• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А вот не зная вопроса смеятся не хорошо. Я лично столкнулся с таким вопросом у BL03618BIR-WF.Причём, соринка была видна визуально при просмотре через объектив невооружённым глазом. Сам Beward напрямую с физическими лицами не работает, покупать приходится у посредников. Тот посредник, у которого приобретали для меня заявил, что Beward обменяет объектив только по предоставлению фотографии с аппарата, где будет видно влияние этой соринки на качество изображения. Разбирать регистратор для получения фотки с некачественного объектива я не захотел. Возьму на свой страх и риск штук пять объективов и буду неспешно продавать.

Обидеть не хотел, извени , может и бывает такое , но мне кажеться очень редко
 
C

-cynos-

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго дня.
Прикупил себе такой регистратор, напрямую из Кореи. Прошивка английская.
Как ее перевести на русский? В общем то русский язык не нужен, нужно увеличение качества изображения. На какую прошивку шить?
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Проги для WinCE, я так понял, нет :(
Было бы удобно на 2DIN просматривать.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго дня.
Прикупил себе такой регистратор, напрямую из Кореи. Прошивка английская.
Как ее перевести на русский? В общем то русский язык не нужен, нужно увеличение качества изображения. На какую прошивку шить?

Странный вопрос. Если прочитаете хотя бы пяток последних страниц, вряд-ли захотите шить на что-либо кроме кастома. Смотрите информацию в шапке.
 
C

-cynos-

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странный вопрос. Если прочитаете хотя бы пяток последних страниц, вряд-ли захотите шить на что-либо кроме кастома. Смотрите информацию в шапке.
Да я прочитал уже 200 ))))
Понятно, что кастом, но не увидел нигде, чтобы шили с английской прошивки, везде с корейской или с русской. Будут ли какие нибудь тонкости?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проги для WinCE, я так понял, нет :(
Было бы удобно на 2DIN просматривать.
Если есть возможность вставить в 2DIN microSDHC - то кто мешает просматривать видеофайлы, если только видеоплееер в WinCE "тянет" FullHD c кодеком H264.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Да я прочитал уже 200 ))))
Понятно, что кастом, но не увидел нигде, чтобы шили с английской прошивки, везде с корейской или с русской. Будут ли какие нибудь тонкости?
Если бы сразу обратились по адресу за кастомом с этим вопросом, то давно бы выяснили, что для кастома (пока) без разницы, какая исходная прошивка, шьется на любую, главное проявить внимательность при чтении инструкции и не торопиться выключать питание после прошивки... В инструкции все тонкости по прошивке описаны.
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вчера сидел и искал чтобы заказать чтобы связать свой Blackvue 400 HD II с айфоном 5м, так как ничего толком кроме сантехнического узла в плане переходника от широкого на мелкий разьем+плюс CCK не нашел но зато наткнулся на ваш форум! И представляете узнал что оказывается уже есть 500я модель с Wi-Fi модулем и что все удобно конектится и можно просматривать и в рилтайм, но также и уже записанные ролики. И возникла у меня идея продать свой и купить этот новый, так же как и в прошлый раз решил не покупать у нас за 12.000 а заказать с Кореи. В прошлый раз мне помогал и заказывал с ebay друг, но я смотрю здесь налажен контакт с продавцом.
Осилить за вчерашнюю ночь все 400 страниц я не смог, поэтому у меня к вам вопросы:

1. Я связался как написано выше с Шелли и сказал что участни форума, в шапке написано что участникам он продает за 210$ с пересылкой. Но сегодня он мне прислал ответ что регистратор стоит 249$ +EMS-10$ а UPS-20$. Вопрос, цены подросли? (по цене вопрос исчерпан)И что лучше использовать ЕМС или УПС?
2. Какие глюки выявлены у даного девайса? Как я прочитал поставляется с корейской прошивкой и надо самому перепрошивать на русскую, и что то с камерой, в итоге уже устал читать и не дошел решены ли эти вопросы, нормально ли ставится русская прошивка, что с камерой делать и по температурным режимам, вроде у кого то все ок, у кого то греется?
Думаю уже на днях сделать заказ, могли бы в кратце сообщить нюансы и т.д.? Просто не осилю все читать)

А еще момент, свой предыдущий установил вот так, хотел как раз на майских уводить питание под крышу, но так как собрался менять на новый, думаю не буду пока не придет, а с другой стороны, штекеры же одинаковые, можно ли пока он будет идти увести шнур а потом просто использовать от 400го с 500м? а 400 продать со шнуром от нового?

Буду оч благадарен за ответы, 400 страниц реально не осилил)) До сих пор башка трещит от вчерашних изучений :)

ЗЫ:
И еще момент, написал Шелли на указанное мыло, а ответи Ян :) Это норм?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
он продает за 210$ с пересылкой.
не путайте с 400, посмотрите внимательно шапку, и покажите мне цену такую, я исправлю.
По доставке, вроди как ЮПС быстрее говорят.
 
A

akimoff365

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
не путайте с 400, посмотрите внимательно шапку, и покажите мне цену такую, я исправлю.
По доставке, вроди как ЮПС быстрее говорят.
Так точно помню что вчера там было написано 210$ и не было мыла Яна!)))))))))) Ну точно помню, в 3 часа ночи еще все так было, может у меня уже глюки начались) Нельзя 400 страниц сразу пытаться прочитать:)
Ок спасибо, попробую ЮПС, я так понял это обычная почта будет а не ЕМС уже да?

