• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
умя акум 60A в доме завалялся и провода, да хоть даже и китайские для прикуривания авто с крокодильчиками...
И Вы при помощи этого запитывали рег и перепутали полярность? :shock:
Мало того, что им не понять, им эту страну никогда не победить. Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь. :ROFL:
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Дела... И всё же:
1. Где та самая инструкция, в которой описан "процесс первичной настройки"?
2. Где берется кастомная прошивка для которой нужен "процесс первичной настройки"?
Да и вообще вроде как пятый пункт в паспортах давно отменили...
Отвечаю:
1. Инструкция идет вместе с прошивкой.
2. Прошивка рассылается по персональному запросу (кроме обновленной корейской, ссылка на которую есть на первой странице).
3. Запрос на рассылку направлять Technik.
4. На этом форуме считается приличным добровольно и в меру своих возможностей поощрять труд людей, которые потратили и продолжают тратить очень много личного времени на улучшение работы регистратора.
5. Все, что я сейчас написал уже было неоднократно озвучено на этом форуме - надо просто было его почитать с самого начала. На это конечно надо потратить свое время, но ведь и другие форумчане не обязаны тратить свое время на повторение уже написанного тем кто не хочет читать.......
 
P

Paul REE

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Мой ВР сдох или нет?
1) Прошился на корейскую версию прошивки 1.003. Далее прошился на кастомную прошивку. У меня подозрение, что ВР не до конца прошился. Говорит постоянно какую-то фразу на корейском при включение каждые несколько секунд. Если бы он накрылся, наверное не включался бы. Постоянно говорит фразу, видео в папке Record нет. Светятся индикаторы REC (зелёный) и GPS (синий). Wi-Fi недоступен (даже если нажимаю кнопку Wi-Fi ON/OFF).
Глюк пришёл после прошивки на кастомную. В окне программы PuTTY были сообщения о процессе прошивки (имена файлов). В конце что-то типа successful или # не увидел. Команду exit не вводил. Подождал две минуты как написано. Вытянул БП. Потом включил, и постоянно говорит фразу на корейском.
Пробовал откатиться, не получилось.

2) Вставил пустую карту памяти в ВР. Включил, снова фраза на корейском. Файлы он не создал на чистой карте памяти (ничего).

3) Запустил без карты. Начал говорить как при нормальной работе. Удалось подключиться с помощью программы PuTTY. Ввел логин и пароль. А дальше? Как залить прошивку с компа?

4) С iPhone программы BlackVue App показывает режим Live. И видна пустая папка BlackVue/

Итог: ВР работает, вроде, но без карты. Как залить без карты прошивку в ВР?
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мой ВР сдох или нет?
Я думаю, что все обратимо, но тут ave123 нужен - его ждите, я бы без него не рисковал далее что то делать.... ну разве что карту в реге попробуйте форматнуть (долгое 10с нажатие кнопки вайфай) - после форматирования (если пройдет) перегрузите рег.
 
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой ВР сдох или нет?
1) Прошился на корейскую версию прошивки 1.003. Далее прошился на кастомную прошивку. У меня подозрение, что ВР не до конца прошился. Говорит постоянно какую-то фразу на корейском при включение каждые несколько секунд. Если бы он накрылся, наверное не включался бы. Постоянно говорит фразу, видео в папке Record нет. Светятся индикаторы REC (зелёный) и GPS (синий). Wi-Fi недоступен (даже если нажимаю кнопку Wi-Fi ON/OFF).
Глюк пришёл после прошивки на кастомную. В окне программы PuTTY были сообщения о процессе прошивки (имена файлов). В конце что-то типа successful или # не увидел. Команду exit не вводил. Подождал две минуты как написано. Вытянул БП. Потом включил, и постоянно говорит фразу на корейском.
Пробовал откатиться, не получилось.

2) Вставил пустую карту памяти в ВР. Включил, снова фраза на корейском. Файлы он не создал на чистой карте памяти (ничего).

3) Запустил без карты. Начал говорить как при нормальной работе. Удалось подключиться с помощью программы PuTTY. Ввел логин и пароль. А дальше? Как залить прошивку с компа?

