• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
но корейцы намного технологичней девайсы делают. опять же имхо )

:) тут есть одно НО. Дело в том, что процессор Ambarella, по своим ТТХ гораздо интереснее, чем наш TMS320DM386. И при этом стОит дешевле. Однако, судя по всему, у Амбареллы очень хромает программная "обвязка" от производителя. Отсюда многие проблемы китайских видеорегистраторов - софт "сырой" дОнельзя. Всё же Texas Instruments в этом отношении гораздо "продвинутее" и поставляемое ПО гораздо более стабильное и качественное. Поэтому у корейцев получается сделать не только качественную "железяку", но, что немаловажно, по сравнению с китайцами, достаточно "безглючную" в части прикладного софта.
 
P

poligraf

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
33
Баллы
0
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
При использовании TotalCommander ничего на реге дополнительно запускать не надо (как оказалось рег по умолчанию FTP поддерживает)
Подтверждаю.
ftpd на реге запущен по умолчанию.
Заходил на него через ESexplorer анонимусом.
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Однако, судя по всему, у Амбареллы очень хромает программная "обвязка" от производителя.
Не, она не хромает, а идёт за отдельные деньги. Только китайцам не интересно платить, проще использовать бесплатные модули.
Ну а так то Амбарелла по качеству видео переплюнет Техас...

Так то Амбарелла и Техас Инструментс из одной страны родом. :)
Так что утверждение, что Амбарелла хуже Техаса равносильна утверждению, что IBM хуже "огрызка".
 
N

Nordik84

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Вставь карточку в комп, зайди в настойки вафли, напиши там название точки доступа какое нибудь. даже если там уже что то написано, сотри и напиши заново, + пароль тоже так же. Потом нажми сохранить и вставь карту в вруби вафлю. У меня после прошивки на 1.003 такая же фигня была, пока я заного имя SSID не прописал. Потом все нормально заработало. Теперь рег всегда виден, когда вафля включена.
пробовал, Wi-Fi'я так и нет.. Но всё равно спасибо!
А до этих действий вай-фай вообще не виден нигде не был или просто соединиться не мог?
 
R

reaglukator

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
не понятно что делали? прошивались на что?
попробовал сейчас обновить прошивку через андройд(на карту все установилось), но после того как карту воткнул в ВР он несколько раз включался-выключался при этом говоря что-то на своем..... но прошивка опят осталась прежней (1.002)
Как его можно прошить?? в чем может быть проблема??
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
master-kostya, IBM и Apple занимают абсолютно разные ниши, в отличии от Ambarella и TI
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
reaglukator, а нету другой флеш-карты, просто на всяк случай попробовать другую флешку, может в ней глюк.
PS. 1.002 надеюсь не английская? ;)
 
K

kot-r

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Извините если мой вопрос уже задавался, но в шапке ответа нет, и в теме я поиском не нашел.
Сегодня утром направил Шелли письмо по указанному в шапке образцу. Получил в Палке инвойс на 249,99 $. Но я хочу, чтобы отправили через ЕМС. Где и как я должен заплатить 15 $ ? Надо еще раз писать Шелли? Или как ? И еще, в инвойсе указан срок оплаты 07.02.2013. А завтра уже нельзя оплатить?
Это моя первая покупка через ПайПал и через интернет вообще, так что не судите строго, если туплю.
 
R

reaglukator

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а нету другой флеш-карты, просто на всяк случай попробовать другую флешку, может в ней глюк.
PS. 1.002 надеюсь не английская? ;)
корейская версия стоит
попробую сейчас другую карту найти, о результате отпишусь
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
kot-r, пишите новый запрос, но скажите Шелли, что хотите ЕМС доставку. она посчитает и вышлет новый инвойс. 249.99+15
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если не трудно сфоткай - как выглядит оригинальный серийник.
А вот свои серийники (у кого они есть) тут светить не стоит - по ним питасофтовцы легко отследят дилера, который перепродает регики выпущенные для внутреннего корейского рынка на экспорт (соответственно просто могут в дальнейшем "кислород перекрыть).
Тем более, что наш форум уже давно раздражает и наших отечественных дилеров, которые хотят продавать эти регики на нашем рынке но уже значительно дороже, да и питасофтовцев естественно тоже это раздражает.
А шпионы на нашем форуме явно присутствуют :)

А общая структура серийного номера выглядит примерно так:
в начале номера идет (видимо это стандартно для всех): DR500GW
потом идет еще 1 буква
потом 4 цифры
потом 1 буква.
(все буквы заглавные)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kot-r, напиши чтоб выслали инвойс с учетом ЕМС, они ж не экстрасенсы, откуда знают что ты хочешь :unknown:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
K

kot-r

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tehnik спасибо! :rolleyes:

Написал письмо с просьбой направить новый инвойс, включив в него доставку ЕМС. Воспользовался переводчиком из шапки, надеюсь поймут, что я хотел.
 
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые, а когда по планам должен выйти нормальный кастом без залезания на рег? Меня вообще все устраивает, битрейт пофиг, но тыкинда побешивает, уже хочется нормальной английской речи :D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Продолжает иногда (редко но все же) дергаться картинка при воспроизведении на буке, кто-нить нашел причину/лекарство?
Могу выложить видео, если кто недопонимает о чем речь.
 
A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А общая структура серийного номера выглядит примерно так:
в начале номера идет (видимо это стандартно для всех): DR500GW
потом идет еще 1 буква
потом 4 цифры
потом 1 буква.
(все буквы заглавные)

Спасибо, это именно то, что нужно. DR500GW-A1234A - так ? Или есть пробелы или тире между цифрами? Просто хочу сделать похожую гравировку на реге, если вдруг придется указывать номер в протоколе ГАИ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live