• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

D

DaveGibson

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Russia
Я бы честно говоря куда больше порадовался если бы в регистраторе обнаружился режим сна с минимальным энергопотреблением. Из которого он бы выходил по датчику удара. Текущая ситуация с парковочным режимом или повермеджиком это все полумеры. Можно сказать, что во время парковки регистратором пользоваться нельзя из-за высокого энергопотребления. Минимум при отключенном WiFi и лампочках 300 мА :(
Надо тянуть провод от ключа и пользоваться только при движении.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я бы честно говоря куда больше порадовался если бы в регистраторе обнаружился режим сна с минимальным энергопотреблением. Из которого он бы выходил по датчику удара. Текущая ситуация с парковочным режимом или повермеджиком это все полумеры. Можно сказать, что во время парковки регистратором пользоваться нельзя из-за высокого энергопотребления. Минимум при отключенном WiFi и лампочках 300 мА :(
Надо тянуть провод от ключа и пользоваться только при движении.

все эти действия должны быть реализованы на базе прикладного супервизора, который написан программистами Питтасофт. Именно он выполняет указанные вами действия. Можете обратиться в Питтасофт и изложить претензии и предложения. Может быть, они будут реализованы в будущем.
 
D

DaveGibson

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Russia
ave123, вы и сами понимаете, что это абсолютно бесполезно. Ну хоть качество видео заметно улучшили благодаря вам, а за русскую озвучку спасибо Udaff. Буду пользоваться тем, что есть.
 
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец то прошился, все норм работает но вот со временем так и не понял, написано что поумалчанию стоит московское время, но у меня оно показывает не правильно как это поправить, разница в 4-30, писал в 12-20, а на записи 16-50, в папке сититайм лежит файл москва

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Только что глянул в настройки там стоит азия/сеул, что там надо поставить москва+00?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
почисти файлы логов в папке систем, и сотри все файлы с рекорд, а потом дождись чтоб рег нашел ЖПС (синяя лампочка постоянно горит), и все будет нормально
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Можно с вами сыграть в игру... про экстрасенсов? :D
Есть блок питания. Есть штекер. Но я боюсь попутать + и -
Может вдруг кто подскажет как прально зацепиться?
2013-02-22_3d2ba77d8152f4ae63f1f308c27cee86.jpg
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
UdaFF, :ROFL: повеселил. А тестер у тебя есть, хоть китайский?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть блок питания. Есть штекер. Но я боюсь попутать + и -
Может вдруг кто подскажет как прально зацепиться?

Я вчера так же игрался, из 2-х блоков один собирал, поможет только прозвонка, а от блока 2 проводка идут один из них помечен должен быть красной полоской значит это + а потом методам тыка, я обычным машинным щупом прозвонил
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
разница в 4-30, писал в 12-20, а на записи 16-50
почисти файлы логов в папке систем, и сотри все файлы с рекорд, а потом дождись чтоб рег нашел ЖПС

Еще понаблюдай потом, после выключения и последующего включения рег., время стартанет правильное или будет отставание на кол-во мин, пока рег. был выключен. Что-то мне напоминает мой вариант с батарейкой! ))

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.
UdaFF, а транзистор есть? Он как ниппель работает "+" к эмитеру, ток на базе - наоборот, тока нет... )
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
интернеты пишут, что
Воткните провода в сырую картофелину на расстоянии 2-3 см.и включите устройство.Где + там картошка посинеет.
нужно подождать 10-15 минут и возле плюса останется светло-зеленое пятно.
Если нет картошки, то набираем в кружку воды, окунаем в нее два провода на расстоянии 1-2 см. Возле минуса будут пузырьки.
Можно полярность найти с помощью куллера от компа.
 
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
почисти файлы логов в папке систем, и сотри все файлы с рекорд, а потом дождись чтоб рег нашел ЖПС (синяя лампочка постоянно горит), и все будет нормально

Спасибо, помогло))), теперь с записью звука при включении рега буквально через несколько сек говорит что запись звука отключена ( это когда тихо вокруг ) и звук не пишется, до этого было тоже самое но при молейшем звуке он говорил что запись звука включина, где это можно включать или отключать???
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
W

wadlos

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Химки
Ну если они например диод воткнули по цепи питания, то тогда действительно ничего страшного не будет...
Я не шарю, что там воткнули или нет. Совершенно случайно подключал неправильно, несколько раз, пока не разобрался в долбаном блоке питания. Регистратор работает, все в порядке.
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
заказал регистратор с доставкой ems. дали трек EG120741432KR 22.02.2013 19:04 Поступило на почту Кореи NAMINCHEON

такое ощущение что меня наеобманули и отправили обычной почтой.
p.s. покупаю через интрнет в первый раз так что не ругайтесь если я нуп)
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
T

trash739

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
4
такое ощущение что меня наеобманули и отправили обычной почтой.
это нормально - ихняя обычная и есть EMS. А NAMINCHEON - это город.
Еще можете по самому треку проверить - на сайте EMS России.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live