• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

SergMy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Рядом с Красноярском
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста нужно ли выполнять ( 5-ый пункт в руководстве ) или этот пункт для предыдущей прошивки, если нужно то можно ли обойтись 1-ой карточкой прямо в ней что то поправить, если можно то что именно и на что?, помоему это уже где то писалось но опять пролистывать весь форум ой как не хочется, заранее спасибо

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
P.S. И на что это вообще влияет???
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите пожалуйста нужно ли выполнять ( 5-ый пункт в руководстве ) или этот пункт для предыдущей прошивки, если нужно то можно ли обойтись 1-ой карточкой прямо в ней что то поправить, если можно то что именно и на что?, помоему это уже где то писалось но опять пролистывать весь форум ой как не хочется, заранее спасибо

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
P.S. И на что это вообще влияет???
Сотрите на карточке все файлы (без форматирования) и вставьте в рег пустую - рег ее проинициализирует с настройкими по умолчанию, которые вы потом сможете поменять (если захотите)
 
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
AVP62,
Спасибо, а как там насчет битрейта? написано что по умалчанию 7.5, а я читал что люди делают 12, так что лучше? оставит 7.5 или сделать 12? если 12 то как это сделать???

Добавлено спустя 16 мин. 54 сек.
Сотрите на карточке все файлы (без форматирования) и вставьте в рег пустую - рег ее проинициализирует с настройкими по умолчанию, которые вы потом сможете поменять (если захотите)

Все сделал но рег больше не включается
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
В новой прошивке по умолчанию битрейт 12к. Если у вас время московское, то вам вообще можно ничего не менять

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
AVP62,
Все сделал но рег больше не включается
Если прошивка была проведена правильно то должно все работать.... выключите рег и подождите пару минут, а потом включайте
 
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все сделал но рег больше не включается

Фуууух все заработало, чуть инфаркт не поймал, раз тут с битрейтом все норм, то больше вообще не чего ковырять не буду))) а то он меня на тот свет отправит))) Всем спасибо огромное.
 
L

Locis59

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Ребята,не подскажете, в чем дело,при распаковке мод.прошивки,пишет ошибка CRC в зашифрованном файле CD......и так далее,пароль вводил Blackvue???
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята,не подскажете, в чем дело,при распаковке мод.прошивки,пишет ошибка CRC в зашифрованном файле CD......и так далее,пароль вводил Blackvue???
Ну может при скачивании файла ошибка проскочила.... попробуйте скачать заново
Когда вводите пароль ВСЕ буквы маленькие должны быть
 
L

Locis59

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Попробую,а пароль правильный?
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
L

Locis59

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
AVP62 Спасибо,все пошло!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Можно с вами сыграть в игру... про экстрасенсов?
Сережа, посмотри внимательно на оба шнурка, на блоке питания есть првод с белой полоской, а на бп есть провод с белыми черточками, эти 2-а провода нужно соедигить, но вопрос в другом, тебе должен быть мучать другой вопрос, что в шетекре на +, а что на - зацеплено. Тут уже надо тестер.
P.S. Я недавно включаю такой рег, а он не включается, смотрю на бп, а на нем лампа не горит, думал розетка кончилась. Воткнул в другую розетку - не включается, а потом глянул на мой чудо коннектор, бааа, да я полярность перепутал, рег не стартанул и бп тоже не стартанул. В итогде думаю, что мой бп просто душка, раз защитает от переплюсовки, ну или регу пофиг на нее. У меня бп от ноута, самсунг 12 В 5 А.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
GoldenEye UFA Пробей на оф.сайте России
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
пароль вводил ******???
Попробую,а пароль правильный?
Господа, зачем вообще паролить архив, если вы тут светите его направо и налево? Правте сообщения свои.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Корейци решили, что ну его ... заниматься доработкой рега, лучше сделать для женщин :D. Для любителей покрасить чего то, ухх какое поле деятельности :ROFL:
DR500GW-HD(w).jpg
 
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
Корейци решили, что ну его ... заниматься доработкой рега, лучше сделать для женщин :D. Для любителей покрасить чего то, ухх какое поле деятельности
Вещь! Можно на ночь в машине оставлять и ничего не бояться. Ни один гопник не возьмет - постесняется. :ROFL:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Подскажите пожалуйста нужно ли выполнять ( 5-ый пункт в руководстве )
- не нужно его исполнять! Tehnik, перепиши инструкцию, это действительно вводит в ступор начинающих перепрошивщиков.

Добавлено спустя 30 мин. 39 сек.
5. На компьютере проверить наличие-отсутствие файлов на SD
- в корне наличие файла avserver.sh
- в папке \BlackVue\citytime - наличие файла вашей TimeZone. Если нет - поместить туда соотв. файл из прошивки
- удалить паку upgrade, ../BlackVue/System/upgrade/ - если присутствует
6. - удалить из инструкции совсем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live