• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Личный счет (аккаунт) в paypal

Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
огого...ну и барышня. Прям все обязаны рассказать раз песочница, читаю такие темы по 20 раз на день, а они всё новые и новые появляются.

Что вам тут не ясного? выслал вам прод мыло своего ПП акка? ну так оплатите. нажмите в палке "сэнд мани" выберете там пункт "оплата ибай лота" впишите в строку номер лота, а в другую его мыло и вперед. если пишет что с мылом какие-то бока - не платите, уточните у прода мыло, скажите ему о проблеме. И еще, можете не торопится. лот к вам быстрее не прийдет, если селлер написал, что лот приходит в 10-14 бизнесс дэйс, то это еще не значит, что он прийдет за 10 ил 14 дней, он может и 15 дней идти, и 20, если застрянет, так что не гоните волну, устоили нам переполох. :D

И вообще, юзайте поиск.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Ребята-а!
Давайте жить дружно!
Не "цепляйтесь" друг за дружку ..
:D
 
Michael2031

Michael2031

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Саратов
да никто не цепляется, просто лично я сам привык до всего доходить своим умом, если загвоздка в чём у мня, то прежде чем что то спросить я курю, курю, курю форум.
И о чудо, нахожу!

(один форум по прошиве и загрузу конфиг. файлов в модем я начал читать в 10 утра и закончил и читать и прошивать в 11 вечера, но счастья у мня было ооочень много, что я сам смог это сделать)

Просто мне лично стыдно было бы очень задавать такие детские вопросы.
Имхо моё.
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Michael2031

Вы знаете, уважаемый Михаил,
у меня маленький ребенок, и работа
Еще домашнее хозяйство,

Я просто не могу себе позволить сутками читать, или как вы говорите, купить форум!

Я читала, и не один час, и не нашла того, что мне нужно.
Наверно я бы просто так не стала писать сюда и тратить свое время, в тот момент, когда годовалый ребенок висит на моей ноге, и кричит "мама"!!!

Как вы думаете???
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dimonoff

Дело в том, что у меня свой магазинчик, и я оплачиваю ЕМС доставку, а не обычную
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
у меня маленький ребенок, и работа
Еще домашнее хозяйство,

Я просто не могу себе позволить сутками читать, или как вы говорите, купить форум!

Уважаемая, это ваш ребенок. Никто из форумчан в его появлении на свет не повинен, поэтому обвинять форумчан в бесчуственности из-за того, что у вас нет времени из-за присутствия в вашей жизни семьи и ребенка - мягко говоря, некорректно.

Не пытайтесь взваливать на форумчан ваши проблемы. Людям тут помогают, всегда, и делают это с удовольствием. Но иждивенцев не любят. А уж у наглых хамоватых иждивенцев судьба предсказуема - 3 предупреждения и в бан.

Второе устное предупреждение - еще один хоть малейший намек на хамство и попытки почитать мораль людям, которые вам помогают - получите предупреждение. Настоящее.


P.S. Форумчане! Огромная просьба - держите себя в руках, не кормите троллей.
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga

"Никто из форумчан в его появлении на свет не повинен"

Никто и не сомневался, и Слава Богу!!

"обвинять форумчан в бесчуственности"

Я в бесчувственности никого и не обвиняла, вы бы лучше почитали, что мне писали, я вижу у вас тут приняты оскорбления и нецензурная лексика!!

Мне кроме единичных товарищей никто дельных рекомендаций так и не дал, а вы говорите, что тут с удовольствием помогают...

И какие-такие проблемы я тут на кого взвалила??? Это просто смешно!

"Второе устное предупреждение"

хмм..а вы всерьез думаете, что я дорожу своим аккаунтом??
эти угрозы выглядят смешно!!! ну что вы можете сделать, заблокировать доступ...да пожалуйста!!!

Зарегистрироваться можно сколько угодно раз, тем более имея не один комп? кого вы хотите запугать???

Я ОБЩАЮСЬ В ОДНОМ форуме, так там никаких оскорблений нет, там люди поддерживают друг друга и помогают..

дают реально дельные советы!

Вы в первую очередь предупреждение должны выставлять не мне,
а то, кто тут у вас бранно выражается.

Несложившаяся личная жизнь преломляет жизнь человека...это толкает людей на поиск той деятельности, которая заполнила бы его одиночество и пустоту...

подумайте о своей жизни..Это важно!
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
BaBaH

Спасибо вам большое!!
Есть же хорошие люди!!!
Удачи вам!!!! :D
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
jakonda
Никто не виноват, что у Вас несложившаяся личная жизнь. Я Вам предложила помощь в приватном порядке, Вы же рветесь к публичности. Хоть 100 раз зарегистрируйтесь, результат будет тем же. Не с вашим красным дипломом для магазинчика на ebay затариваться, видимо. Ни времени ни способностей у Вас нет разобраться не то что в тонкостях сего процесса, а даже в элементарном.
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
нерпа

ой, большое спасибо!!!

у меня все супер!!!! :x :ROFL:

И с личной жизнью,
и со всем остальным. Я сама во всем разобралась :x :)
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
нерпа

это же я модераторам пишу, и тем, кто тут прозябает!!! :x :x :ROFL:

А вам я вчера пыталась написать, но "лимит сообщений" в форуме не дал мне отправить...

