• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

D

domin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Самара
domin, Тоже проскакивала мысль про шифрование и безлпасность. Может как раз в этом дело. Телефон у меня из Китая, но прошивка сейчас стоит тайваньская (4.0.4). Слышал, что у некоторых регионов есть проблемы с шифрованием wpa2 psk...вот засада-то!
Motorola defy 535 получена из Тайваня и прошита китайской прошивкой 4.0 - все отлично коннектиться.
А шифрование я имел в виду wep или вообще без шифрования и пароля. Но как это сделать. На роутере или ноутбуке можно задать, а здесь в ВР только програмно, а я в этом 0 (ноль).
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
St.Hidden, имел ввиду, что заказан был в Китае с изначальна китайской прошивкой.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
domin, тогда вобще не знаю, что может быть. Не ожидал такой засады.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

spaceuncle

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Добрый вечер! Как сделать, чтобы файлы с Е (события) не затирались?
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
парни засада в 4.1.1, рег там не причем.

Рег-то не причем...
А вот программа штатная - думаю она виновата.
К меня на телефоне - андроид 3.2.чего-то. Прога не видит ни внутреннюю память, ни экстернал.
Навигатор - андроид 4.не_помню_что - прога видит все и копирует.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Добрый вечер! Как сделать, чтобы файлы с Е (события) не затирались?

попробовать зайти по вайфай, выбрать нужный ролик и нажать на изображение замка в левом верхнем углу.
С самого регистратора - нет возможности.
 
D

dieselspb

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
spb
спасибо за английскую озвучку. сделал для себя установщик голоса
на корейскую прошивку, работающий аналогично тому, что делает ave123. содержимое архива закачиваете в корень sd-карты. запускаете рег, коннектитесь к нему по wifi, потом telnet и запускаете /mnt/mmc/upgrade.sh. файлы разархивированы, тетка начинает лопотать по английски

http://yadi.sk/d/ZkBEEhzk2T-nw пароль - адрес этого форума, аналогично тому как делал alex2
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
арни засада в 4.1.1, рег там не причем.
Техник, у меня 4.1.1. все робит. проблем нет

Хотя нет. наврал )) не работвет )) чтот переработал сегодня
На самсунге я проверял-работало.
 
S

spaceuncle

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
попробовать зайти по вайфай, выбрать нужный ролик и нажать на изображение замка в левом верхнем углу.
С самого регистратора - нет возможности.
Т.е. регик переписывает все файлы? А если выбрать в настройках хранение записи по типу, может тогда будет сохранять?
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Т.е. регик переписывает все файлы? А если выбрать в настройках хранение записи по типу, может тогда будет сохранять?

Перезаписывает.
Либо не взирая ни на что, либо (по типу) - внутри типа. Т.е. указал ты 40% для Е-файлов - вот в пределах выделенного места и будет перезаписывать.
Тут есть и плюс и минус...
В некоторых регах такие файлы помечаются как рид-онли. С одной стороны хорошо, а с другой - возможна ситуация что карта переполнится и запись прекратится вообще.
В этом регистраторе запись будет вестись всегда. Но старые файлы будут перезаписаны.
Поэтому я предпочитаю иметь две карты. Одна в реге, вторая - в бумажнике.
Если что (накопится в дальней дороге интересных моментов кучка) - можно переставить карты.
Ну и вообще - "разделяй и властвуй". Полезная поговорка. Опять-же "не держи все яйца водной корзине" :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
парни, скиньте ave123 английские голоса, он сделает два установщика для каждого голоса.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
парни, скиньте ave123 английские голоса, он сделает два установщика для каждого голоса.
macabre07, На той странице выложены ))

Заметил новые файлы...
78.wav
79.wav
For your safe driving.wav
Upgrading SeeUv1. Please do not turn off the power.wav
Upgrading the system. Please do not turn off the power.wav
The system is now Shutting down.wav
Restarting SeeUv1.wav
Restarting the system.wav
SeeUv1 for your safe driving.wav
SeeUv1 is shutting down.wav
ну может не новые... но названия файлов отличаются от корейских. Лень вникать в перевод. (немецкий учил) :D

да выложены то они выложены... не потерялись бы...
У меня все звуки записаны. Отправлю звуки с яндексдиска ему.

macabre07, Получил регистратор то? Буду раз, если моя жена будет говорить в твоем автомобиле. И ты меня вспоминать будешь :D :lol: шучу.

