• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Спасибо, это именно то, что нужно. DR500GW-A1234A - так ? Или есть пробелы или тире между цифрами? Просто хочу сделать похожую гравировку на реге, если вдруг придется указывать номер в протоколе ГАИ.

Это без разницы. Найди ЛЮБУЮ наклейку с цифрами или серийником или IMEI телефона, и приклей на рег. Вот и все. Мое видео в суде вообще смотрели с мобильного телефона, и на его основании оправдали.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
кто получает реги от Шелли, на флешке было что то записано или была пустая? а то тут пришел рег к участнику форума нашего с вирусом jwgkvsq.vmx. на флешке была корзина со скрытым файлом.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо, это именно то, что нужно. DR500GW-A1234A - так ? Или есть пробелы или тире между цифрами? Просто хочу сделать похожую гравировку на реге, если вдруг придется указывать номер в протоколе ГАИ.
Все без пробелов и тире: DR500GWA1234A.... а лучше вместо первой "А" напишите "Е"... типа европейская (английская) прошивка :), ну и цифры не так последовательно, т.е. например DR500GWЕ2134А
Номер пишется белыми жирными буквами на сероватой (почти в цвет корпуса) бумажке, которая наклеена под креплением параллельно "шестеренке" - там даже есть легкое углубление в пластике корпуса прямоугольной формы (вот по форме этого углубления и бумажка), сама бумажка под глянцевой ламинацией (типа скотча)

Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
кто получает реги от Шелли, на флешке было что то записано или была пустая? а тут пришел рег к участнику форума нашего с вирусом jwgkvsq.vmx.
jwgkvsq.vmx» — это обозначает что у Вас вирус Conficker (также известен как Downup, Downadup и Kido).... причем это скорее не на флешке исходно было, а ваш комп уже был заражен и на флешку попал сразу как вы ее в комп воткнули....
Вот как лечится от него:http://www.1st.rv.ua...icker/#more-316
 
R

reaglukator

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а нету другой флеш-карты, просто на всяк случай попробовать другую флешку
попробовал прошить с другой картой, результат такойже(прошивка осталась прежней) ((( что можно еще попробовать???
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Все без пробелов и тире: DR500GWA1234A.... а лучше вместо первой "А" напишите "Е"... типа европейская (английская) прошивка :), ну и цифры не так последовательно, т.е. например DR500GWЕ2134А
Номер пишется белыми жирными буквами на сероватой (почти в цвет корпуса) бумажке, которая наклеена под креплением параллельно "шестеренке" - там даже есть легкое углубление в пластике корпуса прямоугольной формы (вот по форме этого углубления и бумажка), сама бумажка под глянцевой ламинацией (типа скотча)

Спасибо. :beer:

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
кто получает реги от Шелли, на флешке было что то записано или была пустая?

У меня была пустая.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Человек говорит, что на флешке были файлы конфигуратора. Что вообще странно.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А до этих действий вай-фай вообще не виден нигде не был или просто соединиться не мог?
рег не был видет, т.к. он не вещал SSID в эфир, хотя в настройках SSID был прописан, после того как я заново написал SSID, и включил рег, то лелефон сразу же увидел рег.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
0 или 1 : после $BITRATE и перед VBR - управляет переключением профилей кодека H.264 с High (1) на BaseLine (0).
Именно на качестве видео это сказывается (замена 0 на 1) или это только для "проглатывания" слабыми устройствами?
Кто в курсе, подскажите...
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Касаемо серийника, мой кореец его не весь отодрал, а отрезал последние цифры, и он выглядит как вполне целый, если особо не всматриваться. Правда сейчас нету рега под рукой, он поцарапался от родной крышки обьектива и был продан, новый скоро придет. Я попросил корейца сделать так-же, не отрывать полностью номер. Объяснил про наше ГАИ , он вроде понял и сказал спасибо, и что и дальше бует так-же делать.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Именно на качестве видео это сказывается (замена 0 на 1) или это только для "проглатывания" слабыми устройствами?
Кто в курсе, подскажите...

