• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Cepuk, его не обязательно распаковывать на саму карту. Распокавать этот файл в любое место на компе, а когда запустите он сам найдет вставленную в комп карту и предложит начать установку прошивки на неё.

Добавлено спустя 34 мин. 58 сек.
Блин, я просто уже не и не знаю, злость просто переполняет((( Снёс все с телефона, полностью его почистил!!! поставил прошивку РСТ, еще раз все форматнул, чтобы все было как будто только из магазина. Все равно *ля не соединяется!!! Что ж такое-то!!! Сеть видит, а соединяться не соединяется. Другой телефон в доме тоже на android 4.0.4 Xperia Neo V подсоединяется с первого раза и без проблем :evil: :evil: :evil:
Регистратор поддерживает только одно соединение и если вы его уже с каким либо устройством соединили, то еще одно устройство к нему не подключить пока с первым соединение не разорвете......
Вы как подключали, к двум телефонам сразу или все же единовременно только к одному?

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
Привет всем. Народ, кто пользуется прогой Registrator Viewer, дайте нормальную рабочую. То, что в шапке, с оф. сайта, последняя 3.9, че та не запускается даже. Точнее запускается, но сразу вылетает ошибка какого то сценария. У меня Win7 x64.
У меня тоже Win7 x64 и эта программа (из шапки) у меня пошла сразу, только формат видео нашего регика она сразу не смогла "скушать" - пришлось доп. кодек (k lite codec pack 2 27 full.exe) поставить и все норм стало.
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
AVP62, конечно же к одному пробовал, поочереди, так сказать. Я понимаю, что два одновременно не выйдет, это же не роутер.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Тут такое ощущение, что телефон
некорректно передает пароль, поэтому и
нет соединения. Понаблюдал тут, что
происходит при подключении к регу с
Xperia neo v: подключение-
аутентификация-получение ip адреса-
подключено. На моем телефоне
происходит так: подключение-
аутентификация...сбрасывает, делает
новую попытку: подключение-
аутентификация-ошибка
аутентификации.(((

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
ave123, нет возможности менять какие-либо параметры подключения wi-fI, кроме ипени и пароля? Или может лог можно выцепить какой-либо, где видно, что приходит, что уходит. Как видно из сообщения выше, проблема есть не только у меня с этим. Непонятно что-то это все.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Парни, сильно не серчайте. Но одолел пока 35 страниц, но на свой вопрос ответ не нашел. в общем не удается подключиться по WiFi андроид(HTC Desire), при этом iphone подключился без проблем. Может кто подскажет в чем дело?
Вы не один такой, я бьюсь уже почти нелеля скоро будет как, из за этого еще и в машину рег не ставлю, ну вернее не только из за этого.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
AeroProf сказал:

На качество записи никак не влияет, он всего лишь предупреждает, что ведется виденаблюдение. В цивилизованных странах так принято. В росее желательно отключить, что бы внимания не привлекал.


Спасибо. Я так и думал, когда отключал, что бы внимание не привлекал. Просто могла быть ИК-подсветка.
А как его отключить можно? В настройках?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ZeroZeroSeven, у тебя мод стоит? Если да в инструкции внизу написано, как логи вывести, но я не знаю подцепит он вифи или нет, хотя должен.
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Я недавно роутер перепрошил, так вот некоторые устройства не соединяются по Wi-Fi с ним в разных режимах шифрования, скорее всего корни проблемы в этом
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
ave123, нет возможности менять какие-либо параметры подключения wi-fI, кроме ипени и пароля? Или может лог можно выцепить какой-либо, где видно, что приходит, что уходит. Как видно из сообщения выше, проблема есть не только у меня с этим. Непонятно что-то это все.
Добавьте в файл config.ini в конец секции [Wifi] строчку: ap_11n=1
Это включение на регике более скоростного протокола вафли.

А так как вы пишите:
подключение-
аутентификация...сбрасывает, делает
новую попытку: подключение-
аутентификация-ошибка
аутентификации.(((

так у меня происходит если я забыл отключить соединение рега с другим устройством.....

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Tehnik, вот и хотел этот момент уточнить, будет там такое или нет.
Dreamaks, похоже каналы тут
не причем. рег запускает Wi-Fi каждый
раз на разном канале (похоже наиболее
свободном), я уловил этот канал,
выставил все нстройки на роутере
наиболее похожими на регистраторские,
даже название SSID такое же и пароль
сделал, канал такой же, тип шифрования
такой же, поставил тоже галку "только b/
n", и к роутеру телефон цепляется без
проблем. А к регистратору не хочет
никак.

Добавлено спустя 43 сек.
AVP62, спасибо, вечером попробую.

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
AVP62, но пробовал и после включения рега, и было так же, только после этого пробовал другой телефон, норм все. Может так совпало конечно, но тем не менее с другого телефона сразу и всегда, иногда лумает чутт больше только, а с моего ниразу еще.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
AVP62, но пробовал и после включения рега, и было так же, только после этого пробовал другой телефон, норм все. Может так совпало конечно, но тем не менее с другого телефона сразу и всегда, иногда лумает чутт больше только, а с моего ниразу еще.
Это загадка.... могу разве что только посоветовать провести обряд вуду с шаманскими танцами и бубном :)
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
AVP62, вот и я уже не знаю что и думать. Нелогичное просто происходит...А вот команду вы написали, а откуда про нее известно, может еще есть какие команды полезные "скрытые"?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, нет возможности менять какие-либо параметры подключения wi-fI, кроме ипени и пароля? Или может лог можно выцепить какой-либо, где видно, что приходит, что уходит. Как видно из сообщения выше, проблема есть не только у меня с этим. Непонятно что-то это все.

