• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

valera5291

valera5291

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
ещё бы пару картинок, из одного места снятых, со стоковым объективом и с этим.
Вот мои скриншоты с разных мест
http://yadi.sk/d/3nSwXUif4Kqce
http://yadi.sk/d/8_UMpD654KqfM
http://yadi.sk/d/xJP4U-z04KqhU
http://yadi.sk/d/t-baJaCM4KqjI

А вот скриншоты соседа с разными объективами
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
valera5291, я так понимаю, первые 4 фотки с Beward?
 
valera5291

valera5291

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
P

progman

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
valera5291

valera5291

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
"Tehnik" valera5291, В 1.0.5 корейци чего то химичили с ЖПС, можно попробовать на 1.0.3 откатиться и посмотреть что будет.

Откатился на 1.0.3 поездил рег всеравно нагревается на солце и резкость через 10-15 минут пропадает.
Сильно греется место над GPS, и снижу матрицы. Очень сильно греется наружное стекло объектива. Может линзы объектива (BL03618BIR-WF) расшатались от чатых разборок рега и расширяются и резкость пропадает. Но почему тогда сильно греется сам рег.

Может кто сталкивался?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
почему тогда сильно греется сам рег.
Потому что это поделка от Питтасофт.
Пусть греется, главное, что бы в летний день пласмасса корпуса не оказалась на панели авто. :)
Рекомендую постелить асбест над местом предполагаемого стекания корпуса. :D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
master-kostya, реально, харош флудить, ну ты своё счастье нашел и радуйся.
У меня с 15000 битрейтом и на улице +22, ничего не греется, еле теплый.
 
T

tycoonph

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Всем привет. Приобрел данный регистратор у Шели, доставка заняла 6 дней. Поставил прошивку 1,05s.
Проблема вот в чем, при запуске программы BlackVue HD, которую установил с карты, выскакивает окно с текстом"на этой странице произошла ошибка сценария, объект не поддерживает это свойство или метод". В дальнейшем при попытках просмотреть видео выскакивают сразу по 10шт другие окошки с текстом "Переполнение стека в строке:24". Нормальный просмотр видео не возможен, карта так вообще не корректно работает.
Ув. гуру, помогите, что это и как с этим бороться?
 
valera5291

valera5291

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
У меня с 15000 битрейтом и на улице +22, ничего не греется, еле теплый.

Тестировал дома. на подоконнике под солнцен (вразных положениях) очень сильно греется и резкость уходит.
В темноте рег почти холодный и резкость на месте. Я так пологаю проблема от нагрева на солнце. Надо что-то мудрить.
 
Rom80K

Rom80K

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
86
Местоположение
Новочеркасск
valera5291, я бы для начала вернул назад штатный объектив.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Был на двух почтах. выяснял варианты рассылки Magic_RU.
В один голос говорят - заказным письмом первого класса .
С пупырчатым нутром. Накупил таких конвертов.
Пересылка примерно в районе 60руб вместе с конвертом.
Сижу дома вписываю адреса - на почте было не повернуться.
Завтра занесу на почту.
Пришли платы для второй и третьей серии.
На выходных организую сборку.
 
H

Hocok44

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветствую всех.
Спасибо местным разработчикам за их труды!.., но у меня очень печальная ситуация с прошивкой регистратора на 5S кастом,- рег после перепрошивки отказывается работать (постоянно горит зеленым лампа "rec").
Скорее всего вина моя, - я не прошивался на промежуточную 3bS (изначально стояла кастом 3b), а сразу закачал на флешку 5S и зарядил ее в регистратор. Прошивка вроде шла нормально (шло озвучивание всех этапов), дошло до момента, когда Виктория озвучила, что регистратор прошит и сейчас будет перезагрузка, но после перезагрузки загорелся зеленым (или желтым) светодиод "rec" и все, я ждал минут 10, но ничего не происходило. Попробовал выключить регистратор и включить, тольку ноль - зеленый "rec". Отчаялся, отформатировал карту и закачал промежуточную 3bS, попробовал включить, - так-же зеленый "rec".
Очень надеюсь, что регистратор я не убил и Техник с остальными разработчиками помогут мне привести регистратор в рабочее состояние (отписал "Техник"-у).
Пишу в топике, чтобы узнать, было ли у кого-то нечто подобное после перепрошивки на 5S кастом и решилась ли проблема?
Заранее всем спасибо за ответы и помощь.
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Поиск по слову кирпич и uart даст ответ
 
A

AlexMozyr

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Vi3iter, спс, чуть что в личку пишите, тады ближе к лету поообщаемся ;)

