• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Продавец должен ответить, молчком он кроме негатива ничего не добъется...
 
R

rozaland

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Недавно открыла аккаунт в PP. Верифицировалась, ввела 4-значный код. 1,95 доллара снято. Собралась делать покупку на BIC, а в PayPal войти не могу - пароль не проходит. По ссылкам прохожу туда - обратно. По идее должны или прислать на email новый пароль или дать возможность сделать новый. Ни того, ни другого. Звонок с сайта не заказывается. Не нашла как звонить в колл-центр.
Промучилась целый день, написала в support, из ответа ничего не поняла, вернее поняла, что и нужно проходить по уже пройденным ссылкам. Но с ними тупик.
А потом я подумала, может новый аккаунт сделать на ту же карту, но на другой email. Возможно ли это с PP? Не будет ли каких последствий типа штрафов или блокировки.
Имеет ли значение почтовая служба для уведомлений? Я привязала к mail.ru
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Нельзя открывать второй счет на Пэйпал. Майлюру для мусора, а не для серьезных вещей. Восставнавливайте свой счет через саппорт Пэйпала.
 
Y

YuriyVZ

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Продавец должен ответить, молчком он кроме негатива ничего не добъется...
В итоге, все оказалось проще - в Гонконге были праздники, верификация адреса в PayPal не причем, теперь выслали товар.
 
A

Art93L

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Котельнич
не знаю куда и написать. Вообще оплатил лот, а в палке нет платяжа (карта подтверждена)
 
С

СергейЕвгеньевич

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Эх..Совсем ветку забросили..Ну да ладно, опишу свою ситуацию.

У меня возникла необходимость покупки вещи на сумму 700-1000 USD.
Я новичок, ещё ни разу не покупал на ибэй.Прочитав, всю эту ветку, понял, что при первой покупке на такую сумму, вероятность лимитирования моего акка на пэйпал 99,9% :) Купить нужно именно 1 вещь,покупать безделушки по 15-20 долларов, чтобы поднять кредит доверия палки или намеренно нарваться на лимит мне совсем не улыбается.Вопрос собственно в следующем.Как сейчас обстоят дела с холдом денег при покупке.Читал в начале ветки, что при покупке и последующем лимите, сумму с кредитки списывают и после анлока акка нужно оплатить 2й раз, а первый платёж возвращается примерно через 30 дней.Изменилось ли за эти годы в этом отношении что-либо?Надо ли будет мне 2й раз оплачивать мою покупку.

И ещё по поводу факса.Как и многие тут, не являюсь квартиросъёмщиком,поэтому счета за коммуналку приходят на батю.Сканает ли скан к примеру моего паспорта, отцовского паспорта, квитанций за квартиру, не знаю ещё чего нить на подобие страхового полиса и военного билета с моими пояснениями ручкой?Или американцы как были дуболомами 5 лет назад, так до сих пор никто ими остались?:)

В общем такая ситкёвина.Почитав про палку я уже практически смирился с тем, что придётся обращаться к посреднику.В моём случае мне думается это будет проще и без лишней нервотрёпки.Но ответы на интересующие вопросы я всё равно хотел бы получить)

Спасибо за внимание, буду очень благодарен за ответ :)
 
KuperSuper

KuperSuper

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
KRSK
Посоветуйте в моем случае.
Доступ к моему счету ограничен в Пейпале и запросили документы. После того как на меня пожаловался продавец. Купил у него iPhone 4 AT&T а он мне прислал iPhone 4 Verizon (он дешевле на 200$ решил он меня так обмануть) связался с ним объяснил ситуацию что заплатил за одно а выслал другое.
Продавец согласился на возврат. Я ему отправил обратно iPhone 4 Verizon посылку он получил и тут самое интересное начинается, он стал говорить что я ему выслал не тот iPhone 4. и денег не отправит. Я в шоке. открыл claim, выиграл его и после этого мне ограничили доступ к счету Пейпал.

Отправил документы:
-Скан паспорта
-Скан выписки по банковскому счету где указан мой домашний адрес.
-скан банковской карты
-скан посылки с адресом
как долго они рассматривают документы и куда они пишут ответ?
 
KuperSuper

KuperSuper

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
KRSK
ПейПал написал чтобы я вернул деньги за выигранный диспут. написали полнить счет пейпала на 518$ и связаться с ними, но я не могу этого сделать т.к. на русской версии пейпала нет такой функции и отправить тоже не могу из-за ограничений.
Как мне пополнить счетбаланс на пейпале?
 
I

Ivanna4444

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Ребят, подскажите, где взять распечатку по карте QIWI Visa Virtual в том виде как её требует PayPal?
*Саппортам КИВИ уже написал, жду и жду...
 
V

vitydm

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, можно узнать какк долго пей пел ограничивает счет?то есть как долго на счету должны существовать ограничения?
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Ukei

Ukei

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ребятки, что сейчас для Палки годится в качестве подтверждения моей личности кроме платежек за комм. услуги - они не на мое имя? Сделал сканы паспорта, ИНН и выписки по счету - мало или хватит?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Можно иметь 2 акка в РР?
А если второй акк на жену оформить?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Можно иметь 2 акка в РР?
А если второй акк на жену оформить?

конечно 2 счета нельзя иметь. точнее - можно один бизнес, другой персональный или премьер, но о таком варианте говорить смысла не имеет.
На жену счет оформить можно
 
Z

zango

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
gb
Здравствуйте , у меня такой вопрос , продавец написал мне следующее

I received a payment via paypal from your friend today. He has a confirmed address so that is good and I will be happy to ship this guitar to him. The only hangup is that he is an "unverified" buyer with Paypal. In this instance I need to wait 3 - 5 business days to make certain the funds transfer correctly and then I will ship the guitar. Thank you for your patience.

так ли это что он не смог получить деньги сразу и должен ждать 3-5 дней ?
 
L

lenininist

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
D

doct19

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Ребят, подскажите, где взять распечатку по карте QIWI Visa Virtual в том виде как её требует PayPal?
*Саппортам КИВИ уже написал, жду и жду...
А какие тут проблемы? В аккаунте киви должны быть все карты. и когда заходишь на инфу по карте там обычно есть кнопка отчет причем формируется в нужном вроде виде.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
в связи с новыми законами виртуальные карты не верифицируются на палке? Сделал Киви, зарегистрировал ее на данные паспорта, фио, инн, а списания долларов для верификации карты не проходит.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ранее я мог менять основной адрес мыла в палке, теперь такой возможности не вижу.
 
О

ОлегНов

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня при оплате товара на ебей получил от палки сообщение: Ваш аккаунт ограничен. Пожалуйста, проверьте вашуучетную запись Обзор страницы для сообщений о решении этой проблемы. Перешёл в акк и всё им написал и отправил.
После ничего не изменилось, снова платёж не проходит. У кого так было и сколько ждать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live