• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

AGrey68

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите есть где-нибудь описание работы программы BlackVue для айфона (её возможности) или она только для просмотра Live и для сохранения записанного файла в раздел Internal с возможностью его дальнейшего просмотра без подключения к ВР по WiFi? А можно из раздела Internal сохранить это файл на компе?
 
S

spaceuncle

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
A

alex2ford

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
C

Cepuk

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Получил вчера свой регистратор. Но радоваться пришлось недолго. Внутри коробка была разорвана(но на это я закрыл глаза), ну а то что на стороне, где светодиод WiFi куча мелких и пара крупных царапин-очень сильно расстроило. То что это могли расцарапать таможенники, сомневаюсь, поэтому все подозрения падают на продавца. Заказывал с этого сайта astrobile.com. Продавцу уже отправил претензию с фотографиями, буду ждать теперь ответ.
3987020.jpg
 
A

alex2ford

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Cepuk, внешняя пленка на месте, может и на торце еще не оторвал?
 
C

Cepuk

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
alex2ford, St.Hidden, не было на торце пленки. Присутствуют 2 пленки вокруг самого корпуса и всё.
 
R

Rustamaktau

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Астана
Получил вчера свой регистратор. Но радоваться пришлось недолго. Внутри коробка была разорвана(но на это я закрыл глаза), ну а то что на стороне, где светодиод WiFi куча мелких и пара крупных царапин-очень сильно расстроило. То что это могли расцарапать таможенники, сомневаюсь, поэтому все подозрения падают на продавца. Заказывал с этого сайта astrobile.com. Продавцу уже отправил претензию с фотографиями, буду ждать теперь ответ.
3987020.jpg

Тоже вчера получил такой же регистратор и с такими же царапинами. Не стал париться, на остальных местах была пленка защитная, поэтому не поцарапались. Честно говоря ожидал большего от качества съемки днем...

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Ребята, те у кого проблемы с подключением по wi-fi. Попробуйте сделать сброс устройства (скрепкой можно, там где карта памяти). после этого уже вводите пароль "blackvue"...
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
не было на торце пленки. Присутствуют 2 пленки вокруг самого корпуса и всё.
Проверьте повнимательней. там должна быть пленка. ногтем проведи и почувствуешь ее...
ааа... ты из Талллина))))
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня была такая же проблема - дико коцаный экранчик где индикатор wifi. Что у меня, что у друга, которому тоже заказывал. Умные ребята подсказали, что это я не умный - там реально пленка. Тонкая. Но плёнка. Не отрывайте её лучше. Я уже пожалел - подзалапал))))
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Не знаю было или нет...
Из темы про андроид навигатор:

Тут писали что сабж не может проигрывать видео с blackvue dr400 с битрейтом 10Мбит и CABAC.
И правда - скачанный пример дико тормозил.
Но попробовал собственные записи с blackvue dr500 с битрейтом 12Мбит+ CABAC...
Все отлично воспроизводится и родной прогой и mxplayer-ом.
То-ли 500-й как-то по другому пишет, то-ли прошивка в моем навигаторе "особая"...
Видео с сабжа девайс отлично показывает, а если подсунуть навигатору видео с DR400 с CABAC, то оно не идёт.

Ага, оба файла показывает.
Предположу, что в avserver.sh параметр $BITRATE 0/1 не работает или в 500-ом какой то правильный CABAC в отличии от 400-го.
 
C

Cepuk

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
R

Rustamaktau

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Астана
У меня была такая же проблема - дико коцаный экранчик где индикатор wifi. Что у меня, что у друга, которому тоже заказывал. Умные ребята подсказали, что это я не умный - там реально пленка. Тонкая. Но плёнка. Не отрывайте её лучше. Я уже пожалел - подзалапал))))
Да, точно есть пленка...
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Предположу, что в avserver.sh параметр $BITRATE 0/1 не работает или в 500-ом какой то правильный CABAC в отличии от 400-го.
Работает. Это видно в свойствах ролика. Но факт - что ролики у 500-го отличаются.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
UdaFF, что там корейские товарищи из Питтасофт говорят по поводу видео?
Я тут писал, что моё видео вроде как смотрели...
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
что там корейские товарищи из Питтасофт говорят по поводу видео?
Костя, я ничего не отправлял. Забил на это дело изза тогол что Уважаемый ave123 поднял для нас всех битрейд до 12. Меня все сейчас устраивает.
Ты кстати понял что я шучу в этой ссылке - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ue-dr400g-hd/page__view__findpost__p__2093036
Но я Костик не понял такого прикола и писал зло ))
Да я хотел собрать видео с 500го хреновое. но как поставил битрейд 12... все норм.

Сегодня купил телег такой http://perm.dns-shop.ru/catalog/i156468/televizor-led-32-lg-32ls560t.html#comment
С рега на Ура идет запись. Счас с телевизором разбираюсь)) пофиг на рег ))
Я тут писал, что моё видео вроде как смотрели...
сложно сказать.

Я выложил видос с разным битрейдом и мне в личку поступают предложения... продать им прошивку )) я не продаю. я объясняю что это разработка не моя. я всеголишь польхзователь. вот ave123 может ее продавать... а у меня даже мысли не возникло продать. Честный я.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Костик не понял такого прикола и писал зло ))
Да всё я понял. Если я смайлик не поставил, то это не значит, что злой и серьёзный. :D
Забил на это дело
Ну вот, а у ж думаю корейцы ночами не спят, усилинно дорабатывают прошивки 400-го и 500-го... :)
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
а у ж думаю корейцы ночами не спят, усилинно дорабатывают прошивки 400-го и 500-го...
Ну прости костик... Реально забил на это дело...

Когда писал что собираю видео - меня не устраивало видос.
Ну вот, а у ж думаю корейцы ночами не спят, усилинно дорабатывают прошивки 400-го и 500-го...
Да я думаю что им пофиГ как китайцам... продали товар и все ПНХ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live