• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
та не батарейку не меняли, то она так припаяна, хотя все может быть. Я не помню просто свой фотографировал, или чей то.
по телнету посмотри формат даты, я просто не помню, и задай нужную, но если батарея не работает время все равно держать не будет
date -s 201304301730 - типа так, но не уверен, просто не помню :oops:
телнетом по вифи, без проблем коннектится
 
D

dimitryst

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
Подскажите, при переходе с custom-1.0.3bS на официальную 1.005 есть ли нюансы, кирпич не получу?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Timbuhtu

Timbuhtu

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, при переходе с custom-1.0.3bS на официальную 1.005 есть ли нюансы, кирпич не получу?
Только инструкцию прочитайте и на прошлой странице еще раз все описано, как это делать, чтобы "кирпич" не получить.
А можно узнать мотивы для такого регреса?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tehnik, ок, сначала попробую руками дату установить и вырубить/врубить... если не сохраниться, полезу батарейку мерить... если батарейке конец... то надо будет искать замену где-то... есть предположения, где?)
 
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
А можно узнать мотивы для такого регреса?
хочу сравнить как греется на официальной, а то что-то не очень мне этот нагрев нравится, да и жары ещё нормальной небыло пока
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
вариант: custom-1.1.0S -----> custom-1.1.0S1 работоспособен?
%) а что вы ожидаете получить при этом? Это абсолютно одинаковые прошивки, с индексом 1, поправлен баг для официальных прошивок всего лишь. Или руки покоя не дают?!

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
если батарейке конец... то надо будет искать замену где-то.
там она вроди как хитрая, литий ионный аккумулятор, тип можно на фотке посмотреть, кто-то оживил её подав хорошую напругу для толчка, но не помню, точно что и как. Это в первой 100 страниц наверное было, там и ссылки на батарею были
тут можешь фото в другом размере посмотреть http://fotki.yandex.ru/users/camarade-mio/view/715071?page=0
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tehnik, ок, спасибо, поищу!
 
Andreanich

Andreanich

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вы уверены, что его раньше не было (отражения)?
Возможно и было, но точно меньше.
Читать все-таки иногда полезно перед тем как задавать вопросы, обсуждавшиеся совсем недавно.
Я видел сообщение Техника с фильтром, но речь не об этом. Я сравнивал со своим восприятием до перепрошивки.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
нет, он выпирает примерно на 7-8 мм вперед
Конечно нет - он длиннее и больше выпирает из корпуса регистратора, но у меня к Беварду шла родная крышечка, которая прямо на него надевается.
От блин, только подумал, что теперь точно не буду бевард ставить, а тут оказывается у беварда есть своя крышечка, которая к тому же еще и корпус рега царапать не будет. Короче я опять весь в сомнениях. Хочется Бевард поставить, но лень возиться с разборкой рега и фокусировкой объектива.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
хочу сравнить как греется на официальной, а то что-то не очень мне этот нагрев нравится, да и жары ещё нормальной небыло пока

Так просто уберите файл avserver.sh - и будет как "родная".
Или в файле установите битрейт 5Мбит и "1" - будет как в родной "высокое" сжатие, 7,5 Мбит и "0" - соответственно как "нормальное сжатие".
Для этого совсем не нужно что-то перешивать, тем более сами процессы перепрошивок из-за особенностей записи в Nand довольно опасны в плане получения "кирпича", но в последних кастом прошивках на основе 1.005 вроде эта опасность значительно уменьшена. Поэтому имеет смысл прошиться на последнюю кастом и проводить эксперименты уже с ней. Никакого объяснимого резона нет для прошивок на существующие стоковые прошивки. Если Вы обладаете другой информацией - приведите ее.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Возможно и было, но точно меньше.
а вы погодные условия сравнивали?
Раньше солнца не было, меньше бликов было, солнце вышло появились блики.
Сами то подумайте, как прошивка может влиять на блики на Вашем стекле? Либо это уже из области фантастики чего то, флюиды передаются через прошивку ;)
 
H

hooky

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Народ, поделитесь отредактированным avserver.sh
Там информация по 2 раза дублируется - не разобраться

Прошивка - DR500GW-custom-1.0.5S

Автор добавь прошивки в шапку, а то в личку писать как-то неудобно.
Хочу поставить 1.1.0 S а ее нет
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так просто уберите файл avserver.sh - и будет как "родная".
да не нужно ничего убирать
режим video0 поставить и получите сток (Video=0 штатный запуск медиасервера c параметрами предусмотренными Питтасофт;)
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там информация по 2 раза дублируется - не разобраться
"Работают" только строки, перед которыми нет #, все остальные строки исключительно для помощи.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
режим video0 поставить
у него пока 1.0.3bS
 
H

hooky

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
так там все в одну строку, ни одного абзаца
Редактировать (и смотреть) нужно только Notepad++ (Вам специально его прямо в файлах для прошивки дали, чтобы не искали)
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
вариант: custom-1.1.0S -----> custom-1.1.0S1 работоспособен?

да. Но вам перешиваться необязательно - нет смысла. S1 отличается маленькой правкой, из-за которой при прошивке на 1.1.0S могли быть проблемы при переходе с официальных прошивок (когда работает штатная корейская процедура прошивки), в остальном они идентичны.

Т.е. если у вас уже встала 1.1.0S, то и оставайтесь на ней дальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live