• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

Роман Эдуардович

Роман Эдуардович

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Минск
жаль что никто не может расказать про подтверждение адреса для беларуси
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
о господи. проблема не закончилась((
пишет все тоже самое! и никакая смена логина-пароля не прокатывает((
при оплате инвойса вот палка ворчит: "We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue."
просто убивает( что делать?! срочно нужно оплатить- а то влепят страйк. я и так прода задолбал уже ((
 
G

Gorgeous

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
xbasistx, что ваш банк по этому поводу говорит? Почему платеж не проходит.
 
G

Glock

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Кто знает просьба помочь.Есть карта приват банка виза интернет.Наcчет ложил 12$.Вчера начал привязывать карту к PayPal.C утра счет стал8.35$.Только что завершил верефикацию.Можно ли сразу совершать покупки или надо подождать некоторое время.Пытался на focalprice выдало:We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.Возможно я что то не так делаю.Просьба помоч.
 
P

photon_R

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопросец небольшой. Ввел в пейпал номер карты и т.д. Вроде получилось все. И там написано что теперь нужно "Проверьте выписку по счету карты в течение 2-3 дней и найдите 4-значный код PayPal, соответствующий снятой сумме."
Это мне что, нужно сходить в банк и попросить выписку со счета? Если завтра приду за ней, там уже все будет отмечено? или нужно ждать пару дней? И вопрос, если например я не потверждаю карту к примеру неделю, что будет после этого?
 
7

777777

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
бобруйск
ребят подскажите что делать с этим....вот прислали с пэй пал....что за лист?это я понимаю который в банке дали?



Титульный лист факса

На этом титульном листе находится штрих-код, уникальный для вашего счета, поэтому распечатайте и отправьте по факсу титульный лист с другими документами. Мы отправим вам сообщение по электронной почте, чтобы подтвердить получение ваших документов, как только ваш факс будет получен нашей системой.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
777777
Это PP объясняет, как им можно прислать документы. Вопрос -зачем вам это -ваш аккаунт заблокирован?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
."
Это мне что, нужно сходить в банк и попросить выписку со счета?
Или сходить, или позвонить, чтобы сотрудник банка сказал. Если у вашего банка есть онлайн-банкинг, где можно посмотреть выписку, то можно посмотреть там.
Если завтра приду за ней, там уже все будет отмечено?
зависит от банка -где то сразу видно, где то через несколько дней.
И вопрос, если например я не потверждаю карту к примеру неделю, что будет после этого?
Карта будет неверифицированая, что накладывает ограничения на сумму покупок за месяц(не более 500$)
 
7

777777

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
бобруйск
ВОТ ПОПРОБЫВАЛ ПРОПЛАТИТЬ А ВЫСКАКИВАЕТ ЭТА ШТУКА.....А ЧТО ЗА ШТРИХ КОД И ТД......И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ СЛАТЬ?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
7

777777

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
бобруйск
ДА ПРИЦЕПИЛ.....И ВОТ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ПЕРВУЮ ПОКУПКУ
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
777777
Весьма странно. PP может потребовать документы, удостоверяющие вашу личность, но для этого ваш аккаунт должен быть Limited, а чтобы этого добиться вскоре после регистрации -надо сразу же накосячить. Не было никаких писем от PP по этому поводу? Что сейчас пишет PP при входе и в личном кабинете после "Добро пожаловать"(там где "Тип счета" "Статус")?
При подключении карты к PP какие то сообщения были? Карту верифицировали?
 
7

777777

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
бобруйск
СЧЕТ ПРЕМЬЕР А СТАТУС ПРОВЕРЕННЫЙ
 
7

777777

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
бобруйск
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
А Премьер то зачем, что то продавать собрались?
 
7

777777

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
бобруйск
да нет....пусть на всякий......
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Обязательные данные отсутствуют или неполные. Исправьте записи и повторите попытку.
Посмотрите, чего у вас там не хватает в адресных данных и поправьте.
И сделайте скриншот того экрана, что у вас выдает PP при попытке что то оплатить и приведите этот скриншот здесь.
 
Y

yarko

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Помогите пожалуйста не могу оплатить счёт аукциону :Yahoo!:
Автоматическая оплата по умолчанию не выставлена (выставить не получается - ругается), с карточки заплатить не могу пишет "At this moment you can't use this option. Only users who have Euro as billing currency can use CC for payments. Information about payment methods available to you can be found on My eBay > Seller Account page."

Пробую погасить задолженость заплатив он-лайн выдает "Sorry, we only support USD,EUR currency for one time PayPal payment."

Хочет либо доллары либо евро, но аккаунт открыт на польском ебее (знаю польский проще было регистрироватся) и автоматически комиссионные считает в злотых..

На сколько я понимаю требует счёт в Евро. У меня карточка долларовая и счёт на палке тоже в долларах :oops:
Как это всё изменить?????
Заранее благодарю :Yahoo!:
 

Вложения

  • post-427486-0-1319689712-99755500.jpg
    post-427486-0-1319689712-99755500.jpg
    17.6 КБ · Просмотры: 1 512
Роман Эдуардович

Роман Эдуардович

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Минск
поскажиет какие документы нужно высылать для подтверждения адреса!

Я из беларуси!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live