• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

alex2

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
USSR
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
я закончил свои эксперименты с прошиванием. Всё работает как положено, попробовал в разных вариациях, под конец для полноты опытов успешно прошился даунгрейдом на корейскую 1.002К (c потерей моддинга, разумеется).......Итого осталось всё собрать в кучу и дописать руководство. В общем, на следующей неделе, думаю, всё выложим.
:Yahoo!:
ждем с нетерпением :bravvo:
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ave123, свой рег реанимировал чтоли?
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
ZeroZeroSeven,

1. В твоем тел. сохранен неверный pass Wi-Fi сети (в тел. отца его не было). Нажать пиктограмму "лупа" на гл.странице и ввести правильный пароль, когда тел. найдет сеть регистратора.

В стандартном менеджере соединений находил рег и удалял даже. Все равно не выходило соединиться. В стандартной программе продолжал ругаться на пароль, а в стандартном менеджере телефона вроде бы пытается соединиться, но потом пишет ошибка аунтификации и все на этом. И еще заметил странность, показывает прием сигнала отличный, как только пытаюсь подключаться, падает на минимальный. С компом вроде не было такого.
 
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
ave123, свой рег реанимировал чтоли?

не, с первым надо долго ковыряться - времени пока что нет. Сильно я его покорёжил.

Я уже второй таким образом умудрился "сломать" и реанимировать :)
 
N

Nikonist

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
О, я бы тоже был очень рад видеть как опцию женский английский голос в прошивке - со мной сама машина тоже по-английски разговаривает, так что хотелось бы некой унификации.
 
A

alex2

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
USSR
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
А если судья запросит производителя подтвердить легитимность номера, а Питтасофт естественно скажет, что устройств с таким номером не существует. Что тогда?
Серийный номер именно вашего регистратора можно узнать, если посмотреть на его имя в WiFi сети (если вы его не меняли в настройках).
Имя в сети имеет такой формат DR500GW-XxxxxX, где Х - это какой то символ, а х - цифры.
Так вот ХххххХ - это и есть ваша вариативная часть серийного номера.
Соответственно сам серийный номер именно вашего регистратора будет DR500GWXxxxxX (все без пробелов и дефисов).

(эту инфу можно добавить в первую страницу)
 
S

syomich

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Серийный номер именно вашего регистратора можно узнать, если посмотреть на его имя в WiFi сети (если вы его не меняли в настройках).
Имя в сети имеет такой формат DR500GW-XxxxxX, где Х - это какой то символ, а х - цифры.
Так вот ХххххХ - это и есть ваша вариативная часть серийного номера.
Соответственно сам серийный номер именно вашего регистратора будет DR500GWXxxxxX (все без пробелов и дефисов).

(эту инфу можно добавить в первую страницу)
Вчера пришел регистратор, брал с картой на 32Гб

Серийник имеет другой формат

D5GWXXXXXXXXXX

То есть после модели 10 символов
 
S

Stepper

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добавлено: Сегодня, 13:08 #2296

AVP62 (08 Февраля 2013 - 12:51) писал:

Серийный номер именно вашего регистратора можно узнать, если посмотреть на его имя в WiFi сети (если вы его не меняли в настройках).
Имя в сети имеет такой формат DR500GW-XxxxxX, где Х - это какой то символ, а х - цифры.
Так вот ХххххХ - это и есть ваша вариативная часть серийного номера.
Соответственно сам серийный номер именно вашего регистратора будет DR500GWXxxxxX (все без пробелов и дефисов).

(эту инфу можно добавить в первую страницу)
Вчера пришел регистратор, брал с картой на 32Гб

Серийник имеет другой формат

D5GWXXXXXXXXXX

То есть после модели 10 символов

Немного уточню: D5GWXXXXX YYYYY, то есть с пробелом и XXXXX - буквы и цифры, а YYYYY - цифры, похоже на порядковую нумерацию с нулями вначале.
 
A

Alx214

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
A

alex2

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
USSR
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо alex2, очень приятный голос! B)
 
D

domin

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Самара
В стандартном менеджере соединений находил рег и удалял даже. Все равно не выходило соединиться. В стандартной программе продолжал ругаться на пароль, а в стандартном менеджере телефона вроде бы пытается соединиться, но потом пишет ошибка аунтификации и все на этом. И еще заметил странность, показывает прием сигнала отличный, как только пытаюсь подключаться, падает на минимальный. С компом вроде не было такого.
У меня всё тоже самое один в один. Уже 2 недели мучаю свой телефон Motorola RAZR M - android 4.1.1.
C IPAD , ноутбука, компьютера подключаюсь и прошиваю нормально. Всё работает. А с телефона ни в какую. С других телефонов - motorola defy и HTC подключение легко. Правда у них прошивки андроид 4.0 и ниже. Может в этом дело? Откатываться на 4.0 я ещё не пробовал.
Один раз, после прошивки в свой телефон австралийской прошивки радио-модема, соединение установилось но сигнал wifi был очень слабый и не удалось ничего сделать в програмке.
Есть еще мысль отрубить шифрование WPA2, но как это сделать может знать наверное только ave123. :)
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
domin, Тоже проскакивала мысль про шифрование и безлпасность. Может как раз в этом дело. Телефон у меня из Китая, но прошивка сейчас стоит тайваньская (4.0.4). Слышал, что у некоторых регионов есть проблемы с шифрованием wpa2 psk...вот засада-то!
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Тут кто-то спрашивал о поворотном ус-ве, как и из чего колхозить. Случайно прочитал вот это из соседней ветки - надо бы взять на вооружение и спытать при случае! ))

Код:
И,чтобы продемонстрировать рег-я его вместе с зеркалом повернул в сторону гаишника и какого-же было мое удивление, когда зеркало с регом достаточно поворачивается настолько, что отлично снимает все происходящее через боковое стекло(потом смотрел).
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
где то инфа проскакивала, что в android 4.1.1, у него не туда путь указан. И что нужно ручками его поправить, вот где я это видел не вспомню, хоть стреляйте.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Телефон у меня из Китая
- а разве есть др. страна производящая телефоны? )) У меня два китайца и оба работают, но не всегда стабильно. А по поводу шифрования - дык это вообще то стандартом передачи данных определяется. PSK вроде как упрощенный режим, изменил на WPA - усугубил ситуацию!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live