Кстати. Может написать инструкцию, в каком формате делать звук для рега?
Чтоб каждый мог модифицировать звук под себя?
Например вместо слов - Регистратор включен, ктонить захочет услышать звук запускающегося вондоса?!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
UdaFF, да выложены то они выложены... не потерялись бы...
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
парни засада в 4.1.1, рег там не причем.
вот тут уже писали /topic/142192-%d0%b2...ost__p__2084384
Тут речь не о том. Тут про то, что не получаетя увидеть карту, как я понял, а мы говорили про то, что вобще не получается подсоединиться к регу. Причем сейчас у меня рельно некий стопор, т.к. попробовал в роутере выставить wpa2 psk, канал поставил тот же, что и на реге, и даже пароль такой же выставил. и подключился с телефона к роутеру без проблем. Выходит не в этом дело, тогда в чем, вот тут и есть стопор. Сижу вот и пробую все к регу подключиться с телефона и не выходит. Беру другой телефон (более простой чем мой, xperia neo v), подключается сразу.(((

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
парни, скиньте ave123 английские голоса, он сделает два установщика для каждого голоса.
я вот предпочел бы вариант прошивки с зашитым русским женским и английским мужским голосами. Но пользовался, наверное бы, русским женским)
 
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не, мужские голоса в реге - это педство. :D Давайте оба женских сделаем - рус и инглиш.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
А для женщин надо мужской голос имхо
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Немного уточню: D5GWXXXXX YYYYY, то есть с пробелом и XXXXX - буквы и цифры, а YYYYY - цифры, похоже на порядковую нумерацию с нулями вначале.
А имя в WiFi сети какое у него? Есть общее с вашим серийником?
 
S

spaceuncle

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Как сделать, чтобы дата и время постоянно были текущими? Перепрошиваюсь - время показывает как надо, вытаскиваю карту памяти, скачиваю файлы, не стирая их с карты, вставляю обратно и время продолжает идти с того момента, когда вытащил карту. Удаляю все с папки record - постоянно одна и та же дата 07.01.2013 и время левое; форматирую, перепрошиваюсь - опять как надо, но до тех пор пока не снимешь регистратор. Часовой пояс европа/ москва москва +00, жпс находит сразу. Я в Воркуте

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
После стирания файлов с папки record, пользуюсь Timeset0 - помогает, но делать это постоянно - напрягает, неужели регик не сохраняет время после отсоединения?
 
D

dieselspb

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
spb
проехал сегодня первый раз с регистратором и обнаружил артефакт на всем протяжении записи - белая горизонтальная полоса слева сверху кадра. несколько раздражает. что это может быть? когда в домашних условиях рег тестил ее вроде не было, или я не обращал внимания. вот скрин из записи - http://yadi.sk/d/6DBgETVG2TXag
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как сделать, чтобы дата и время постоянно были текущими? Перепрошиваюсь - время показывает как надо, вытаскиваю карту памяти, скачиваю файлы, не стирая их с карты, вставляю обратно и время продолжает идти с того момента, когда вытащил карту. Удаляю все с папки record - постоянно одна и та же дата 07.01.2013 и время левое; форматирую, перепрошиваюсь - опять как надо, но до тех пор пока не снимешь регистратор. Часовой пояс европа/ москва москва +00, жпс находит сразу. Я в Воркуте

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
После стирания файлов с папки record, пользуюсь Timeset0 - помогает, но делать это постоянно - напрягает, неужели регик не сохраняет время после отсоединения?
Почему у вас не сохраняет надо разбираться....
У меня не просто сохраняет, а и считает сколько прошло после выключения (там внутренний таймер видимо есть) и когда его включаю он показывает правильное текущее время (даже если сигнала GPS при этом нет).
Форматирование карты и др. операции у меня время не сбивают - один раз установил правильнои забыл о данной проблеме...... правда пока получилось настроить "промудохался" (с первого раза не получилось).... пробуйте - почитайте форум, тут много писали о проблеме правильной настройки времени.
Что то у вас не так с настройкой ....

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
проехал сегодня первый раз с регистратором и обнаружил артефакт на всем протяжении записи - белая горизонтальная полоса слева сверху кадра. несколько раздражает. что это может быть? когда в домашних условиях рег тестил ее вроде не было, или я не обращал внимания. вот скрин из записи - http://yadi.sk/d/6DBgETVG2TXag
А может на лобовом стекле царапина? ... глазом не видно (маленькая) а объектив ее увидел.
А на самом регике с объектива заводскую защитную пленку вы сняли?
 
S

spaceuncle

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Почему у вас не сохраняет надо разбираться....
У меня не просто сохраняет, а и считает сколько прошло после выключения (там внутренний таймер видимо есть) и когда его включаю он показывает правильное текущее время (даже если сигнала GPS при этом нет).
Форматирование карты и др. операции у меня время не сбивают - один раз установил правильнои забыл о данной проблеме...... правда пока получилось настроить "промудохался" (с первого раза не получилось).... пробуйте - почитайте форум, тут много писали о проблеме правильной настройки времени.
Что то у вас не так с настройкой ....
Да вроде все перепробовал уже, весь форум облазил. Может это проблема в регике, а не в настройках?

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
А как ты настроил?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live