• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Личный счет (аккаунт) в paypal

Алексей Корнев

Алексей Корнев

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Деньги это у всех не отображаются. У меня тоже 0, хотя и карточка другая, и деньги там есть. Дело в том, что это отображаются деньги на счету пайпала. А карточный счет не есть счет пайпала. Вот ежели продавец сделает тебе рефунд (возврат), то там появится некая сумма. вроде так

Смею поправить... В случае refund деньги возвращаются прямо на карту, с которой был сделан платеж (в течение 7 дней). И никак не на ПП аккаунт.
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
P

panther26

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Всем привет. Похожая ситация. Продавец продает недорогой электронный девайс за 40 баксов с фришиппингом. Я не хочу ждать месяц-полтора - пишу продавцу - отправьте мне его через EMS. Он отвечает - EMS это плюс 30 баксов, пишу - все Ok, меня устраивает. Получаю ответ 'we need your paypal account to send invoice'. Зачем он ему? Хочет, что бы я напрямую ему оплатил, а не через сервис ebay? А если не дойдет товар, как я потом докажу что-то? Или я не правильно понял его?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
jakonda, это электронная почта на которую регали палку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live