• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
так 12 он по умолчанию стоит, я на 15 езжу :unknown: , или ты имеешь ввиду стоит ли вообще 12 ставить, а ездить на 7.5?
 
P

PUPS

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
я думал по умолчанию стоит 7.5 ))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В оригинале 7.5, в кастоме 12, если авсервер лежит на флешке.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
MAGIC_RU.
Отправил запросы (в личке) на почтовые данные всем из 2-й и 3-й очереди.
Кто не получил от меня запроса - значит я вас потерял. Отпишитесь мне еще раз.
 
Z

zlojvavan

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
пока езжу на родной 1.005, греется нехило :(
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
SKov, Где почитать про принципиальные отличия-улучшения, так сказать MAGIC_RU VS MAGIC_KOR. Ну или в двух словах - стоит ли менять корейский (у меня с ним был плачевный опыт использования, правда зимой) на русский. Сейчас корейский "волшебник" болтается за бардачком в состоянии нахненужен.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
пока езжу на родной 1.005, греется нехило :(

Да будет он греться... это от прошивки не зависит.Втюхали нам корейцы регистратор, который должен удовлетворять потребности многих... и что? они же продали его-остальное не их проблемы. Хорошие рекламные ролики делают свое дело.Я уже писал выше, что от паттисофта ничего не куплю.Не надо тут плакатьсяя, что за ТАКИЕ деньги купил то что купил.Пишите в паттисофт- что за ерунда... только они не ответят. (писал уже)Нет идеальных регистраторов.Но я выбрал этот рег из того что было. денег не жалко было.... и я знал какие проблемы будут.Достали уже сообщения - купил рег-он мне не понравился.Я когда покупаю что нибудь-весь инет перерую... чтоб знать что за гав*о я купил.Счас едет у меня планшет и я знаю что он шумит. надо паять конденсатор.Но я Его захотел... и все.чтото с форумом случилось. написал все раздельными обзацами. а на форуме все слитно пишится.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Где почитать про принципиальные отличия-улучшения, так сказать MAGIC_RU VS MAGIC_KOR. Ну или в двух словах - стоит ли менять корейский (у меня с ним был плачевный опыт использования, правда зимой) на русский. Сейчас корейский "волшебник" болтается за бардачком в состоянии нахненужен.
В ближайшие дни я получу MAGIC_KOR и пощупаю его в деталях. И напишу здесь подробный отчет о всех достоинствах и недостатках.
На первый взгляд, в вопросе MAGIC_RU vs MAGIC_KOR
на стороне RU следующие очевидные преимущества.
1) Нужно только два провода. Три провода у KOR - это некоторая дополнительная головная боль при установке.
2) Габариты RU и KOR несравнимы. Ru - узенькая маленькая пластиночка которая вполне может просто
болтаться на проводах. KOR - это уже коробка, которую не под всякую обшивку салона засунешь.
И, по-хорошему, коробка предназначена для крепления. Ее просто так на проводах болтаться уже нехорошо как-то бросать. Крепление - это дополнительные хлопоты.
3) Многие подключают Магик или на длинных проводах или на тех же клеммах, где висит уже приличная нагрузка.
Это приводит к тому, что Магик ловит падение напряжения на проводах и может в определенных условиях
считать, что достигнут порог отключения аккумулятора, и Магик ошибочно отключает нагрузку в целях предотвращения его переразряда.
Насколько я знаю, у Kor всего два порога отключения - 11.8 и 12. У RU сейчас любой порог от 11.1 до 12.8 с шагом 0.1v
Т.е. вы настройками порога можете компенсировать значительное падение напряжения на проводах. Это, конечно, преимущество.
4) Ну, практически полное отсутсвие огарничений на выбор задержки отключения по таймеру - хоть и мелкий, но тоже плюс.
На самом деле, значительно интереснее пощупать алгоритмы работы Kor в разных ситуациях, проверить его на термоустойчивость и хладоустойчивость. Там есть некоторые тонкости.. Но не будем забегать вперед.
Как получу Kor - обещаю подробный отчет.
5) Спасибо St.Hidden, который указал еще одно очень существенное преимущество - возможность узнать напряжение на входе RU.
Это позволяет определить, в каких условиях работает RU и рег, хорошо ли сделано подключение (сколько падает на проводах) и т.д.
 
E

eXtro

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем привет, вот купил на днях регистратор. Очень классный! Вот только хочу русскую прошивку.(В шапке темы нельзя скачать) Могли бы вы ее выложить ссылкой?! Буду благодарен. Еще бы не отказался от настроек профессионалов :)
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ну или в двух словах - стоит ли менять корейский (у меня с ним был плачевный опыт использования, правда зимой) на русский.
я так и сделал, договорился с ув. SKov поменяться, кор на ру, ибо непонятны мне алгоритмы работы кор версии, с ним рег то работает, то не работает. Плюс ру версия покажет сколько напряжение в бортовой сети, плюс можно понизить планку отключения рега ниже 11.8 вольт, плюс нет гемороя с кучей проводов, короче сплошные плюсы у рус версии. Поэтому кор версия едет к ув. SKov на растерзание в ознакомительных целях, а ко мне едет ру версия для спокойной экслуатации. :)
 
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
I

isergeevich

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приобрел данный регистратор.
тоже как и у Program присутствует неравномерность фокуса.

подскажите, как исправить?

поможет ли поворот объектива по часовой стрелке?(чтобы не фонус ушел вниз?) - возможно ли это?




или фото http://clip2net.com/s/4Z7aCl
 
E

eXtro

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
noel77, спасибо

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
AeroProf, торопился :) бывает..
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Плюс ру версия покажет сколько напряжение в бортовой сети, плюс можно понизить планку отключения рега ниже 11.8 вольт,
На самом деле это очень полезная информация. Ведь RU покажет напряжение прямо у себя на входе.
Точнее, он покажет превышение над порогом отключения. По этой информации вы сможете определить, какой у вас запас с учетом падения напряжения на проводах. И можно снизить порог, если запас будет маленький.
Я уже думаю, может вернуть минимальное значение порога в 10.1 вольт.. Я его в последний момент перед рассылкой первой очереди поднял до 11.1 . Просто чтобы при программировании уровня отключения не надо было лишние 10 раз клевать сенсор.
Ну, вообще-то на напряжениях ниже 11 вольт уже никто не эксплуатирует аккумумлятор, а если у вас больше вольта падает на проводах, то надо или провод менять либо точку подключения либо проверять контакт - где-то что-то плохо контачит.
 
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем салют.
Ребята может кто выложить именно видео, какая разница между стоковой линзой и BL03618BIR-WF.
Ночь и день.
Буду очень благодарен.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
I

isergeevich

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так ради прикола, как я седня на заправку заехал на скорости


заметил что на данном видео такой же косяк с резкостью как и у меня. только у меня справа, на видео слева.

Вопрос к Автору, забить , или можно пофиксить?
 
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live