• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
AVP62, непонимаю а чего битые стекла? ведь как почитал форум что лампочку можно отключать
Есть "любители" ходить мимо машин с фонариком и просвечивать стекла на предмет установки в машине "лишних" регистраторов, навигаторов и т.д. :)
Конечно все зависит от района обитания, хотя и элитный квартал тоже не всегда спасает, а иногда даже и наоборот.....
 
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну на ночь в машине я бы не советовал оставлять регик - не очень приятно видеть битые стекла на своем авто......
А если регик не оставлять в авто, то и магиг не нужен в принципе.....

Я думаю что если полезут в машину то регик точно будет бесполезен заберут его с собой и будут дома любоваться как они это сделали что толку от той записи что он сделает если ты эту запись не увидишь, так что я лично думаю что это бесполезный девайс, я просто думал что он еще для каких целей нужен, просто незабывать рег в машине вот и всё, а так пустая трата денег.
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Корейцы забыли нам рассказать про параметр ap_11n ;)
При добавлении в config.ini в секцию [WiFi] параметра ap_11n=1, железяка меняет IEEE 802.11bg на IEEE 802.11bgn
Может вам еще какие-нибудь интересные и нужные параметры известны, например смены режима шифрования или еще какие?
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
всем добрый день !. народ, если я меняю флешку (ставлю новую, пустую, 32г), надо ли на нее закачивать , то что стояло на старой? или можно пустую , рег сам поставит что ему нужно. ?Спасибо
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
всем добрый день !. народ, если я меняю флешку (ставлю новую, пустую, 32г), надо ли на нее закачивать , то что стояло на старой? или можно пустую , рег сам поставит что ему нужно. ?Спасибо
Рег сам ее инициализирует и поставит что нужно.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
В режим n не похоже что подключается после прописи доп строки, скорость показывает как и ранее 54 мб/с и копирует с той же скоростью как и ранее
 
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые, а киньте в меня последней версией автоматического скрипта, поскольку у меня что-то ругается на ошибку в 21 строке и неожиданную (.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
В режим n не похоже что подключается после прописи доп строки, скорость показывает как и ранее 54 мб/с и копирует с той же скоростью как и ранее
А у меня скорость копирования файлов возросла до 200-260 Кбайт/с (по индикатору в ТоталКоммандере), а при базовой настройке она была 90-150 Кбайт/с....
А по сетевым показателям в режиме "n" скорость соединения показывает 65 Мбит/с.


Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Уважаемые, а киньте в меня последней версией автоматического скрипта, поскольку у меня что-то ругается на ошибку в 21 строке и неожиданную (.
Ну это к Технику или ave123 - как они скажут (я не в курсе участвовали ли вы в оплате их труда)....
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Note-2, а подключаюсь в полуметре от 500
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, 0.3.3 видимо, самая первая с русским голосом(
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого-то были проблемы с RTC (часами). Лично в моем реге стоит батарейка, которая, судя по всему и подпитывает микросхемку часов. Может кому-то ее не припаяли на плату или она севшая?
2013-02-11 16.11.34.jpg
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
в почте покопайся, реально отправил 0.6.1 всем, её никто не качал всего 6 скачиваний было, сейчас появляются вопросы, по 0.3.3
а по той что ты накатываешь писал тут http://www.ebay-foru...st__p__2075491
Парни, там случайно в рассылке проскочила инфа по автоматизированной модернизации, то пока лучше использовать ручной ввод (второй вариант), автоматизированная, не до конца опробована.
сейчас ссылка на 0.6.1 не работает, так как я исправил в описании ...ave-061.bin и сделал 0.6.1а.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
У кого-то были проблемы с RTC (часами). Лично в моем реге стоит батарейка, которая, судя по всему и подпитывает микросхемку часов. Может кому-то ее не припаяли на плату или она севшая?
Ну нифига себе....., а слона то мы и не приметили....., а ведь разбирал свой и не увидел (и не только я разбирал). Сейчас специально снова разобрал - есть батарейка.... тогда все понятно почему часы не сбиваются :)
 
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, еще раз проверил - нет такой :(
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, идея, что часы питаются от ионистора - мне сразу не понравилась. Особенно, когда я включил рег в квартире (без спутников) после 4-х недельного путешествия из Кореи, и, с удивлением, обнаружил, что часы идут правильно. А тут разобрал его, что бы вынуть ободок объектива для покраски, и наткнулся на эту интересную батареечку :)))
Надеюсь, кому-то поможет восстановить работоспособность часов.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Tehnik, еще раз проверил - нет такой :(
А она очень маленькая, я сейчас даже сравнивая с фоткой ее не сразу увидел... она у меня например размером около 5мм в диаметре и 2 мм в высоту
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Мда... Плохое качество записываемого звука не только минус, но и плюс :)
Старый DOD GS600 звук писал хорошо... И ютюб заблокировал ролик.
В вашем видео есть музыкальная композиция, права на которую принадлежат другому лицу.
О как!
А там на ролике просто радио играло и записалось.
Черт...


    • Ролики, удаленные за нарушение авторских прав, помечаются соответствующим значком.
    • Если в вашем аккаунте допущено нарушение авторских прав, вы получите предупреждение.
    • Даже если вы удалите спорный ролик, предупреждение не будет снято.
Ну с блэкву это не грозит :)
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Я думаю что если полезут в машину то регик точно будет бесполезен заберут его с собой и будут дома любоваться как они это сделали что толку от той записи что он сделает если ты эту запись не увидишь,

Решение проблемы. Карта спрятана за плафоном освещения. Достать её, если знаешь где она, легко. Не зная, очень проблемно и время займет, которого у воришки нет.

1.jpg

Micro sd card extension cable
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
pavel10rus, что то я не совсем понял, как энту штуковину применять с регом...
если адаптер вставлен в рег, то вор по кабелю заберет и карту, или он тупо отсоединит все провода и вытащит один рег?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live