Для жителей Беларуси могу организовать BL03618BIR-WF раньше лета. Схема такова: я покупаю партию (например 10 штук) и передаю их заинтересованному человеку с минимальной наценкой(поймите меня правильно: покупаю не сам, а напрягаю знакомого, которому, по-хорошему, хотя бы на бутылку надо дать за беспокойство, моя цена при сдаче распространителю - 400 рублей). Заинтересованным человеком может быть(если захочет ^_^) многоуважаемый Alexsoll ибо он живёт в Минске, а я возле самой Украино-Белорусской границы. Только надо определиться:
1. надо ли это кому-то
2. готов ли кто-то взяться за роль распространителя этой партии и его ценой
3. в случае наличия какого-либо брака (например мусора между линзами) обменять будет проблематично(как мне рассказывают: берут прямо со склада и эти дешёвые объективы идут как расходники, перебирать их по одному никто не даёт) и надо быть готовым, что из партии может быть пара штук с недостатками, которые придётся пробовать исправлять самим.
 
zubr-7

zubr-7

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
Схема такова: я покупаю партию (например 10 штук) и передаю их заинтересованному человеку с минимальной наценкой(поймите меня правильно: покупаю не сам, а напрягаю знакомого, которому, по-хорошему, хотя бы на бутылку надо дать за беспокойство, моя цена при сдаче распространителю - 400 рублей). Заинтересованным человеком может быть(если захочет ^_^) многоуважаемый Alexsoll
Полностью поддерживаю. Сделать многоуважаемого Alexsoll посредником :mellow: . Могу и я быть посредником. Я тоже живу в Минске. Но мне надо только 1шт.
Предлагаю написать всем желающим в личку AlexMozyr. И Вы, AlexMozyr, решайте - кому больше всех надо, того и сделать посредником. Только надеюсь, что предзаказавшим на этом сайте, конечная цена не сильно будет отличаться от первоначальной
 
Y

Yuriy58

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Приветствую всех.
... после перепрошивки отказывается работать (постоянно горит зеленым лампа "rec").
...Пишу в топике, чтобы узнать, было ли у кого-то нечто подобное после перепрошивки на 5S кастом и решилась ли проблема?

У меня после экспериментов с прошивкой было такое - повреждение внутренней памяти. Спасибо ave123, восстановил.
 
S

sicle

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
SKov,
если надоест от руки заполнять есть такие штуки, например:
но для 1го класса помойму, только наклейка нужна закладка ф7...
ну а ваще удобная штука, сам так отправляю.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
SKov,
если надоест от руки заполнять есть такие штуки, например:
http://post.kamensky.ru/
но для 1го класса помойму, только наклейка нужна закладка ф7...
ну а ваще удобная штука, сам так отправляю.
Спасибо. Там вроде нет нужного мне бланка обычного заказного письма.
F7 - сомневаюсь, у меня все-таки не посылка..
Заполнять от руки - да я уже кроме подписи и писать разучился - только по клавишам стучать ;)
Думал напечатать на принтере и приклеить на письмо, но есть сомнения,
чем можно клеить, а чем нельзя. Например, меня на почте предупредили, что никакого скотча
на письме не должно быть.
Интересно, а ведь бывает для принтеров бумага с самоклейкой на обратной стороне..
Короче, кто имеет положительный опыт автоматизации рассылки - поделитесь, плз!
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Для жителей Беларуси могу организовать BL03618BIR-WF раньше лета. Схема такова: я покупаю партию (например 10 штук) и передаю их заинтересованному человеку с минимальной наценкой(поймите меня правильно: покупаю не сам, а напрягаю знакомого, которому, по-хорошему, хотя бы на бутылку надо дать за беспокойство, моя цена при сдаче распространителю - 400 рублей). Заинтересованным человеком может быть(если захочет ^_^) многоуважаемый Alexsoll ибо он живёт в Минске, а я возле самой Украино-Белорусской границы. Только надо определиться:
1. надо ли это кому-то
2. готов ли кто-то взяться за роль распространителя этой партии и его ценой
3. в случае наличия какого-либо брака (например мусора между линзами) обменять будет проблематично(как мне рассказывают: берут прямо со склада и эти дешёвые объективы идут как расходники, перебирать их по одному никто не даёт) и надо быть готовым, что из партии может быть пара штук с недостатками, которые придётся пробовать исправлять самим.



http://securtv.ru/ca...3618BIR-WF.html Брал здесь себе и уважаемым людям. По поводу "соринки" как то сомневаюсь ,
Я себе еще и такой заказал Lensagon B3M3616C, их тоже наверно на "коленке" собирают :ROFL:
 
A

AlexMozyr

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
http://securtv.ru/ca...3618BIR-WF.html Брал здесь себе и уважаемым людям. По поводу "соринки" как то сомневаюсь ,
Я себе еще и такой заказал Lensagon B3M3616C, их тоже наверно на "коленке" собирают

А вот не зная вопроса смеятся не хорошо. Я лично столкнулся с таким вопросом у BL03618BIR-WF.Причём, соринка была видна визуально при просмотре через объектив невооружённым глазом. Сам Beward напрямую с физическими лицами не работает, покупать приходится у посредников. Тот посредник, у которого приобретали для меня заявил, что Beward обменяет объектив только по предоставлению фотографии с аппарата, где будет видно влияние этой соринки на качество изображения. Разбирать регистратор для получения фотки с некачественного объектива я не захотел. Возьму на свой страх и риск штук пять объективов и буду неспешно продавать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live