• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

O

Olechka78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что такое Magic ru и зачем он нужен?
 
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
взял и перезагрузил его , потом вообще перестал включатся, никакие лампочки не загорались и никаких звуков, так прошло дня три
Ждать 3 дня не надо было, достаточно обесточить на 2 минуты, у меня такая ситуация уже 2 раза за последнюю неделю, была проша 1.0.5 кастом, сегодня залил 1.1.0S1 посмотрим что будет.
Глюк проявляет себя вот так: Включаем питание на регистратор на нем как обычно загарается зеленая лампочка и все.... горит 2 минуты и потом гаснет. Все после этого рег ни жив не мертв перетыкание питания ни как не влияет, помогает обеммтачивание регистратора на пару минут.
 
D

dimitryst

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
это оф корейская проша. вряд ли кастом.
Продаван сказал, что русская.
Бог с ним, меня больше волнует порядок перепрошивки, чтобы получить в итоге последний кастом и не убить железку...
 
T

tyhggffg

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
россия
Ждать 3 дня не надо было, достаточно обесточить на 2 минуты
так я его обесточивал . завис он утром . проверял в обед ,вечером и на следующий день утром так и не заработал . а сегодня запустился при первом же подключении штекера а светодиод вайфай так и не загорелся . сам вайфай работает а светодиод не горит . для меня это не принципиально лишь бы не накрылся рег совсем . подключен на постоянно, пашет круглосуточно . мож перегрелся
 
D

der Panter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
msk
T

tyhggffg

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
россия
Я уже менял один регистратор по гарантии из-за отвалившегося навсегда ви-фи.
не в курсе по этим симптомам сам модуль вайфай со временем не отвалится ? пока работает , тока светодиод молчит
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
разберешься - пол форума тебе памятник поставят! ))
а что за проблема? наши западные братья у меня сразу попросили убрать эту штуку, я им патч сделал, все довольные.

ХОТЕЛОСЬ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ КОРЕЙСКИЕ ПРОДАВЦЫ ПРИСЫЛАЮТ РЕГИСТРАТОР С КАСТОМОМ 1.0.3aS, ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ПАДЛЯНКА КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ КАК НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО СТОИТ. ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЗАЙДЯ НА ВЕБ_СЕРВЕР РЕГИСТРАТОРА ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ WIFI НА 192.168.8.1.

Не знаю откуда она у них, но кто то дал и уже было получено несколько кирпичей
 
T

tyhggffg

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
россия
SKov, насчет задержки выключения хотел спросить . какое минимальное время можно выставить
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
T

tyhggffg

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
россия
SKov, а нельзя ли уменьшить это время до получаса . а то сейчас лето жарко рег греется . в работающем авто еще можно обдувом на лобовое стекло как то регу помочь . или что то менять уже поздно ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
SKov, а можешь размеры платы бросить? где то вроди проскакивало, найти не могу.

Всё нашел, сори, не доглядел :oops:
 
T

tyhggffg

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
россия
Tehnik, а что будет если в момент зависания рега нажать на маленькую кнопочку ресет возле штекера питания ?
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
еслTehnik, а что будет если в момент зависания рега нажать на маленькую кнопочку ресет возле штекера питания

Будет то же самое, что вы нажмете кнопку ресет на компе, он просто перезапустит ОС. Типа как вынуть и вставить батарейку в телефоне и включить.
 
T

tyhggffg

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
россия
Shkiper3, а настройки не собьются ?
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
SKov, а нельзя ли уменьшить это время до получаса .
Да можно, конечно.
Но это уже индивидуальный заказ получается.
На бутылку пива сверх цены могу расчитывать? ;)
Лучше на пакет хорошего виноградного сока ;)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Продаван сказал, что русская.
Бог с ним, меня больше волнует порядок перепрошивки, чтобы получить в итоге последний кастом и не убить железку...
таких продаванов в адъ. как может быть проша русской, а в config стоит Korea? не наводит на мысли?
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Продаван сказал, что русская.
Бог с ним, меня больше волнует порядок перепрошивки, чтобы получить в итоге последний кастом и не убить железку...
Проверьте есть ли доступ к web-интерфейсу регистратора. Если он есть (web-интерфейс), то прошивка с этого форума, там и версию посмотрите.
 
S

Sergeygrey

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Elets, Russia
Все те, кто выставил в настройках отключение светодиода гпс в режиме парковки - этот светодиод у вас реально отключается в режиме парковки?
У меня также не отключается.
Настроил в config-custom.ini отключение светодиодов GPS и WiFi в режиме парковки - тоже не отключаются :(
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Не помню описывалось или нет как сделать чтоб после форматирования карты в реге битрейд сохранялся таким как я его поставил(Прошу не пинать если обсуждалось, просто в терминах совсем не силён, мог и не понять что речь именно об этом)
Возможно это вообще? Просто не всегда комп под рукой. В принципе можно до компа и с 15000 битрейдом доехать, не критично, просто интересует возможность. Спасибо.
 
argluo

argluo

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
перерыл поиском, но не могу найти... можно как то сохранить нужный ролик? отдельной кнопки для этого нет. может какая комбинация. время что б остановиться и сделать это с телефона тоже не всегда есть...
спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live