Уже разобралась :)
 
Valachi

Valachi

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
К чему устраивать такой цирк? Напишите просто кому-нибудь личное сообщение или свяжитесь по ICQ. Здесь довольно много опытных пользователей, которые всегда подскажут и помогут. Это гораздо быстрее и проще, чем тратить время на создание темы и вступать в полемику с людьми по темам не относящимся к делу.
Это в качестве совета на будущее.

Важно уважать своих собеседников. В день здесь появляется с десяток однотипных тем от новичков, которые хотят быстро и сию минуту получить ответ на свой вопрос. Поймите правильно, но объяснять раз за разом одно и то же - это не всем под силу, иногда и нервы сдают.

Цените время других не меньше чем своё. Надеюсь у вас всё будет хорошо.

Удачи и всех благ.

P. S. Прошу извинить за оффтоп, просто уже наболело.
 
S

superflint

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
АбуДаби
Такая же ситуация, хочу закахать товар, стоит 14$, спросил продавца про теркинг, он говорит он стоит еще 2 бакса, я ему написал что готов оплатить 16 баксов за товар с трекингом, он попросил выслать аккаунт пайпал для отправки мне инвойса, что делать? Как вообще спросить про нормальное для ибэя изменение цены? Чтобы тупо нажал кнопочку и оплатил не 14 и 16 баксов но именно на ибэе.. Есть какое-то стандартно-законное для ибэя средство для этого?
вот преписка:

I: - Hi! tracking number is available for free shipping of this product? Or how much cost of additional tracking?

Prod: - hi,
my friend, it is free shipping, but if you need the tracking number, you need to pay the extra USD$2.00
best regards

I: - Well, please send me an invoice taking into account tracking number, I will pay it (AU$16).
Thanks!

Prod: - hi,
my friend, please tell me your paypal. i will send the invoice to you.
best regards
 
Twister777

Twister777

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет, польский магазин отказывается отправлять заказ потому что я живу где то очень далеко)
у меня есть небольшие подозрения потому что адрес доставки в пейпале не отображается, но в ин. магазине вся инфа есть в акке, тел. номера, статус заказа- принято, оплачено



Hello,We have a problem with your order, because in the region where you live messenger can not deliver package.
we are forced to pay you the money ...

Please enter your account number to return ...

I greet

я так понял что мой акк пейпала это адрес электронной почты использованной при регистрации, я отправляю магазину номер своего акка/мыло и мне уже на счет пейпала переведут обратно мои деньги, на банковскую карту они не упадут? в счете пейпала нет никаких ограничений на использование таких денег, а то мало ли)
 
kentus555

kentus555

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
48
Баллы
391
Местоположение
Украина
я так понял что мой акк пейпала это адрес электронной почты использованной при регистрации, я отправляю магазину номер своего акка/мыло и мне уже на счет пейпала переведут обратно мои деньги, на банковскую карту они не упадут? в счете пейпала нет никаких ограничений на использование таких денег, а то мало ли)
Да - email при входе в PayPal - это ваш счёт....
Но только вот я сомневаюсь что они смогут вам отправить деньги, вы как и я - из Украины, а к сожалению мы не относимся к той стране которой PayPal "доверяет" и разрешает принимать средства...

Если у вас есть в истории на вашем аккаунте PayPal номер транзакции (когда вы переводили) или что-то как они смогут опознать вашу транзакцию - то сообщите им её и они смогут сделать refaund - т.е просто возратят именно эти средства с этой транзакции вам....

Account number - смысла нет давать так они не смогут вам вернуть деньги прямым переводом.
 
Twister777

Twister777

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да - email при входе в PayPal - это ваш счёт....
Но только вот я сомневаюсь что они смогут вам отправить деньги, вы как и я - из Украины, а к сожалению мы не относимся к той стране которой PayPal "доверяет" и разрешает принимать средства...

Если у вас есть в истории на вашем аккаунте PayPal номер транзакции (когда вы переводили) или что-то как они смогут опознать вашу транзакцию - то сообщите им её и они смогут сделать refaund - т.е просто возратят именно эти средства с этой транзакции вам....

Account number - смысла нет давать так они не смогут вам вернуть деньги прямым переводом.

Насколько я знаю принимать и выводить деньги через пейпал нельзя, а получать возвраты можно, мне уже сделали рефанд по тому адресу что я вел переписку с службой поддержки) в пейпале все отображаеться, через сколько вернуться деньги? 5 дней уже

7176dad49e713143e757416ce4575c6f.jpg
 
Twister777

Twister777

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина
Деньги вернулись вчера
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
пэйпал аккаунт - адрес электронки на которую вы его регили
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Mirex83 Вы это серьезно?
Я думаю вы не правы. Регили - это или религия или что-то еще и они аккаунту не имеют отношения
 
М

Мощ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, я новенькая и так получилось что я заказала на AliExpress товар, но он так и не пришел,а защита покупателя истекла...Я прошу у продавца возврат денег,на что он мне отвечает-Дайте свой paypal account... Подскажите, что это? Я понятия не имею, во,сижу,ругаюсь с ним...Может это глупый вопрос,но я повторюсь...Как не как НОВЕНЬКАЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ :D:D:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live