• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
не хочу оффтопить, просто Ваше законодательство не знаю. А там точно сказано о суммарном 1000 евро в месяц. У нас например говорится о том что в одной посылке не должно быть более 300 евро, а сколько посылок придет, вроди как никто на это не смотрит.
Точно, лимит 1000 Евро на одного человека на календарный месяц. Мне даже пришлось занизить стоимость iMac при страховке и айфонь слать на отца:) Хотя тут тоже можно на жену оформить посылку благо она со мной живет :D
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Еще раз пишу со временим проблем абсолютно никаких нет.
не хотел писАть, но после такого смелого заявления придется ))
со временем проблемы есть, к сожалению. когда получил рег с корейской прошей, первое включение, да 1970 год, на следующий день, все правильно. потом прошился на кастом и усе, приехали. что только не делал, как не бил в бубен, время то 1970, то 2000-й года. папки чистил, спутники чуть ли не за уши притягивал, ноль эмоций. но это еще не все. GPS логи то он пишет, но RegistratorViewer их не понимает и соответственно, трек не показывает на карте. но самый прикол в том, что на видео скорость отображается корректно ))
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Если есть возможность вставить в 2DIN microSDHC - то кто мешает просматривать видеофайлы, если только видеоплееер в WinCE "тянет" FullHD c кодеком H264.
Возможность есть, об этом уже думал. Надо попробывать.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07, ну и.... причину выяснил? За все время был только один случай с неработающим временем, когда внутрення батарейка накрылась, это не у тебя, уже на помню просто
и хотелост спросить это уже с папкой citytime было или до того. Одно время на каком то кастоме был глюк, после того етот баг пофиксили
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
Tehnik,
Ну в шапке там все прошивки на данный момент рабочие и кореектные правильно?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AlexNovo, вроди как да, а что такое?!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik, до и после фикса с citytime. короче забил я на дату. :crazy:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
хорошо, допустим, батарея (ионистор). время выставляется некорректно. тогда почему GPS логи не видит ни BlackVue плеер, ни RegistratorViewer?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
не ионистор, а маленькая кругленькая, в теме проскакивало, даже тип писали.
0_ae93f_451d9edd_XL.jpg
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
AlexNovo, вроди как да, а что такое?!
Ну человек выше вон говорил про глюк с прошивкой:) Уточняю. На днях заказываю) Радует что не надо красить в черный цвет, а то я помню на балкончике брызгал его потом отдирал маскировочную ленту))))
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik, я понял. но как она может влиять на некорректные логи с gps? у меня на видео скорость отображается, а в RegistratorViewer нет. я уж голову всю поломал )
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Tehnik, я понял. но как она может влиять на некорректные логи с gps? у меня на видео скорость отображается, а в RegistratorViewer нет. я уж голову всю поломал )

Файлы gps пишутся? Выложите все три синхронных файла (g-сенсора, gps, видео), мы попробуем на своих компах. Тогда станет ясно, где проблему искать. Пока больше похоже на проблемы с софтом на PC. Программы обычно не имеют встроенной функциональности для просмотра карт, а используют сторонние примочки.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07, рассказываю, ну это чисто предположения.
Эта батарейка отвечает за поддержания время внутри системы.
Я проверял как то установку время без чистки файлов в рекорде.
Что у меня получилось, было время - не правильное, включил регистратор он впоймал жпс, я дал выдержку. выключил, в логаг увидел как он подтянул время правильное, но на файлах все равно было не правильное. Включил ещё раз, и о чудо, он начал показывать правильное время.
Что происходит у тебя. Время у тебя все время не правильное, так как не работает эта батарея, ты включаешь регистратор, он находит жпс, но продолжает писать все ещё не правильное время, ему надо перезапуск системы. И что происходит, ты его выключаешь, и время опять у тебя сбивается, так как эта батарейка его не держит.
При этом жпс у тебя работает, посему скорость показывает, а чего ей не показывать, тут все нормально, и проблем нет.
Это чисто моя теория, на достоверность не претендует, но имеет место быть, так что если есть желание, можешь проверить.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а логи с жпс? ))
ладно, вечером покатаюсь и выложу три файлика на пробу (видео и логи)
 
F

FeRan

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
Т. к. многие интерисуются, что необходимо купить для создания USB-TTL адаптера для прошивки регистратора по UART, выкладываю ссылки с ebay:
1. Адаптер.
2. Разъем для шлейфа.
3. Сам шлейф.
Адаптер может быть любой на чипе PL2303, CP2102 или FT232RL.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ну а что логи с жпс, я не понял, они же у тебя тоже не правильные, что вполне логично.
На видео скорость пишет, потому что он в реал-тайм её видит, но с неправильным временем. А тот же регистрвьевер, возможно подтягивает ещё время системное, а тут хренась и ему подсовуют 1970 год, он и в ступор уходит, а возможно и ограничения в самой программе стоит, что показывать какой то период, ну я же пишу, что это чисто теория. Что на самом деле, сложно сказать. Но если б у меня глюки были, до батарейки в первую очередь полез бы :unknown:
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik, насчет ограничения это запросто. например, BlackVue плеер просто тупо не отображает мои покатушки в списке файлов. список просто пустой, соответственно, видео просмотреть невозможно. RegistratorViewer хотя бы видеофайлы показывает в своем списке.
 
D

der Panter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
msk
Т. к. многие интерисуются, что необходимо купить для создания USB-TTL адаптера для прошивки регистратора по UART, выкладываю ссылки с ebay:
1. Адаптер.
2. Разъем для шлейфа.
3. Сам шлейф.
Адаптер может быть любой на чипе PL2303, CP2102 или FT232RL.

А зачем разъем для шлейфа?
Шлейф можно взять с головки привода старого CD-ROM, например. Покупать такую фигню за 3 бакса - роскошь, кмк.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
просто тупо не отображает мои покатушки в списке файлов
то ты просто поленился вручную пролистать, до даты которая у тебя отображается, поклацай стрелочками, и ты найдешь файлы, хотя не уверен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live