• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

H

hooky

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Редактировать (и смотреть) нужно только Notepad++ (Вам специально его прямо в файлах для прошивки дали, чтобы не искали)

1.jpg

Спасибо.

А где можно найти custom-1.1.0S1?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вам специально его прямо в файлах для прошивки дали, чтобы не искали
Прошивка - DR500GW-custom-1.0.5S

Автор добавь прошивки в шапку, а то в личку писать как-то неудобно.
Хочу поставить 1.1.0 S а ее нет

ну тут как бы вопрос вообще интересный, возможно там где взяли 1.0.5S то там как раз и не было нотепада++
так как все те кто получил 1.0.5S вопросы по 1.1.0S не задаёт, так как она у них есть ;):rolleyes:
 
H

hooky

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
ну тут как бы вопрос вообще интересный, возможно там где взяли 1.0.5S то там как раз и не было нотепада++
так как все те кто получил 1.0.5S вопросы по 1.1.0S не задаёт, так как она у них есть ;):rolleyes:

Зачем все усложнять?
Я попросил 1.1.0S мне дали 1.0.5S

Это потому что я черный?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Зачем все усложнять?
Я попросил 1.1.0S мне дали 1.0.5S

Это потому что я черный?
я спорить не буду, человек я не такой, а Вы просто внимательно письмо своё посмотрите, чтоб писать такое :unknown:
или мне скрин сделать?!
 
H

hooky

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
я спорить не буду, человек я не такой, а Вы просто внимательно письмо своё посмотрите, чтоб писать такое :unknown:
или мне скрин сделать?!

Недоглядел, спасибо
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Вопрос к юзерам, использующим полярик. На ночь его обязательно снимать или же экспозиция автоматом добавит полстопа-стоп?
 
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
режим video0 поставить и получите сток (Video=0 штатный запуск медиасервера c параметрами предусмотренными Питтасофт
А где этот Video=0 находится ? Где его править?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
The AGENT, на родном авсервере я не помню, но помоему фиг он добавляет, наоборот в темноту уводит. А на тестовых режимах еще чисто физически руки не дошли проверить, да и темнеет поздно.
Как вариант, просто поворачивать на 90[sup]о[/sup] , чтоб не снимать
 
H

hooky

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Подскажите, как правильно перейти с 1.0.5S на 1.1.0S1?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где этот Video=0 находится ? Где его править?
Для этого нужно прошиться на 1.1.0S

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Подскажите, как правильно перейти с 1.0.5S на 1.1.0S1?
Тяжелее представить как можно "на так" перешиться.
Это же самый прямой и последовательный путь (с предыдущей кастом прошивки).
Просто распаковываете прошивку на флешку и вперед (а перед этим читаете мануал по ней)
Что Вас смущает?
И после прошивки покатайтесь пару-тройку дней с установками по умолчанию в кастом прошивке. Покопайтесь (просто посмотрите) в конфигурационных файлах, сравните с мануалом, придет понимание что за что отвечает, затем аккуратно пробуйте менять параметры (не забывайте, что это делать безопасней через Notepad++), если этим занимаетесь в первый раз, то лучше сохраняйте исходные файлы конфигурации как образец, и меняйте в копиях этих файлов, чтобы если вдруг что-то нечаянно поломаете, можно было вернуться "к истокам" и начать с начала. Главное - не торопитесь задавать вопросы, пока сами не поймете, что Вы хотите поправить.
 
H

hooky

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Тяжелее представить как можно "на так" перешиться.
Это же самый прямой и последовательный путь (с предыдущей кастом прошивки).
Просто распаковываете прошивку на флешку и вперед (а перед этим читаете мануал по ней)
Что Вас смущает?

Ничего, просто не было написано, что путь с 1.0.5S на 1.1.0S1 безопасный, вот и решил подстраховаться
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нашел сообщения про батарейку-аккумулятор.
называется MS621FE.
На убее от 5-7уе.
В москве нашел по 125р/шт, но заказ от 500р... вот думаю, чем еще его "набить")
блин.. он там еще и под заказ(
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
MetalDDD, ты сначала проверь свою, а потом заказывай. Время по телнету не пробовал выставить?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tehnik, еще ничего не пробовал) вечером займусь дома.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего, просто не было написано, что путь с 1.0.5S на 1.1.0S1 безопасный, вот и решил подстраховаться
Самое главное - надежное питание, не шевелить регистратор пока прошивается, дождаться окончания прошивки. Лучше тут перебдеть со временем отключения от питания, точно убедиться, что пошла нормальная запись (пусть лучше запишет пару-тройку минут и только потом отключать питание). В основном все проблемы только из-за ненадежного питания и торопливости во время прошивки.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Продолжаю париться по поводу битых файлов при выключении питания. Если выключить питание и сразу снять регистратор с крепления, то с достаточной долей вероятности последний файл будет битым, а Вика не скажет про выключение регистратора. Восстановил этот битый файл, на нем момента снятия вообще нет, звук чуток искажен. Звук-то ладно, но в случае аварии момент аварии может просто не записаться или не восстановиться. Е файла на регистраторе не оказалось. Побился N файл.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Вот такая скорость Wi-Wi на последней custom-1.1.0S
 

Вложения

  • Screenshot_2013-04-30-13-22-07.png
    Screenshot_2013-04-30-13-22-07.png
    544.9 КБ · Просмотры: 85
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Продолжаю париться по поводу битых файлов при выключении питания.
gtimonen, проверяй наверное свой ионистор, у меня таких проблем нет, все файлы читаются. Иногда проскакивают битые, которые лечатся родной прогой, проскакивают когда я мучаю регистратор, туда сюда включая, возможно при этом не успевает полностью зарядиться ионистор. Ну это чисто предположения.
 
Jokerrrrr

Jokerrrrr

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Tehnik, а какие сейчас настройки по умолчанию в режиме Video=2? Ну то есть какая должна быть строка запуска медиасервера в режиме Video=1, чтобы было тоже самое, что сейчас в Video=2.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live