• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Может вам еще какие-нибудь интересные и нужные параметры известны, например смены режима шифрования или еще какие?
Этого еще не хватает в config.ini:

VoiceType
channel
micbias - значения on или off, потом выполняется amixer -c 0 sset 'MBSEL' с этим параметром
longkey_sec
wep
wpa2
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
У кого-то были проблемы с RTC (часами). Лично в моем реге стоит батарейка, которая, судя по всему и подпитывает микросхемку часов. Может кому-то ее не припаяли на плату или она севшая?
- спасибо за инфу - появилась маленькая надежда, буду разбирать! Насколько сложна процедура, обойдусь ли стандартным китайским часовым набором отверток, есть какие "подводные камни" (в шапке вроде все понятно... )) )?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
"за стеклом" - насколько я помню винтик чтоб объектив снять...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
"за стеклом" - насколько я помню винтик чтоб объектив снять...
тогда может я не правильно понял :unknown:
Я думал для того чтоб рег рассоединить, который на защелках, вот этот
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
ну этот я просек, тов который первым разбирал, его как раз и погнул. я тож не помню в каком посте и к чему про этот, который за стеклом было написано, но вот отложилось как то так, что-то с объективом...

Был не прав - это тот самый болт который не выкрутить не сняв стекло - ну чтож, бум гнуть! ))
 
H

hrissan

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Этого еще не хватает в config.ini:
longkey_sec
wep
wpa2
Пожалуйста, напишите поподробнее про последние параметры! Очень медленно работает WiFi, минутный ролик копируется 3 минуты! Есть надежда, что это шифрование тормозит, и что если его выключить, то начнёт быстрее копировать.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
St.Hidden, та гнуть не надо, там стекло на липучке, попробуй аккуратно поддеть, я думаю оно легко отойдет.
 
X

Xen666

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Украина
pavel10rus, что то я не совсем понял, как энту штуковину применять с регом...
если адаптер вставлен в рег, то вор по кабелю заберет и карту, или он тупо отсоединит все провода и вытащит один рег?

В 99% случаев, вор тянет девайс и тикает. Кабелями, как правила не заморачивается.
Люди постарше помнят признак паленой автомагнитолы - отсутствие проводов с разъемом.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
AGrey68 сказал:

AeroProf сказал:

На качество записи никак не влияет, он всего лишь предупреждает, что ведется виденаблюдение. В цивилизованных странах так принято. В росее желательно отключить, что бы внимания не привлекал.


Спасибо. Я так и думал, когда отключал, что бы внимание не привлекал. Просто могла быть ИК-подсветка.
А как его отключить можно? В настройках?

На компьютере в программе в настройках зайди в раздел Wi-Fi и прочее - отключи "вкл/откл. подсветки LED" для обычного режима и режима парковки. Или через телефон отключить Security LED в Normal режиме.
 
K

Kled

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
про параметр ap_11n=0/1 ber_ser всё "раскопал"

Добавлено спустя 10 мин. 9 сек.
По поводу кастом-прошивки:

Прошивка сформирована. Что сделано:

- имплантирована программа прошивки заместо штатной с возможностью запуска собственного скрипта с SD-Карты для целей отладки и установки собственных патчей "на лету" до момента старта сервисов Питтасофт;
- перебран и переупакован файл default_sd.tgz образа SD-Карты по умолчанию;
- вставлены последние звуковые файлы от UdaFF;
- подменен index.html веб-сервера регистратора , в него вставлены ссылки на ресурсы регистратора: живое видео, список файлов, возможность загрузки.
- перебрана root-файловая система, в ней заменены корейские звуковые файлы экстренного режима (которые используются в случае отказа SD-карты и части внутреннего Nand Flash) на русские ( от UdaFF).


Сейчас пишу описание. Сегодня вечером и завтра ещё раз буду всё проверять и отлаживать. Думаю, что на этой неделе всё выложим !

Поднажми ))) Уж очень хочется услышать на русском :)

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Я заказал здесь 259$ + бесплатная отправка EMC.
Скоро должен приехать.

Заказывал по данной ссылке. В нижегородскую область дошло за 6 дней с момента заказа. Я в шоке был. Думал месяц будет идти, поэтому заказал к 23 февраля. Теперь думаю, что надо еще какой-нибудь подарок на празник купить :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
В 99% случаев, вор тянет девайс и тикает.
если вор грамотный, он зайдет сбоку и разобьет боковое стекло и выдернет рег и последний файл не запишется. в итоге, ни рега, ни видео. смысл?
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
кто подскажет нужен все таки магик-про или нет?
Купил с магиком , честно говоря пожалел потраченных денег. Тем более никак не могу его настроить . А именно выставить на 1 час. Ставлю все по инструкции -он гад работает 6 часов.)))) Но последнее время заметил , что с ним все таки удобнее . А именно в такой ситуации : Приезжаю в магазин или оставляю машину не надолго у рынка, раньше рег. отключался, а сейчас пашет пока я не приду. Даже помог усмотреть нездоровый интерес к содержимому салона моей машины у каких-то нариков.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
ну этот я просек, тов который первым разбирал, его как раз и погнул. я тож не помню в каком посте и к чему про этот, который за стеклом было написано, но вот отложилось как то так, что-то с объективом...

Был не прав - это тот самый болт который не выкрутить не сняв стекло - ну чтож, бум гнуть! ))
А стекло изнутри (на фото видно как) можно выдавить какой нибудь деревянной палочкой (спичкой).... стекло же на липучке многоразового действия :)
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
А стекло изнутри (на фото видно как) можно выдавить какой нибудь деревянной палочкой (спичкой)....
- а чтобы ао внутрь попасть, надо открутит этот болт. Получается замкнуты круг. Завтра займусь разборкой. Поздно уже у нас в деревне! ))
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил с магиком , честно говоря пожалел потраченных денег. Тем более никак не могу его настроить . А именно выставить на 1 час. Ставлю все по инструкции -он гад работает 6 часов.)))) Но последнее время заметил , что с ним все таки удобнее . А именно в такой ситуации : Приезжаю в магазин или оставляю машину не надолго у рынка, раньше рег. отключался, а сейчас пашет пока я не приду. Даже помог усмотреть нездоровый интерес к содержимому салона моей машины у каких-то нариков.
Потому и был интерес, что нарики регистратор засекли :) .... нарикам же все пофигу - они и днем на многолюдной улице могут стекло выбить, чтобы регистратор спереть ......
 
X

Xen666

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Украина
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
- а чтобы ао внутрь попасть, надо открутит этот болт. Получается замкнуты круг. Завтра займусь разборкой. Поздно уже у нас в деревне! ))
Вообще то нет..... Вначале снимают "хвостовик с шестеренкой" (там защелка), потом можно немного отжать верхний кожух и в щель пролезть спичкой к стеклу..... ну не спичкой, а чем то подлиннее (стержнем от шариковой ручки - и достаточно жесткий и гнется немного).... хотя я сам тоже просто выломал без этих изысков :)
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
AVP62, Суть понял, спасиб., как разберу - доложу результаты вскрытия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live