• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
может ионистор крякнул?
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Tehnik, Jokerrr хотел цифры, вот ему цифры:
3a00 78
3503 0
3a19 3с
3a1b 31
3a1e 2d
3a0f 33
3a10 2b
3a11 36
3a1f 28
3a13 53
*trollface*


Ну, это video.ini, как я понимаю. А как этими параметрами управлять? :) Можно ткнуть в англоязычную документацию, разберусь.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.

Тихий ужас. Это что же, нельзя выйти в город и снять достопримечательности, потому что это нарушает права кого-то, кто проходит мимо? Бред ведь. Если целенаправленная съемка кого-то, это одно. Если объекты случайно попадают в кадр при съемке общего плана, это совсем другое. На это даже разрешения не требуется ни в одной адекватной стране.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А нет ли в дебрях черно-белого режима, чтобы можно было задрать битрейт в 3 раза и улучшить читаемость номеров?
Можно ткнуть в англоязычную документацию, разберусь.
Всё в Ваших руках, я Вам об этом и раньше говорил. Накопаете делитесь, но Вам все равно некогда этим заниматься :unknown:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в обчем подрубился телнетом, поставил дату... но после перезапуска (даже со стиранием папки record) дата опять "слетает" на 2010г(
up: стирал, перезагружался, ставил дату, ловил GPS, выключался, стирал, включался, ставил дату, gps....
и о чудо, стала дата/время запоминаца... возможно действительно подсдохла литиевая батарейка, что за сохранение даты отвечает. А во время манипуляций подзарядилась и заработало.
Посмотрим, что завтра будет...
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
MetalDDD, поищи мои сообщения где-то в первой сотне...
У тебя 100% мой случай.
IMG_20130212_210722_Батарейка.jpg
Проверяется просто:
- скачиваем питасофтовскую утилитку, эту. Онасобственно только то и делает, что устанавливает время на карту памяти, а затем в регистратор.
- запускаешь рег., см. время Ok! запоминаешь его и тут же выключаешь рег.
- ждешь минут несколько (ионистор должен разрядится). Вкл. см. время - ушло, значит ОНО батарейка не пашет.
 
T

tyhggffg

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
россия
кто нибудь возвращал по гарантии ре шели ? на сколько долго проходит эта процедура ? купил , четыре недели пользовался , сегодня хотел посмотреть видео с телефона а он в списке сетей не определяется вайфай включил выключил все также , после выключения рег вообще перестал включатся . есть подозрения на преобразователь питания . вот думаю самому разобрать , проверить или обратно шели отправить .

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
Предварительный диагноз - SC4524C преобразователь питания накрылся. Где найти - не знаю
тож гуглил и не нашел . подскажите пожалуйста если кто сталкивался и знает инет магазин чтоб по почте заказать эту детальку
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
может ионистор крякнул?

В теории может. Но при многократных включениях и выключениях в покое проблема не воспроизводится. А после длительного заряда в машине и выключения с вытаскиванием воспроизводится.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Всё в Ваших руках, я Вам об этом и раньше говорил. Накопаете делитесь, но Вам все равно некогда этим заниматься :unknown:

Ок, так и будем копошиться по углам. И база общих знаний ни к чему.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
в обчем подрубился телнетом, поставил дату... но после перезапуска (даже со стиранием папки record) дата опять "слетает" на 2010г(
up: стирал, перезагружался, ставил дату, ловил GPS, выключался, стирал, включался, ставил дату, gps....
и о чудо, стала дата/время запоминаца... возможно действительно подсдохла литиевая батарейка, что за сохранение даты отвечает. А во время манипуляций подзарядилась и заработало.
Посмотрим, что завтра будет...

Чисто технически в телефонах в таком корпусе конденсаторы, а не литиевые батареи.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
gtimonen, не, это миниаккумулятор литиевый. инфа 146%

Добавлено спустя 8 мин. 39 сек.
Проверяется просто
Да, почти так... через некоторое время если включать, дата/время опять на 2010г слетают((((
Как лечили? меняли аккум?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ок, так и будем копошиться по углам
я тебе все данные которые у нас есть уже говорил, и говорил чтоб ты с Алексеем в личке пообщался, ты это сделал?
Просто речи толкать тут каждый гаразд, сори конечно, но от тебя идет чисто теория, вот если бы да кабы, если есть знания и есть чем поделится, милости просим.

А так ... поговорили та и забыли.
У меня знаний не хватает, но я беру и колупаюсь, кой чего наколупал, а ты говоришь что знания есть, но воз и ныне там :pardon:

Еще раз извиняюсь, за сумбурную речь :friends: :beer:
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
MetalDDD, Акум MS621FE, но я его не менял - "вылечил"

где-то тут все это начиналось..., полистай, а то я чот влюле уже. завтра найду.
 
D

DaCAT

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
0
А что будет, если я в папке System файл sdcard_check.wav просто удалю? Рег перестанет надоедать сообщением про проверку карты? Или лучше записать туда файл с тишиной?

Просто на русской оригинальной прошивке этого сообщения не было, и я ездил в блаженной тишине.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
DaCAT, какая прошивка? в 1.1.0 сделана регулировка громкости сервисных сообщений, можно выставить "0" или 10, 20, 30%, и будет тебе счастье. Как сделать? Все просто просто, покурить мануал ;)
 
D

DaCAT

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
0
DaCAT, какая прошивка? в 1.1.0 сделана регулировка громкости сервисных сообщений, можно выставить "0" или 10, 20, 30%, и будет тебе счастье. Как сделать? Все просто просто, покурить мануал ;)

Ага, спасибо. Просто кто-то в этой теме писал, что именно это сообщение "не поддаётся дрессировке", вот я и стал думать в сторону метода грубой силы :) Хорошо, если это касалось какой-то старой прошивки.
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Поехал к нам в Россию
 

Вложения

  • Linse.jpg
    Linse.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 75
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
filatov7, ждемс тестов, очень интересно :good:
 
A

alex2ford

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
эта линза lensagon b3m3616c - лучше beward BL03618BIR-WF ???
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
по цене да. :D
по факту, думаю, что таки лучше. даже есть коррекция бочки. но посмотрим тесты.
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
Всю башку изломал, не могу понять, куда телефон копирует файлы с регистратора.
Телефон - Соня Эриксон Эксперия. Андроид 4.0.4
В корень карты положил файлы punch_test и sd_emulation. Сначала пробовал положить их в корень карты регистратора, эффекта не было - положил их в корень карты телефона. При длинном тапе по файлу из списка в регистраторе появился выбор - отменить или копировать во внутреннюю память. Если говорю "копировать", то куда то копирует, а куда не пойму. При этом, если тапнуть по иконке "внутренняя память", показывает что там есть файл, тапнуть по этому файлу - предлагает удалить или копировать. Копировать куда??? Даже если жму копировать, то вставить после этого куда либо не дает. в общем крыша тихонько едет.
Спасите!!!))
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Пару примеров моих видео на новой кастом-прошивке 1.1.0S от 29.04.2013

youtube чего то качество попортил, если кому интересно, вот оригиналы, эти 2 роликаhttp://yadi.sk/d/bmsw21B54UJIk

Солнечная погода

Солнце прям в лицо, сам почти ни чего не видел

P.S. А куда убрали ссылку на ягдекс диске на эту прошивку? Пишет удаленно, а я её случайно стер с компа((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live