4) С iPhone программы BlackVue App показывает режим Live. И видна пустая папка BlackVue/

Итог: ВР работает, вроде, но без карты. Как залить без карты прошивку в ВР?

Ты просто не дождался надписи successfullтам в середине прошивке он долго висит такое чувство что вроде все но потом идет дальше, сегодня тоже чуть не ступил
 
P

Paul REE

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
ну разве что карту в реге попробуйте форматнуть (долгое 10с нажатие кнопки вайфай) - после форматирования (если пройдет) перегрузите рег.
Не форматирует.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ты просто не дождался надписи successfullтам в середине прошивке он долго висит такое чувство что вроде все но потом идет дальше, сегодня тоже чуть не ступил
Да человек говорит, что вроде видел такую надпись и потом даже # .......
 
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Paul REE

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Ты просто не дождался надписи successfullтам в середине прошивке он долго висит такое чувство что вроде все но потом идет дальше, сегодня тоже чуть не ступил
Да ноут в спящий ушёл. И программа закрылась. Поэтому я подумал что ВР уже прошился, вырубил питание.
Я думаю что повредилась какая-то часть прошивки.
Теперь нужно как-то по Wi-Fi закинуть прошивку во внутреннюю память ВР. Или как-то с помощью какого-то кабеля подключить ВР к компу и прошить.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
P

Paul REE

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да ноут в спящий ушёл. И программа закрылась. Поэтому я подумал что ВР уже прошился, вырубил питание.
Я думаю что повредилась какая-то часть прошивки.
Теперь нужно как-то по Wi-Fi закинуть прошивку во внутреннюю память ВР. Или как-то с помощью какого-то кабеля подключить ВР к компу и прошить.
Ну раз даже в этом состоянии рег через телнет соединяется, значит загрузчик работает и все обратимо....
Из идей: попробовать опять перепрошиться на корейскую и все повторить, но лучше все же ave123 подождать...
 
P

Paul REE

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
попробовать опять перепрошиться на корейскую
Пробовал откат с заменой на корейскую папку upgrade (советовал Техник). Не прокатило. Даже логи как в инструкции написано, не создаёт. Полностью залить на карту корейские файлы, боюсь, т.к. в инструкции написано про "труп"...
 
C

canecat

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Москва
всем спасибо, Техник откликнулся...
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пробовал откат с заменой на корейскую папку upgrade (советовал Техник). Не прокатило. Даже логи как в инструкции написано, не создаёт. Полностью залить на карту корейские файлы, боюсь, т.к. в инструкции написано про "труп"...
А если повторить прошивку кастомной с самого начала? через телнет вы же рег видите....
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ещё раз говорю, есть упрощенный вариант инструкции кому надо, могу бросить.

Paul REE, рег восстановить можно, но придется помучиться.
AVP62 рег когда пихаешь карточку не включает вифи, я так понял
 
P

Paul REE

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Вот та фраза, которую периодически произносит ВР http://yadi.sk/d/uLa0NkYI2oKO6.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
А если повторить прошивку кастомной с самого начала? через телнет вы же рег видите....
Проблема в том, что ВР вижу без карты... С картой он произносит выше указанную фразу и не работает Wi-Fi.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вот та фраза, которую периодически произносит ВР http://yadi.sk/d/uLa0NkYI2oKO6.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.

Проблема в том, что ВР вижу без карты... С картой он произносит выше указанную фразу и не работает Wi-Fi.
Тогда сложнее.... я так понимаю, что можно вручную пофайлово через телнет файлы с компа сбросить на рег, но как это сделать я не подскажу......
 
C

Chehov5

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чехов
Люди добрые, подскажите.
При просмотре видео с рега в стандартном плеере не отображается карта, хотя координаты указаны.
Просматривал видео в Registrator Viewer, но там тоже карта не отображается, а в окне карты написано "Loading Google Maps...No Internet connection?" (с подключением к интернету проблем у меня нет).
В чем может быть проблема, а то я что-то не въеду, уже все перепробовал.
 
L

Locis59

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Добрый вечер!Если можно скинуть упрощенный вариант инструкций,что то вообще ВР не хочет дружить,ни с ноутом,ни с смартфоном :blink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live