• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Вобщем проблемы с паролем, о которой писал вчера, в каком-то смысле не оказалось.
Я когда к компу рег подключал, думал, что должен увидеть его в родной программе и из-за этого полагал, что коннекта нет. Вчера вечером на всякий случай прошил еще раз рег на родную прошу 1.003. Пробую подключиться с телефона, опять ругается, что не может соединиться. Пробую с компа, коннект вроде бы есть, но в родной программе нет рега. Дай, думаю, попробую подсоединиться к нему через тотал коммандер, как тут выше писали. И еа свое удивление, подсоединился и увидел файлы на карте. Далее восторг, закидываю файлы мода 0.6.1 и подключаюсь к регу по телнет. Далее в автоматическом режиме все прошло отлично. Рег заговорил голосом Виктории. Съемка работает, вроде как все норм.
Но потом восторг начал сходить на нет, когда попробовал подсоединиться телефоном, снова ошибка аутентификации, если пробовать просто подключиться к регу, а если через прогу, то просто пишет про ошибку подключения, я так понял все таки про пароль что-то. У меня SonyXperia TX. А дальше интереснее, взял и попробовал телефон отца (SE Xperia Neo V), и подключился к регу без каких-либо проблем с первого раза, видны и настройки, и файлы, и онлайн работает. Даже не знаю теперь, что и думать и как заставить соединиться его с моим телефоном...
1. Может были у кого подобные проблемы или есть мысли, в чем дело?
2. Вопрос по проге в винде, должен быть в ней виден рег, подключенный по Wi-Fi, или она работает только, когда карта вставлена в комп черещ usb?
3. Решения убрать надпись с маркой рега справа внизу, как я понял, нет? Не то чтобы сильно мешает, но хотелось бы иметь возможность убирать ее совсем или менять на что-то другое.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
ZeroZeroSeven,
1. В твоем тел. сохранен неверный pass Wi-Fi сети (в тел. отца его не было). Нажать пиктограмму "лупа" на гл.странице и ввести правильный пароль, когда тел. найдет сеть регистратора.
2. нет.
 
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
Решения убрать надпись с маркой рега справа внизу, как я понял, нет? Не то чтобы сильно мешает, но хотелось бы иметь возможность убирать ее совсем или менять на что-то другое.
Есть 2 файла, содержащие строку "DR500GW-HD": в папке System "main_app_DR400G" и "av_server1.out". Вопрос, наверное, к ave123: если изменить эту надпись и снова запаковать в архив, съест ли рег это изменение или подавится? Вот точно помню, что кто-то (уж не Tehnik ли) в теме пытался это проделать, но склероз не позволяет вспомнить результаты (по-моему были положительные).
Блин, 500 нет, не проверить самому...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, так ведь кто-то уже поделился английской прошивкой же? или американцев на соседнем форуме попросить можно, раз уж они слили нашу методу взлома
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
А при составлении протокола ГАЙцами, если будете приобщать карточку с видеозаписью, необходимо в протоколе указать название модели и идентификационный номер устройства (видеорегистратора), на котором произведена запись.
нормативный документ в студию, плиз 8)
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/page__st__13751
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Tehnik, так ведь кто-то уже поделился английской прошивкой же? или американцев на соседнем форуме попросить можно, раз уж они слили нашу методу взлома

они в упор не понимают, как это нам удалось сделать, а вы от них чего-то хотите.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
По поводу прошивки. Вчера ночью я закончил свои эксперименты с прошиванием. Всё работает как положено, попробовал в разных вариациях, под конец для полноты опытов успешно прошился даунгрейдом на корейскую 1.002К (c потерей моддинга, разумеется). Огромное спасибо ber_ser за наводки по тому, как создать собственный кабель для подключения к UART - очень сильно пригодилось в процессе отладки: рег был успешно "угроблен" экспериментами , а затем восстановлен :D

Итого осталось всё собрать в кучу и дописать руководство. В общем, на следующей неделе, думаю, всё выложим.
 
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
alex2, если не сложно, вытяните файлы озвучки английской из прошивки?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

Stepper

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
кто получает реги от Шелли, на флешке было что то записано или была пустая? а то тут пришел рег к участнику форума нашего с вирусом jwgkvsq.vmx. на флешке была корзина со скрытым файлом.

У меня ровно такой же червь попался. И именно когда воткнул эту флешку (на других такого нет).
Рег с ебея, с английской прошивкой. Отписал продавцу со скрином, те проверяют флэшки типа.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
они в упор не понимают, как это нам удалось сделать, а вы от них чего-то хотите.
с чего вы взяли? там админ привел фотки, сказал логин-пасс, сказал как при помощи телнет зайти на рег.
единственно, они думали, что мы взломали, что бы русифицировать, но когда увидели видео с повышенным битрейтом, почесали затылок ))
 
R

reaglukator

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live