• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Интересно, почему ни у кого на форуме на русском PP никакого лимита в 150$ нет, а у вас и мужа есть? :) Это вам PP сообщает, что у вас лимит?
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
Я чувствую по сообщениям, что только у меня такой лимит. Может т.к. у меня адрес РФ, хотя тут много наверно таких.
Да, PP сообщал, там висела такая срока когда хочешь оплатить. Теперь когда я верифицировала она исчезла, но проблемы остались.
Может кто знает, у меня раньше я платила через ЕBay, писала оплатить сейчас, он у меня переходил автоматически в PPб я набирала пароль и оплачивала все с доставкой. Теперь он никуда не переходит когда я оплачиваю, просто пишет что все оплачено.
Мне приходится шагать самой в PP писать что хочу оплатить лоты, но он не хочет их объединять, приходится платить по одному, и когда уже хочешь отдельно оплатить доставку, пишет лимит исчерпан, и не переводит. :eek:
Может кто-то встречался и знает как с этим бороться, заранее благодарна
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Может т.к. у меня адрес РФ, хотя тут много наверно таких
Конечно много...

Теперь когда я верифицировала она исчезла, но проблемы остались.
Картой какого банка вы пользуетесь и на каком сервере у вас e-mail?

Теперь он никуда не переходит когда я оплачиваю, просто пишет что все оплачено.
Мне приходится шагать самой в PP писать что хочу оплатить
Так из Ebay при покупке вас переадресовывают в PP или нет?
 
vikala

vikala

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
50
Баллы
191
Местоположение
Москва
Пользуюсь виртуальной Альфабанка, емейл на tochka.ru

при покупке на PP не переадресовывает, но вчера почитав форум, кажется поняла почему.
У продов нет в описании, что они принимают PP, а я была уверена что на eBay можно только PP расплачиваться, и при покупке даже внимания не обращала на способы оплаты. Платила все PP.
Один прод (из тех что не берет PP) проглотил и отправил лот (молча), с ужасом жду реакции других
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Возможно, лимит на отправку средств у вас из-за почты
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
skyfifty
В чем вам нужна помощь?
 
L

lion2009

Новичок
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Israel
За верификацию аккаунта с кредитки сняли 2 доллара и вернули их на счет PayPal.Можно ли этими деньгами частично оплатить покупку и если да,то как?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
lion2009, ну по идее при оплате в первую очередь с аккаунта снимает, потом уже с карты.
 
K

kombobreaker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте. Зарегистрировался в PayPal сегодня, верифицировал электронный адрес, приступил к верификации карты (Visa Electron Student). Сайт попросил заплатить ему 1,5$ и ввести код. Вбил три раза неверный код, карта заблокировалась. Практически тут же меня осенило посмотреть информацию по платежу, и код там обнаружился.
Собственно, вопрос: как мне теперь верифицировать карту? Дело в том, что мне ещё нет 18 (буквально 2 месяца осталось), и при регистрации я указал дату рождения на год раньше, так что скан паспорта не пройдёт. Заранее спасибо за помощь.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Никак) закрывайте акк, через 2 месяца сново открывайте с новой картой.
 
K

kombobreaker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А почему именно через два месяца?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
вам 18 лет исполнится
 
K

kombobreaker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Точно. :) Всё равно жалко. А что мне мешает карту поменять до совершеннолетия и опять зарегистрироваться?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
жалко мешает)) только у РР жалко очень больное, называется бан по-жизненный
 
K

kombobreaker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Написал им в техподдержку, и они разблокировали мою карту. Ввёл правильный номер и снял лимит. Всё оказалось проще пареной репы. :)
 
X

xgleb

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте.
Решил купить iphone на ebay и тут же столкнулся с проблемой (((
Описываю все с самого начала.
- Завел карту Сбербанка (MasterCard)
- Зарегистрировался в Paypal
- Привязал карту и прошел проверку. 1.95$ успешно списались.
- Решил попробовать на маленькой покупке и заказал (buy item now) себе чехол для iphone за 10$. Вместе с доставкой вышло 14$. ContineuwithPayPal. Платеж состоялся. В транзакциях на сайте paypal отображается списание средств.

Ну все думаю..теперь самое главное правильно подобрать телефон и продавца.
- Выигрываю аукцион iphone 3gs 16gb white за 340$. Доставка в Россию есть, используется USPS Priority Mail за 13$. Итого выходит 353$.
- Перехожу к платежу и здесь начинается самое интересное... на странице review your purchase (там где кнопка continue with paypal) жму на оплату... страница обновляется и вылазит сообщение:
"Please enter the correct information for the following fields: Sorry, this page is not available at this time.". Больше никакой информации.
- Написал продавцу о том, что не могу совершить платеж.
- Пошел на сайт палки личный кабинет -> send money -> Pay for eBay Items. Вижу выставленный счет. Нажимаю Pay. На странице payment details вижу мой лот и доставку в сумме 353$. Жму continue. И тут появляется ошибка "This transaction cannot be completed...", а в счете отображается только мой лот без доставки, то есть счет на 340$.

Все -дальше ничего сделать не могу. Ситуация не меняется уже второй день.
Почитал форумы.. пишут что проблему может решить смена primary email на сайте палки @mail.ru на @gmx.com или @gmail.com. Сменил 2 раза. Не помогло.

Позвонил в банк. Говорят, что видят снятие 2 баксов от палки за проверку карты, видят мою покупку чехла за 14$ и все... Никаких других проблем нет.
Поинтересовался есть ли ограничения по сумме платежей на карте.. Сказали нет.

Прошу помощи у профессионалов!
 
K

kombobreaker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
В меню палки есть кнопочка "Центр разрешения проблем", а там есть кнопочка "Dispute a transaction". Воспользуйтесь ею, чтобы связаться с техподдержкой, она там действительно работает (см. мой пост выше).
 
X

xgleb

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
написал.. посмотрим снимут ли лимит
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите - закончился срок действия карты. при вводе новой карты палка будет снимать 1.95 для подтверждения?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Если карта перевыпущена с тем же номером, в этом случае вам нужно только поменять Security код и срок действия карты в PP.
Если же номер другой - то заново подключать карту и верифицировать, соответственно 1$ и 1.95$ понадобятся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live