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.

А по другим вопросам могли бы уточнить если не трудно?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

akimoff365

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
AlexNovo, Идеальной вещи просто в природе не существует. Недостатки можно найти везде. Лично для меня этот девайс вполне устраивает, что хотел, то и получил. Ни какого чувства разочарования я не испытал, а для кого то цвет шнура питания может не устроить, так что смотри сам.
 
P

pioneeer

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинев
При смене часового пояса, обязательно удалить файлы с папки Record и файлы логов из папки System, при следующем включении GPS (постоянного горит синий светодиод при записи) время изменится!

Так и сделал. И фаилы часовых поясов Киева и Минска из папки "TimeZone" скопировал в папку "citytime". Результатов нет. Все равно время на видео и в лог-фаилах в папке "System" на час в перед. Где проблему искать? Что не так делаю?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И фаилы часовых поясов Киева и Минска из папки "TimeZone" скопировал в папку "citytime"
а покажите мне хоть где нибудь, где написано что нужно два файла ложить?! :blink:
Еще раз пишу со временим проблем абсолютно никаких нет. И хотелось уточнить, так на всяк случай, синяя лампочка горела стабильно (постоянно) при мигающей красной (оранжевой)?!
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
AlexNovo, Идеальной вещи просто в природе не существует. Недостатки можно найти везде. Лично для меня этот девайс вполне устраивает, что хотел, то и получил. Ни какого чувства разочарования я не испытал, а для кого то цвет шнура питания может не устроить, так что смотри сам.

Солидарен
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
Tehnik,
Да я все понял, видимо вчера лазая я просто глюкнул и перешел на ветку 400го потом опять сюда и поэтому ошибся:) Я уже поправил в сообщении что вопрос исчерпан, извиняюсь) Мой глюк
По поводу УПС быстрее, значит. Тогда наверно буду использовать его. Мне в том году слали через ЕМС и шло 3 недели блин) Кстати писал Шелли а ответил Ян, я так понял они на пару работают и принимают заказы?

akimoff365,
Чота мне твоя фамалия знакома, если конечно твой ник от фамилии идет) У тебя случаем не DS4?:)
Пойми правильно, я не ищу идеальных вещей, прекрасно понимаю что есть глюки везде. Вот про 400й тоже читал много всего, но у меня все четко пашет и без глюков) и всем устраивал кроме цвета, который я пофиксил и то что нет WiFi это единственно почему меняю. Просто я хотел уточнить что там с камерой и это системный глюк или зависит от партии и как устранять, так как я тут уже запутался бродя по страницам, может кто помнит дал бы топик сообщений почитать, ну и по прошивке, кто говорит наша не встает, а у кого все ок. Т.е. спросил чтобы по прибытии девайса разобраться сразу:)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
что там с камерой и это системный глюк или зависит от партии
а что именно с камерой? Уточни пожалуйста, а то я как то потерял нить разговора?
Тут как то писали уже, что обычно на форуме пишут проблемы, а если девайс работает, то сюда это никто не пишет, и судить о системе в целом по какому то одному сообщению нельзя. Да регистратор не идеален, но вполне рабочая лошадка
 
P

pioneeer

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинев
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
а что именно с камерой? Уточни пожалуйста, а то я как то потерял нить разговора?
Тут как то писали уже, что обычно на форуме пишут проблемы, а если девайс работает, то сюда это никто не пишет, и судить о системе в целом по какому то одному сообщению нельзя. Да регистратор не идеален, но вполне рабочая лошадка

Да читал что она вроде как то не так расположена к матрице, и вроде то ли не фокусирует норм, то ли мылит по каким то облостям. Люди разбирали и чота перепаявали:) Или я опять тему попутал вчерась)
Кстати с Яном списались, все договорились, выбрал УПС всего 269 получится. Закажу в начале мая, у меня еще лимит не закончился на 1000 евро блин(
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
так вроде не читал о том что только один фаил должен быть
да не за что пользуйся
все же велик и могуч русский язык, если в это понятие можно вложить ещё какую то трактовку :p;)
6) Если у вас на регистраторе неправильная дата, неправильное время, неправильно пишутся в файлы координаты GPS, то
НЕОБХОДИМО С SD-КАРТЫ ИЗ ДИРЕКТОРИИ \BLACKVUE\RECORD УДАЛИТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ !!!!!
Т.е. выключаем регистратор, вынимаем SD-Карту, на компьютере удаляем с этой карты ВСЕ файлы из директории \BlackVue\Record,
вставляем карту в регистратор. (Можно и отформатировать карту средствами регистратора, результат будет тем же самым,
единственно - после форматирования SD-Карты надо позаботиться о размещении в директории citytime специального файла ,
соответствующей Вашей часовой зоне!).
Тогда после загрузки и стабильной работы GPS (постоянно горящий синий светодиод при записи), в регистраторе мы увидим
ПРАВИЛЬНЫЕ ДАТУ и ВРЕМЯ.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Закажу в начале мая, у меня еще лимит не закончился на 1000 евро блин
не хочу оффтопить, просто Ваше законодательство не знаю. А там точно сказано о суммарном 1000 евро в месяц. У нас например говорится о том что в одной посылке не должно быть более 300 евро, а сколько посылок придет, вроди как никто на это не смотрит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live