• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжаю про вафлю... :huh:
Не знаю вылечилось иль нет :russian: , но прописал в config.ini строку ap_11n=1
Теперь подключается без проблем... можно 100500 раз переключать с ВР на Роутер, просто отключать или включать. Показывает Live без проблем. Только вот при проигрывание как то долго приходится ждать - кешируется долго. Ну если сильно горит просмотреть видео, то можно быстро переписать на телефон.
При подключение пишет 75 Мб/с, потом понижается до 65 Мб/с. Хочу всегда минимум 75 Мб/с - это будет как нибудь реализовано?





 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
wadlos, напишу сто первый раз. Копировать файлы можно зайдя на сервер ВР (192.168.8.1):
- через WEB интерфейс (HTTP). Любой доступный браузер, проводник и т.д., при условии, что установлена castom-прошивка.
- по FTP-протаколу, ftp-клиент есть в Total Commander, es-диспетчере и др.

При таких возможностях, ответь - Зачем питасовтовское барахло применять для целей копирования? Или мы легких путей не ищем? На ровном месте, создаем проблему, а потом просим помощи? Ну дык и обращайся по назначению тогда, в программе есть адрес куда...
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Господа Аве123 и Техник ! хелп!
Настройки такие:
# Wi-Fi LED in normal mode
wfled1=ON
# Wi-Fi LED in parking mode
wfled2=OFF
# GPS LED in normal mode
gpsled1=ON
# GPS LED in parking mode
gpsled2=OFF

Но лампочка ГПС все равно горит в режиме парковки :( Я что то не так делаю?
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Проблема именно с выдергиванием его с крепежа.
Так может дело в разъеме? Например при плохом контакте в разъеме присутствует "дребезг" из-за которого регистратор зависает, а ионистор уже потом разряжается через зщависший рег.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пару примеров моих видео на новой кастом-прошивке
ну как бы видео видели, а пару слов написать о впечатлениях не увидили.... хорошо, плохо и т.п.

1.1.0S чтоб не путаться убрали с загрузки, после этого была всем разослана 1.1.0S1 она доступна, её и пользуйтесь :unknown:
 
M

Masalka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Если не знаешь, значит вот твой путь. Не прогадаешь
custom-1.0.3a -----> custom-1.0.3b -----> custom-1.1.0S1


Прошился по схеме описанной Tehnik. Все прошилось "гладко" без глюков.... Теперь девайс с 1.1.0S1 прошивкой на "полигоне" на испытаниях.... :D
Tehnikу и AVE123 Спасибо! :privet:
 
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
на custom-1.1.0S1 днем более-менее с яркостью, а ночью темно настолько, что фары встречных авто только видны и стопари попуток... у кого ночью так снимает и как сделать днем чуть темнее а ночью светлее? в настройках Video=2
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Ага, спасибо. Просто кто-то в этой теме писал, что именно это сообщение "не поддаётся дрессировке", вот я и стал думать в сторону метода грубой силы :) Хорошо, если это касалось какой-то старой прошивки.

Это я писал. в 1.0.5 кастомной так и было. Про 1.1.0 не уверен.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Так может дело в разъеме? Например при плохом контакте в разъеме присутствует "дребезг" из-за которого регистратор зависает, а ионистор уже потом разряжается через зщависший рег.

Так регистратор не выключается/не зависает в дороге. Он иногда умирает при снятии.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
Tehnik, Спасибо. Ещё вопрос. Как закинуть свои настройки в нанд память (или как по другому сделать) , чтобы после форматирования и при инициализации восстанавливались те настройки и таймзона, которые оптимальны для меня.
 
D

diman66300

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия мос обл
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
E

EugenvP

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Чего то совсем крыша поехала, для перепрошивки на отформатированную карту переписывать директорию SD-card-ave-v1.1.0 или BlackVue ( которая входит в SD-card-ave-v1.1.0 )?
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
папку BlackVue с содержимым в корень флешки
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хотелось ещё добавить, может кто упустил этот момент, при режиме видео2, в настройках родной программы яркость должна быть "0"
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
При таких возможностях, ответь - Зачем питасовтовское барахло применять для целей копирования? Или мы легких путей не ищем?
Скорее наоборот - ищем легкие пути. Если в программу встроена какая то возможность, то пользователь вправе надеяться, что она работает. При том, что насколько я понял у многих она именно работает.
На ровном месте, создаем проблему, а потом просим помощи? Ну дык и обращайся по назначению тогда, в программе есть адрес куда...
Таки это я оказывается создал проблему?? А потом еще до того охамел, что спросил совета на форуме?
Закрываем форум и по всем вопросам эксплуатации пишем в Питасофт?
 
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
Создаю текстовой файл _SAVECFG_ , кидаю в корень карты, перезагружаю, форматирую кнопкой на реге, в итоге мои настройки и таймзона не сохранились в нанд, а инициализировались дефолтные. Что не так делаю?
 
O

oalisevich

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk
прошился на последнюю. штатно. работает аки паки херувимы (в соот. с доками).
в режиме видео=2 действительно лучше стали разбираться встречные номера.
Всей команде спасибо за работу.
Есть предложение подумать как записать (запомнить) Е-файл по требованию. Бить регистратор бесчеловечно, да и не всегда срабатывает :). поворот на щелчок не срабатывает (при всех нулевых настройках сенсоров). МОжет у кого есть предложения как это делать...
Сейчас по плохой дороге Е-файлов реально меньше (похоже нет совсем). Но при этом нет запоминания файла по требованию (как в DOD GS600 - кнопкой).
Второе предложение - возможно ли сделать экспозамер по определенной зоне экрана? Грубо по середине (средней трети например) только, чтоб ни небо ни капот не мешали.
И еще всей команде спасибо за терпение - я тоже читаю форум с самого начала :)
 
S

Sam175

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Братск, Россия
Можно ли подключиться к ВР в режиме LIVE? С телефона - получается, с н/б - нет, хотя файлы записи качает?
 
L

lagbeast

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
Уважаемые товарищи. кто собирается заказывать в МСК, прошу мне взять Blackvue Power Magic
 
Live

Similar threads




Вверх
Live