Pro, но при ежедневном использовании автомобиля не обязательно). У этого PowerMagic в коплекте есть розетка (как прикуриватель в машине). Вот через него и подключите свой регистратор.
Если машинка не старее 10-15 лет, то скорее всего, прикуриватель (будь он у вас исправен) без включенного зажигания все равно не подает питание на потребитель (регистратор), Т.е. заглушили мотор - прикуриватель отключился.
В таком случае, для режима парковки придется искать в электропроводке постоянный плюс (в обход зажигания).
При устновке регистратора вам скорее всего потребуется помощь человека разбирающегося в электропроводке вашего автомобиля.
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
А вы не знаете, если прикуриватель не работает, я смогу им пользоваться? :)


Если вы планируйте оставлять ваш видеорегистратор/навигатор в парковочном режиме надолго (например, вы уезжаете в отпуск на неделю), и хочется оставить его включенным в этом режиме для осуществления записи по G-сенсору (удару), вам необходимо подумать о возможной разрядке аккумуляторной батареии автомобиля.


Для предотвращения такого события вы можете скрыто установить универсальный контроллер Power Magic Pro, подключить через него к бортовой сети автомобиля ваш регистратор и выставить необходимые настройки. Это может быть:
- отключение видеорегистратора при падении напряжения в бортовой сети
- отключение питания по таймингу (времени), например через 24 часа после последнего включения

Power Magic Pro защищает и сам видеорегистратор от аварийного завершения работы и перезагрузок, вызванных понижением питающего напряжения.

Контроллер – оригинальное устройства производства группы PittaSoft, которая является разработчиком и производителем видеорегистраторов BlackVue , именно поэтому гарантируется их полная совместимость и высокая надежность работы.

Особенности:
  • Потребление: 1A, max 2A
  • Напряжение бортовой сети: 11.6~11.8V (±0.05V) 22.8~23.2V (±0.1V), 11.7~11.9V (±0.05V) 22.9~23.3V (±0.1V) ( 4 типа)
  • Тайминг выключения: 1 ~ 72 часов (7 типов) для обычной и 6-120 часов для PRO
Устройство PRO от обычного отличается только разным диапазоном времени таймера (1-72 часа для Power Magic и 6-120 часов для Power Magic PRO) и дополнительным переключателем управления парковочным режимом, который имеется у Power Magic PRO и отсутствует у Power Magic. Наличие такого переключателя позволяет легко и быстро осуществлять выбор режима работы – с использованием парковочного режима или без него.
 
D

domino71

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минск
valera5291, ТВОЮ МАТЬ!!!! Ты знал!!!

Просто дайте остыть.

Мот его в холодильник для верности? :D

Я, конечно, прикалывался, а потом взял да и положил его в холодильник...
Через полтора часа вынимаю, спускаюсь к машине, втыкаю питание, рег запускается и через минуту - опа!! - синий светодиод!!! Я еще прокатился для верности, дома проверил, все Ок. Скорость пишет.
Может, конечно, это и совпадение какое... а может и новый способ реанимации ЖПС.
Народ, у кого ЖПС отвалившийся, проверьте вариант. Тока по результатам отпишитесь.
 
G

GraveStone

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
а потом взял да и положил его в холодильник...
Через полтора часа вынимаю, спускаюсь к машине, втыкаю питание, рег запускается и через минуту - опа!! - синий светодиод!!
В свое время винты фуджики мпгшки так реанимировали. Правда очень ненадолго, но инфу ценную вытащить минут 10 было.
а может и новый способ реанимации ЖПС.
Народ, у кого ЖПС отвалившийся, проверьте вариант. Тока по результатам отпишитесь.
Тока ежель класть соберетесь, то лучше герметично упаковать и пакетик селикагеля кинуть. И самое важное, пока холодный - на жару, особенно когда влажно, лучше не выносить.


И таки вот никто на вопрос про неотключающийся индикатор вайфайя никто ничо не сказал. :(

Добавлено спустя 7 мин. 25 сек.
Нашел кнопку, работающую "на разрыв", но она великовата. Красиво разместить внутри пока не получается.
А ежель к микрику вайфая через диодную развязку замутить? Имхо и аккуратно, и действенно.
А блин, разрыв...
 
S

sergei1851

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
В свое время винты фуджики мпгшки так реанимировали. Правда очень ненадолго, но инфу ценную вытащить минут 10 было.

Тока ежель класть соберетесь, то лучше герметично упаковать и пакетик селикагеля кинуть. И самое важное, пока холодный - на жару, особенно когда влажно, лучше не выносить.


И таки вот никто на вопрос про неотключающийся индикатор вайфайя никто ничо не сказал. :(

Добавлено спустя 7 мин. 25 сек.

А ежель к микрику вайфая через диодную развязку замутить? Имхо и аккуратно, и действенно.
А блин, разрыв...

А вот это не катит? Я про WiFi


##########################################################
# Set LED's (ON/OFF)
##########################################################
# Wi-Fi LED in normal mode
wfled1=ON
# Wi-Fi LED in parking mode
wfled2=ON
# GPS LED in normal mode
gpsled1=ON
# GPS LED in parking mode
gpsled2=ON
 
G

GraveStone

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sergei1851

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стоит OFF, но все-равно горит. Правда вафля в режиме клиента - может в этом проблема???

Тоже стоит OFF и помогает, но как раз это не особо нужно.

А в config.ini есть строчка, по умолчанию onstart=1 поставь 0
 
Live

Similar threads




Вверх
Live