Контекстно-адаптивное двоичное арифметическое кодирование (КАДАК, англ. Context-adaptive binary arithmetic coding(CABAC)) это формаэнтропийного (статистического) кодирования, которое используется в видео кодеках стандартаH.264/MPEG-4 AVC. Используется техникасжатия без потерь для получения более высокойстепени сжатия чем большинство алгоритмов, которые доступны в кодировании видео. Является одним из основных преимуществ кодека H.264/AVC. CABAC поддерживается только в основном (Main) и более высоких профилях кодека, а также требует затрачивать достаточно большое количество рабочих циклов процессора в чисто программной реализации, как с точки зрения циклов, так и с точки зрения мощности системы для декодирования (просмотра) видео, закодированного с использованием этой технологи.
....
Если коротко, то позволяет дополнительно (без потерь качества) сжать исходное видео примерно на 10-20 %, или при одинаковом битрейте может обеспечить более высокое качество (особенно это заметно на невысоких битрейтах). Условно можно считать, да Вы и сами это можете проверить на практике, что файл с "1" с битрейтом 5 Мбит по качеству примерно соответствует файлу с битрейтом 6-7 Мбит с "0."
Или, если совсем грубо, то настойки Normal (там "0" и 7,5 Мбит) и High ("1" и 5 Мбит) в непрошитом регистраторе дают практически одинаковое качество, только сравните время записи ...
p.s.
Только все это уже писали здесь на форуме неоднократно, а Вы вроде не совсем новичек здесь ...
 
I

interm

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
НН
Просто хочу сделать похожую гравировку на реге, если вдруг придется указывать номер в протоколе ГАИ.
Вы на SSID wifi-я с вашего регистратора посмотрите, уберите минус и будет вам серийник...
 
trw123

trw123

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Ростовская губерния
Ребята сильно не пинайте, если дублирую ворос!
Не понял зачем менять серийник для ГАИ? Ткните носом!
Просто хочу сделать похожую гравировку на реге, если вдруг придется указывать номер в протоколе ГАИ.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Не понял зачем менять серийник для ГАИ? Ткните носом!
Да это глупости народа, считающего что в случае ДТП надо непременно отдать запись полицаям. А не просто вписать в протокол наличие регистратора, а потом дома все внимательно просмотреть, вдруг окажется что лучше будет заявить что "регистратор ничего не записал"...
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не понял зачем менять серийник для ГАИ? Ткните носом!

Регистраторы, которые приходят от Шелли не имеют серийников вообще (она их срывает перед отправкой). А при составлении протокола ГАЙцами, если будете приобщать карточку с видеозаписью, необходимо в протоколе указать название модели и идентификационный номер устройства (видеорегистратора), на котором произведена запись. Что бы её потом признали доказательством в суде. Можно приклеить любой номерок, или сделать гравировку номера.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
А если судья запросит производителя подтвердить легитимность номера, а Питтасофт естественно скажет, что устройств с таким номером не существует. Что тогда?
 
N

Nordik84

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
рег не был видет, т.к. он не вещал SSID в эфир, хотя в настройках SSID был прописан, после того как я заново написал SSID, и включил рег, то лелефон сразу же увидел рег.
Как только ни пробовал - всё в пустую..
Ребят, а кто нибудь уже получал бракованные регистраторы? Всю тему прочитал - вроде ни разу не встречал..
Вообще меняют со скрипом или норм?(брал у Шелли и Яна).
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ради прикола проехал с битрейдом 300000 :lol: :D :lol:
У кого трафика мало - не качайте. Смотреть нечего )
http://yadi.sk/d/KkeeotYe2S7Rk
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
А если судья запросит производителя подтвердить легитимность номера, а Питтасофт естественно скажет, что устройств с таким номером не существует. Что тогда?
В нашей стране это из области фантастики ! :)
Был недавно на суде , против моей компании, доказывал что оппоненты подделали электронные письма, тупо их напечатав :)
Я принес в суд ноут с письмами в электронном виде, там где есть вся служебная инфа о прохождении их через сервера, т.е. подделать почти невозмможно, явно сложнее чем на бумагу вывести переделанное, и попросил оппонентов принести так же в электронном виде.
Так вот, я готовился обьяснять судье про служебные заголовки писем и все такое, а она выслушала и не задала ни единого вопроса и даже на экран ноута не взглянула :) И даже несмотря на явную подделку оппонентов, е обязала их принести электронный оригинал.
Ей тупо было все пофигу!!!
А запрашивать выпускался ли регистратор, эта мысль даже не мелькнет в голове :)
Ну и по большому счету какая разница чем снято ? В видео нет инфы о серийнике, тупая формальность. Еще иногда номер карты пишут в протоколе, если он есть.
 
S

slavave

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Россия,Спб
Live

Similar threads




Вверх
Live