• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik, не поленился, пролистал. тишина. кроме того, справа снизу есть галочка, отображать по дате или сразу все файлы. тоже не работает. вощем разочарован в реге. Шуткую, шучу. ))
 
F

FeRan

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
А зачем разъем для шлейфа?
Шлейф можно взять с головки привода старого CD-ROM, например. Покупать такую фигню за 3 бакса - роскошь, кмк.

Я в курсе, сам когда-то брал разьем с LG 4167B. Это для тех у кого нет ничего, и кто не хочет заморачиваться лишними манипуляциями :rolleyes:
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
D

dserov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
По поводу УПС быстрее, значит. Тогда наверно буду использовать его. Мне в том году слали через ЕМС и шло 3 недели
заказывал у jae емс. 17зак-22пришел в 8утра. 5 дней.
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
dserov,
Ну вот в том году заказывал по ЕМС шло 21 день, в этот раз в марте-апреле Мак шел 11 дней а айфон 15:) Потом почту закрыли из-за аврала) Щас правда открыли. У тебя все ок пашет с прошивкой русской. Проблем нет?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Т. к. многие интерисуются, что необходимо купить для создания USB-TTL адаптера для прошивки регистратора по UART, выкладываю ссылки с ebay:
1. Адаптер.
2. Разъем для шлейфа.
3. Сам шлейф.
Адаптер может быть любой на чипе PL2303, CP2102 или FT232RL.
А есть чтонибудь похожее. Но в сборе? никто не находил?
т.к. у меня руки ростут из жо**пы пригодилось бы :)
 
D

dserov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сергей, после праздников попробую на работе посмотреть комплектуху. Думаю, все найдется, если нужно, то сделаю.
Спасибо конечно огромное. но я хотел бы купить восстанавливающий комплект - и чтоб никого не напрягать :)
Я не уверен что убъю рег. Но позаботиться хочется о восстановлении его заранее :)
 
O

Olechka78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди Помогите плиз. Отправила письмо Jae но указала не тот адрес что в пай пале, а просто почту. Он мне прислал типа инв ссылку перейдите по ней и оплатите. Ни чего не пойму я первый раз в пай пале. Пошла в пэй пал а там ничего не нашла как найти инв.
 
S

sicle

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди Помогите плиз. Отправила письмо Jae но указала не тот адрес что в пай пале, а просто почту. Он мне прислал типа инв ссылку перейдите по ней и оплатите. Ни чего не пойму я первый раз в пай пале. Пошла в пэй пал а там ничего не нашла как найти инв.

попроси перевыставить счёт на адрес, который был использован для пейпала
 
O

Olechka78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Я не уверен что убъю рег. Но позаботиться хочется о восстановлении его заранее
Именно по таким же соображением и я заказал этот комплект для раскирпичивания...
 
F

FeRan

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
А есть чтонибудь похожее. Но в сборе? никто не находил?
т.к. у меня руки ростут из жо**пы пригодилось бы :)
Так он почти в сборе и есть, там всего и нужно что припаять каждый конец провода идущий от адаптера к необходимым контактам разъема шлейфа. К каким именно описывалось ber_ser в этом сообщении.
 
R

Ramiraz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так он почти в сборе и есть, там всего и нужно что припаять каждый конец провода идущий от адаптера к необходимым контактам разъема шлейфа. К каким именно описывалось ber_ser в этом сообщении.

Ога, только шлейф нужно подобрать. И правильно Tx и Rx найти и припаять. :D

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Корейцы честно говоря, могли бы, что-нить поудобнее сделать, чем такой тонкий jtag. :apsteny:
 
F

FeRan

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
В моем сообщении выше, все комплектующие уже подобраны точно под регистратор. Шлейф нужен 16 жильный с шагом 0.5 мм. А про RX и TX вы правильно подметили, RX на фото ber_ser должен совпадать с TX адаптера, а TX с RX, т.е. к ножке разъема шлейфа с RX должен припаиваться провод с выхода адаптера TX, также TX к RX.
 
R

Ramiraz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В моем сообщении выше, все комплектующие уже подобраны. Шлейф там 16 жильный с шагом 0.5 мм. А про RX и TX вы правильно подметили, RX на фото ber_ser должен совпадать с TX адаптера, а TX с RX, т.е. ножка разъема шлейфа с RX должна припаиваться к выходу адаптера TX, также TX к RX.
Но самое классное это увидеть, что регистратор ожил. :Yahoo!:
 
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
За все время был только один случай с неработающим временем, когда внутрення батарейка накрылась, это не у тебя, уже на помню просто
2 случая. У меня тоже такая байда, похоже. только руки все не доходят поменять..

И вопрос-уже голову сломал...В ES проводнике не могу сконнектится((
Выбираю LAN, создать сервер. Вбиваю IP 192.168.8.1 - не найден сервер..Логин и пароль еще какой-то.. вбивал от вай-фая.. все равно никак(( Помогите, пожалуйста(((
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
попробуйте не "создать сервер", а "сканировать". должен увидеть.
 
P

PUPS

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Заказал у Шелли сей девайс.
Доставка через EMS заняла ровно неделю(Ростов-на-дону). Поставил кастомную прошивку 1.005 - дата и время отображаются корректно. Вроде, сильно не греется. Езжу 2-ой день. В целом регистратором доволен.
Поделитесь мнением относительно битрейта, есть ли смысл ставить 12?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live