• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

Sam175

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Братск, Россия
Можно ли подключиться к ВР в режиме LIVE? С телефона - получается, с н/б - нет, хотя файлы записи качает?

Блин! Вопрос звучит так: Можно ли ноутбуком подключиться к ВР в режиме LIVE?
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Leonid-rus

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые товарищи. кто собирается заказывать в МСК, прошу мне взять Blackvue Power Magic
про magic_ru не пробовали договориться с товарищем SKov, вроде более интересная и компактная штука.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Если в программу встроена какая то возможность, то пользователь вправе надеяться, что она работает.
- если это утверждение, или кредо - флаг тебе в руки, надейся и жди.
А потом еще до того охамел, что спросил совета на форуме?
- заметь, в в моем сообщении и намека не было на такую самокритику.

По существу вопроса: Почему в программе питасофт происходят такие "непонятки" с копированием файлов здесь тебе думаю никто не ответит. Просто потому, что здесь этих "специалистов" нет. Я тебе предложил варианты - ты не услышал, но повел себя довольно самокритично... Ну чтож - уважаю! ))
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот видео с SD-card-ave-v1.1.0 мне все очень нравиться.
Огромное спасибо нашим разработчикам !!!
 
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
filatov7, это с новым объективом?
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
filatov7, Да, ничего так, но фокусировку подкрутить надо однозначно, будет супер тады
 
H

hooky

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
У меня на последней прошивке 1.1.0S1 при включении идет проверка карты памяти. Этого раньше не было и отнимает много времени отнимает. Это можно убрать или только перепрошиваться?

Мне кажется на официально 1.0.5 был голос другой, это так?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Этого раньше не было и отнимает много времени отнимает
времени занимает абсолютно одинаково, просто раньше регистратор молчал, а сейчас было добавлено сервисное сообщение.
как убрать если сильно напрягает, написано на какой то из последних страниц :unknown: , искать влом

если бы, прочитали хоть некоторые мануалы, то знали бы кто озвучивал, я уже не говорю о самой теме. :unknown:
 
K

kentochek

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
но фокусировку подкрутить надо однозначно, будет супер тады
Подскажите каким образом можно подстроить фокусировку на родной прошивке или это делается только на кастомной?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
надеюсь фотоаппарат есть в наличии? как фокус настраивается в фотике?
для настройки фокуса в регистраторе, нужно его разобрать (не зависимо от прошивки) и крутить объектив ВРУЧНУЮ, или вы понимаете это как то по другому :unknown:
 
G

Gar83

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Прошивался с версии 1.005E на custom-1.1.0S, ВР выдал что информация о версии отличается. Выключил питание-отформатировал карту-вставил в ВР-горит зеленый диод. Накатил на карту обратно custom- 1.1.0S-ВР включается, идет запись(голосовые команды не проговариваются). Использовал руководство по восстановлению, все делал по инструкции-выключил ВР-отформатировал карту-накатил на карту custom- 1.1.0S1-ВР включается и начинает запись(обновление не начинается). Подскажите пожалуйста, что делаю не так?
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
- если это утверждение, или кредо - флаг тебе в руки, надейся и жди.
Разобрался, работает и копирует, правда с некоторыми заморочками.

По существу вопроса: Почему в программе питасофт происходят такие "непонятки" с копированием файлов здесь тебе думаю никто не ответит. Просто потому, что здесь этих "специалистов" нет.
Однако нашлись специалисты, посоветовавшие класть в корень карты файлы punch_test и sd_emulation. Значит можно расчитывать, что и другие найдутся.

Я тебе предложил варианты - ты не услышал, но повел себя довольно самокритично... Ну чтож - уважаю! ))
Твои варианты аналогичны совету воспользоваться фотошопом для простейшего рисунка, который можно сделать в paint.
На ровном месте, создаем проблему, а потом просим помощи? Ну дык и обращайся по назначению тогда, в программе есть адрес куда...
То есть это по твоему не критика? И совет обратиться в питасофт конечно очень актуален. Спасибо, что не посоветовал выбросить регистратор и прикупить профессиональную видеокамеру.

И подводя итог общению: ну не хочешь дать дельный совет - промолчи. Не знаешь ответ - тем паче.
 
R

Ramiraz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я наверное плохо смотрел в теме, но вроде бы ни кто не писал, что сабжевые девайсы оказывается делают и белого цвета тоже. :blink:
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    335.2 КБ · Просмотры: 52
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
Я наверное плохо смотрел в теме, но вроде бы ни кто не писал, что сабжевые девайсы оказывается делают и белого цвета тоже.
Точно - плохо смотрел. ))
Кто то уже купил такой. Кажется Техник, если не ошибаюсь.
 
rotv

rotv

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа Аве123 и Техник ! хелп!
Настройки такие:
# Wi-Fi LED in normal mode
wfled1=ON
# Wi-Fi LED in parking mode
wfled2=OFF
# GPS LED in normal mode
gpsled1=ON
# GPS LED in parking mode
gpsled2=OFF
Но лампочка ГПС все равно горит в режиме парковки :( Я что то не так делаю?
Присоединяюсь к вопросу. И ещё, долгое нажатие кнопки Fi-Wi форматирует карту памяти, но ничего потом не записывает на неё... Приходится на компе заливать в корень SD папку BlackVue. После этого всё работает. Так и должно быть? В регистратор теперь чистую карту не вставить?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уже несколько раз форматировал карту прям в страторе по кнопке - никаких проблем... 1.1.0S1
Может попробовать перешиться еще раз?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
на счет розового регистратора - покупал не я :p;)

На счет пустой флешки.... проблем не было, просто инициализация идет немного дольше обычного, может просто терпения не хватило дождаться окончания :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live