я так понимаю, что подцепиться по Wi-Fi не удалось в принципе ни к одному устройству, соответственно, модификации рег не подвергался ?

Если так, то как-нибудь выберите время и подъезжайте ко мне вечером на работу (давайте в личку), подключимся к регу, посмотрим что и как. Тогда можно будет сказать что-то определенное. Заодно можно будет его модифицировать и пользоваться им даже без рабочего Wi-Fi.

На самом деле, в регистраторе можно попробовать поиграться параметрами WPA2, но для начала непонятно в принципе - почему регистратор с вашим телефоном "не дружит".
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
AVP62, вот и я уже не знаю что и думать. Нелогичное просто происходит...А вот команду вы написали, а откуда про нее известно, может еще есть какие команды полезные "скрытые"?
Эту команду ave123 нарыл - он тут у нас гуру, у него надо спрашивать.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Эту команду ave123 нарыл - он тут у нас гуру, у него надо спрашивать.

про параметр ap_11n=0/1 ber_ser всё "раскопал"

Добавлено спустя 10 мин. 9 сек.
По поводу кастом-прошивки:

Прошивка сформирована. Что сделано:

- имплантирована программа прошивки заместо штатной с возможностью запуска собственного скрипта с SD-Карты для целей отладки и установки собственных патчей "на лету" до момента старта сервисов Питтасофт;
- перебран и переупакован файл default_sd.tgz образа SD-Карты по умолчанию;
- вставлены последние звуковые файлы от UdaFF;
- подменен index.html веб-сервера регистратора , в него вставлены ссылки на ресурсы регистратора: живое видео, список файлов, возможность загрузки.
- перебрана root-файловая система, в ней заменены корейские звуковые файлы экстренного режима (которые используются в случае отказа SD-карты и части внутреннего Nand Flash) на русские ( от UdaFF).


Сейчас пишу описание. Сегодня вечером и завтра ещё раз буду всё проверять и отлаживать. Думаю, что на этой неделе всё выложим !
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
я так понимаю, что подцепиться по Wi-Fi не удалось в принципе ни к одному устройству, соответственно, модификации рег не подвергался ?

Если так, то как-нибудь выберите время и подъезжайте ко мне вечером на работу (давайте в личку), подключимся к регу, посмотрим что и как. Тогда можно будет сказать что-то определенное. Заодно можно будет его модифицировать и пользоваться им даже без рабочего Wi-Fi.

На самом деле, в регистраторе можно попробовать поиграться параметрами WPA2, но для начала непонятно в принципе - почему регистратор с вашим телефоном "не дружит".
Не удалось подключиться только ч моего телефона. С ноута подключаюсь нормально, с другого телефона тоже подключаюсь без проблем.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Cейчас пишу описание. Сегодня вечером и завтра ещё раз буду всё проверять и отлаживать. Думаю, что на этой неделе всё выложим !
С нетерпением ждем - ты молодец :)
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не удалось подключиться только ч моего телефона. С ноута подключаюсь нормально, с другого телефона тоже подключаюсь без проблем.

тогда я бы не "дергался". Очень вероятно, что "поковырявшись" в глубоких настройках Wi_Fi, можно запросто сделать так, чтобудет подключаться телефон, но не будет подключаться всё остальное :)
 
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собираюсь тоже купить этот рег. сегодня уже написал Шелле, ответа пока не получил, кто подскажет нужен все таки магик-про или нет?
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Собираюсь тоже купить этот рег. сегодня уже написал Шелле, ответа пока не получил, кто подскажет нужен все таки магик-про или нет?
Ну на ночь в машине я бы не советовал оставлять регик - не очень приятно видеть битые стекла на своем авто......
А если регик не оставлять в авто, то и магиг не нужен в принципе.....
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
AVP62, непонимаю а чего битые стекла? ведь как почитал форум что лампочку можно отключать
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
sers2, отключенный диод - не цепь от угона ВР, многое зависит от места парковки и т.д., я периодически оставлял, но в тех местах, где вероятность кражи была минимальна... нужен или нет, решает каждый для себя..., я решил-пусть будет, есть не просит, а иногда бывает полезен... как-то так

Добавлено спустя 9 мин. 54 сек.
Добавьте в файл config.ini в конец секции [Wifi] строчку: ap_11n=1
Куда именно добавлять и как должно выглядеть? Сейчас так:
[Wifi]
web_id=blackvue
web_pw=5181178AEB83EDE2230DA62AF55B537EFA6F18A66443E4A545A2DCB5AFB4756D
wifimode=AP
ap_ssid=
ap_pw=5181178AEB83EDE2230DA62AF55B537EFA6F18A66443E4A545A2DCB5AFB4756D
sta_ssid=
sta_pw=5181178AEB83EDE2230DA62AF55B537EFA6F18A66443E4A545A2DCB5AFB4756D
onstart=0
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
можно так

[Wifi]
web_id=blackvue
web_pw=5181178AEB83EDE2230DA62AF55B537EFA6F18A66443E4A545A2DCB5AFB4756D
wifimode=AP
ap_ssid=
ap_pw=5181178AEB83EDE2230DA62AF55B537EFA6F18A66443E4A545A2DCB5AFB4756D
sta_ssid=
sta_pw=5181178AEB83EDE2230DA62AF55B537EFA6F18A66443E4A545A2DCB5AFB4756D
onstart=1
ap_11n=1
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Live

Similar threads




Вверх
Live