• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Добрый день! То же сегодня не смог оплатить, вот что выдает (см. фото).

После перехода по ссылке, пишет: Cannot GET /compliance/dataCollection

Куда копать? Спс
 

Вложения

  • PayPal.jpg
    PayPal.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 170
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера выдавало такую же фигню. Сегодня утром снова перезабил запрашиваемые данные и они сразу меня пропустили на оплату.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Вчера выдавало такую же фигню. Сегодня утром снова перезабил запрашиваемые данные и они сразу меня пропустили на оплату.
В том-то и проблема, я не понимаю, что они хотят...
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Когда я нажимал на то, что у вас обведено красным, мне предлагалось заполнить форму с ФИО на кириллице, ИНН и т.д. Когда я заполнил в первый раз и отправил им, то у меня вышла эта же шняга Cannot GET /compliance/dataCollection
и не пропускало платеж. А сегодня я снова заполнил форму и мне сразу написали, что я могу продолжать платить как раньше.
Мне кажется это связано с хранением личных данных в России.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Когда я нажимал на то, что у вас обведено красным, мне предлагалось заполнить форму с ФИО на кириллице, ИНН и т.д. Когда я заполнил в первый раз и отправил им, то у меня вышла эта же шняга Cannot GET /compliance/dataCollection

В том то и проблема, что формы никакой не выдает, а сразу: Cannot GET /compliance/dataCollection :(
У них русская техподдержка есть?

Добавлено спустя 13 мин. 10 сек.
Все, проблема решилась, Палка разродилась и дала заполнить форму. Оплата произведена.
 
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Добрый день,

Кто-то подтверждал адрес PayPal по своей инициативе (до того как PP ограничивает доступ к аккаунту и требует подтвердить адрес)?
Если да, то напишите как правильно им написать сообщение? Пробовал просто сказать, что нужно подтвердить адрес, но мне ответили, что подтверждение адреса только для UK, USA, Canada.

Знаю точно, что через месяц, когда наберётся денег на PP, то они обязательно скажут подтверждать аккаунт. Хочу опередить их, что бы не сидеть с замороженным акком пока они будут его рассматривать.

Заранее спасибо за ответы.
 
I

ikll7

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
101
Баллы
21
Местоположение
Россия
Odessa to Worldwide, Если речь идет про повышение лимита аккаунта, то там просто нужно заполнить форму и приложить скан паспорта. После этого повышается лимит с 2к до скольки-то.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live