• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Подскажите каким образом можно подстроить фокусировку на родной прошивке или это делается только на кастомной?

На последних десяти страницах я рассказывал об этом как минимум дважды. И не только я. Пожалуйста, попробуйте поискать по моим сообщениям или по ключевым словам темы.
 
I

irinochkaa1990

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Можно ли задать параметры включения и выключения режима парковки. У меня сегодня выключился режим парковки через 3.5 минуты после начала движения. Все это конечно не критично, тем более, что рег. пишет. Но посетила мысль, что в режиме парковки рег. может либо постоянно писать, либо может пропустить интересный момент. Может это я своими ручками, что-то поправил в прошивке. Прошивка 1.1.0S.
Аналогичная ситуация! Из парковочного режима выходит очень долго. Прошивка 1.1.0S1
 
rotv

rotv

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавлено: Сегодня, 07:08 #8421

Уже несколько раз форматировал карту прям в страторе по кнопке - никаких проблем... 1.1.0S1
Может попробовать перешиться еще раз?
Да, наверное, стоит... Чувствую, что ошибка где-то вкралась... Хочу повторно прошить регистратор по схеме:

custom-1.0.3a -----> custom-1.0.3b -----> custom-1.1.0S1

Но вот беда, не могу найти "custom-1.0.3a"... :huh:

Ссылка в письме уже не работает, а я как раз где-то в это время (28 февраля) переезжал на другой винт и похоже не сохранил архив...

Не мог бы кто-нибудь прислать мне версию "custom-1.0.3a" в личку или на почту rotv@mail.ru? Спасибо.
 
K

kentochek

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
На последних десяти страницах я рассказывал об этом как минимум дважды. И не только я. Пожалуйста, попробуйте поискать по моим сообщениям или по ключевым словам темы.
Спасибо, поищу
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Добрый день. хочу вот в регистратор карту на 32 гига.. Прошивка кастомная, какой биттрейт оптимальный выставить для такой карты? SD Speed Class Class 10 Скорость чтения До 20 Мб/сек Скорость записи До 17 Мб/сек PS с 1.05S на 1.1.0S1 перешиваться в обычном режиме? скопировал вставил в рег и радуйся.7
 
E

EugenvP

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Можно ли задать параметры включения и выключения режима парковки. У меня сегодня выключился режим парковки через 3.5 минуты после начала движения. Все это конечно не критично, тем более, что рег. пишет. Прошивка 1.1.0S.
Кроме аналогичной ситуации выключения режима парковки ( 3 минуты и 3,5 км пути ) у меня режим парковки включился через 10 минут начала движения в пробке, за это время пройдено 800 метров.
На custom-1.005S такого не было.
 
I

irinochkaa1990

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня режим парковки включился через 10 минут начала движения в пробке, за это время пройдено 800 метров
Да это опасно! В режиме парковки он же не пишет на карту?
 
E

EugenvP

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

Shmelzzz

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Создаю текстовой файл _SAVECFG_ , кидаю в корень карты, перезагружаю, форматирую кнопкой на реге, в итоге мои настройки и таймзона не сохранились в нанд, а инициализировались дефолтные. Что не так делаю?
Такая же проблема, только я еще и как второй вариант перед прошивкой пробовал бросить файл _SAVECFG_ в корень карты. Мои настройки не сохраняются и файл _SAVECFG_ не удалился.
Явно что то не так делаю, но что?
 
M

Maks-77

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Казань
не совсем понял с настройками, когда работает config, а когда config-custom?
 
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
M

Maks-77

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Казань
A

artcart2012

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
SPb
Помогите разобраться в следующем вопросе : стоит дата сегодня 20.02.2020 , а вчера была 19.02.2020. Автоматически при нахождении GPS не меняется. Timeset утилита ,если поменять на SD карте и вставить в регистратор результата не дает.Возможности ввода даты я не нашел не в 1.003К ,ни в последней кастомной( за неё отдельное спасибо).В Питтасовтовских программах под винду и андроид тоже ничего нет.
И куда крестьянину податься?

Посмотрел файлы снятые неделю назад дата 18.02.2020. Похоже нет питания таймера и не корректно прописывается дата возможно по причине севшей батарейки. Разбирать не хочется(
 
M

microbe

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Предварительный диагноз - SC4524C преобразователь питания накрылся. Где найти - не знаю
тож гуглил и не нашел . подскажите пожалуйста если кто сталкивался и знает инет магазин чтоб по почте заказать эту детальку
Заказывал здесь http://www.newark.com/semtech/sc452...z-8-soic/dp/29T5733?in_merch=Popular Products Правда у них получилась очень дорогая доставка лучше напрямую не заказывать, попросить кого нибудь в штатах.
 
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста.
Добавляю в config.ini строку ap_11n=1. Вставляю флэшку в ВР. Идет запись, подключаюсь к нему через телефон или планшет, все путем. Открываю прогу BlackVue HD, смотрю записи. Потом отключаю и открываю еще раз config.ini , но там уже нету строки ap_11n=1. Приходится каждый раз дописывать эту строку. Это из-за программы BlackVue HD ? она сбрасывает config.ini?
Что это за глюк? и Лечится ли он?

Еще один момент:
Может кто нибудь объяснить по русский, вот эти две строчки,

VS : включение стабилизации видео
SNF : включение Spatial Noise Filter

Еще еще:
ключ AEWB - включены и автоэкспозиция и автоматический баланс белого
в config.ini - Brightness=0 , обязательно должно быть значение 0?

Выложите пожалуйста у кого как настроено.
config.ini -
config-custom.ini -
avserver.sh -

Спасибо большое :buben:
 
Jokerrrrr

Jokerrrrr

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Подскажите пожалуйста.
Добавляю в config.ini строку ap_11n=1. Вставляю флэшку в ВР. Идет запись, подключаюсь к нему через телефон или планшет, все путем. Открываю прогу BlackVue HD, смотрю записи. Потом отключаю и открываю еще раз config.ini , но там уже нету строки ap_11n=1. Приходится каждый раз дописывать эту строку. Это из-за программы BlackVue HD ? она сбрасывает config.ini?

Да. Если не пользоваться стандартной прогой, то строчка не исчеснет!
 
L

lagbeast

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
SKov, magic_ru - сколько стоит и где посмотреть описание?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Но вот беда, не могу найти "custom-1.0.3a"... :huh:
это самый плохой вариант который можно придумать. 1.0.3bS абсолютно такая же как и 1.0.3аS, но исправлен баг с прошивкой на 1.0.5. И вероятность при прошивке на 1.0.3аS получить кирпич при различных манипуляциях с прошивкой 1.005 очень велика, но решать Вам.
 
K

Kserg7

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Shults311 сказал:

Добрый день! Можно ли задать параметры включения и выключения режима парковки. У меня сегодня выключился режим парковки через 3.5 минуты после начала движения. Все это конечно не критично, тем более, что рег. пишет. Но посетила мысль, что в режиме парковки рег. может либо постоянно писать, либо может пропустить интересный момент. Может это я своими ручками, что-то поправил в прошивке. Прошивка 1.1.0S.

Аналогичная ситуация! Из парковочного режима выходит очень долго. Прошивка 1.1.0S1
Подтверждаю - стабильно около 3 минут ВР выходит из режима парковки на такой же прошивке.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Та причем тут прошивка, а на оригинальной что сразу с режима парковки выходит? Тем более в этих режимах ничего не менялось
 
Live

Similar threads




Вверх
Live