• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Личный счет (аккаунт) в paypal

J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
При регистрации в международной платежной системе paypal у клиента появляется свой личный аккаунт. Он позволяет управлять средствами на счету, привязывать дополнительные банковские карты, делать покупки. Без личного аккаунта на paypal нельзя совершать большинство заказов на зарубежных площадках. Ваш счет в paypal - это email, на который зарегистрирован ваш paypal. Если для выставления счета у вас просят ваш пайпал аккаунт или пайпал счет, нукжно просто отправить email, на который зарегистрирован ваш пайпал.

Для регистрации клиенту необходимо перейти на официальную страницу paypal, выбрать создание аккаунта и ввести требуемые данные. Личный счет подлежит обязательной верификации. Она осуществляется после привязки банковской карты. Верификация сопровождается снятием с личного счета суммы размером 1,95 долларов. После активации она автоматически вернется на пейпал или банковскую карту.

К личному аккаунту можно свободно подключить несколько карт и совершать прямые платежи по всему миру. Использование международной системы paypal это действительно удобно и выгодно.

Аккаунт в paypal должен содержать полную информацию о пользователе. Все данные проверяются системой. Для расширения функционала системы требуется предоставление паспортных данных, ИНН и СНИЛС.

_____________________
Вопрос от пользователя:

Здравствуйте! Я новичок, и не знаю куда писать именно по этому вопросу.

Но мне срочно нужен ответ, продавец ждет ответа...
А эта темка что-то близкое к тому, что мне нужно..

в общем суть..

Я договаривалась с китайцем о цене товара и доставке,
и когда переговоры закончились, и цена была обговорена, я его попросила (начитавшись в форуме) выслать мне новый invoyce (счет)

А он в свою очередь просит от меня мой аккаунт в палке
А я не понимаю, это что номер счета?? :)

"can you give me your paypal account?i will send invoice to you "
 
Последнее редактирование модератором:
kichekov

kichekov

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Сам новенький, но Вроде это эмеил который Вы вводите при входи в ПП. Если не так, исправте меня
 
F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
Пей Пал аккаунт имеет вид электронного адреса. Если вы его создавали, то он у вас должен быть. Если вы будете платить с помощью посредника, то за адресом пей пала обратитесь к нему.
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо вам за быстрый ответ!

Я вот тоже думаю емейл чтоль, но сомнения.. :)
Просто не понятно, как на обычную почту приходит счет, и через него уже платишь??

Не понятно..
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну то есть, это мейл, который я использовала при регистрации в палке?
 
F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
Именно так! Давайте этот адрес продавцу, а механизм оплаты и вообще работы с Пей Пал придет со временем незаметно, само собою... :)
 
kichekov

kichekov

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
jakonda
Вроде да, ты же при входе в ПП вводишь эл. адрес и пароль. Эл адрес и является номером ПП
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
kichekov
FAIR

спасибки вам большое,

я тормоззз.. :)
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
jakonda
Всё придёт,со временем... ;);)
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
bandit095

ОООооо...большое спасибо!! :D :wink:
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня новый вопрос! Касающийся этой темы.

Ну никак не могу разобраться с палкой.
Во-первых, непонятно, почему не отображаются средства. Хоты они точно есть на карте. Карта Viza Internet.

И второй вопрос, как разобраться с выставленным инвойсом. Продавец по моей просьбе выслал мне нов счет после нашего договора. И выслал мне свой аккаунт в палке.

И вот...я не знаю что с ним делать, мне нужно войти в палку и куда-то его вбить??? Мне нужно срочно оплатить ему счет! :D
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
Деньги это у всех не отображаются. У меня тоже 0, хотя и карточка другая, и деньги там есть. Дело в том, что это отображаются деньги на счету пайпала. А карточный счет не есть счет пайпала. Вот ежели продавец сделает тебе рефунд (возврат), то там появится некая сумма. вроде так
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
alekseicaprice991
с этим понятно..
пасиб :D

а насчет второго вопроса?
 
alekseicaprice991

alekseicaprice991

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
москва
а если сделать так: нажать кнопочку ASK TOTAL FROM SELLER? это когда открываешь папку won, там выбираешь оплатить лот. У меня если селлер не указывал цену доставки к нам, там появляется окошко, где можно цену самому ввести. Написано - почитайте описание лота и введите цену. Если неизвестно - жмите аск тотал. Я нажимаю, в следующем окне пишу селлеру краткое письмо, потом нажимаю отправить. Обычно пишу так - я выиграл ваш лот, но нифига не пойму сколько стоит шиппинг, а раз вы сказали что шлете в Россию, пришлите мне пожалуйста инвойс (счет) где есть цена товара и цена шиппинга - я вам заплачу. После чего в электронную почту (а не в личку ебая) падает письмо с инвойсом, там есть кнопочка оплатить. Вот так я расплачиваюсь в сложных ситуациях
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
alekseicaprice991
я написала ей, но это займет время, а мне нужно срочно оплатить, чтобы завтра отправили
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
jakonda
Куда пришел новый инвойс непонятно, но там должна быть кнопка продолжить / завершить платеж.

Если кнопки нет - заходите в пайпал - отправить деньги (send money) - вбиваете меил продавца, сумму платежа, выбираете " goods" , копируете инвойс и платите.
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
BaBaH

мне просто аккаунт в палке кинули,

так значит надо выбирать оплата товаров, т.е."товары", а не "через ебай"?

как же тогда проплата в ебай попадет?

извините, может для вас глупые вопросы кажутся, ну я не понимаю..новичок... :D
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
jakonda

а в палке конверсию отключать не надо? я просто как-то прочитала на форуме, что ебай конвертирует в рубли, а из рубл снова в долларс, когда продавцу приходят.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
jakonda
Оплата всё равно проходит через пайпал, в нюансах разберётесь со временем.

Главное - в платеже должны быть : полное название и номер еВау лота, стоимость лота, стоимость шипинга, итоговая сумма.

После оплаты зайдёте в лот и нажмёте mark as payment.
 
J

jakonda

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
BaBaH

а где там писать нужно номер лота? название?

я начала продолжить после введения мейла + сумма + товары
 
Live

Similar threads




Вверх
Live