• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Здравствуйте.
Извините, если вопрос такой закрой, просто перечитать 53 страницы не реально.
Я прошел верификацию в палке. У меня были заблакированны суммы 1 и 1.95. 1 - до сих пор заблокированны, а вот 1.95 списались, хотя пишут что должны возвращаться. Думал вернутся с 1м заказом. Вчера сделал свой первый заказ в жизни - 1.95 не вернулся(((
 
FSstreet

FSstreet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Samara
Здравствуйте.
Извините, если вопрос такой закрой, просто перечитать 53 страницы не реально.
Я прошел верификацию в палке. У меня были заблакированны суммы 1 и 1.95. 1 - до сих пор заблокированны, а вот 1.95 списались, хотя пишут что должны возвращаться. Думал вернутся с 1м заказом. Вчера сделал свой первый заказ в жизни - 1.95 не вернулся(((
читал где-то здесь,что задержка может составить до двух недель
 
V

velmak

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
А если я так и не сделаю заказа, это навсегда? На самом деле, верификацию я так и не прошел (карточка неадекватна), но два доллара заблокировало на одной из стадий. Два доллара, это мелочь, но неприятно :)
 
AlexV

AlexV

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
RUS, Санкт-Петербург (облас
Прикрутил Визу Классик Таврического банка.

Хочет 4 цифры из выписки по счёту, а у меня в контроле счёта вообще никаких списаний не произошло.

Было у кого-нибудь такое, что они списать не могут, хотя код требуют?
 
Роман Эдуардович

Роман Эдуардович

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Минск
я из беларуси. Можно ли как нить обмануть палку,что подходит для отправки на подтверждение адреса?
 
W

wer666

Новичок
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
бишкек
How do I confirm an address?
Most addresses outside the U.S. can't be confirmed at this time.

If a seller requires a confirmed shipping address, PayPal suggests the buyer contact the seller directly. Sellers may deliver to an unconfirmed address, but are liable for any buyer-initiated disputes.

обманывать нехорошо
 
I

ivanp

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Кто может сказать возрошают ли они 1.95 дол которые берут типа на верификацию карты?
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
ivanp
Возвращают, но если даже не вернут,неужели обидетесь :D -главное чтоб карту палка приняла пусть снимут 1.95 и 1-цель то карту к палке прикрутить
 
I

ivanp

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Дело в том что я прикрутил одну карту в национальной валюте зделал один перевод и поня что лучьше с этими конвертациями не связыватся толи ванк толи пайпал забрали много и думаю зделать долоравуч чтоб без комисий непонятных сколько стоит лот столько заплатил и все
 
I

ivanp

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Дело в том что я прикрутил одну карту в национальной валюте зделал один перевод и поня что лучьше с этими конвертациями не связыватся толи ванк толи пайпал забрали много и думаю зделать долоравуч чтоб без комисий непонятных сколько стоит лот столько заплатил и все
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
ivanp ну если рублевый счет, то надо при покупке отключать конвертацию палки- и будет списываться сумма по курсу банка на день операции
а если долларовый то тогда да все просто,только если за доллары покупаете,а если фунты или евро итд также будут конвертить из баксов в валюту продавца либо палка либо ваш банк по курсу
 
A

amulet9

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста Какую лучше всего карточку завести для работы исключительно с ПэйПал в Петербурге??!!
Какой банк? Какую карточку?

Заранипе Спасибо :D
 
A

amalia86

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
скажите пож еще раз номер факса куда отправлять данные и можно это сделать сразу после верификации карточки ?
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ребят, тут у человека на 51 стр был аналогичный вопрос , котрорый вы опустили((
я тоже хочу задать - проблем ранее с палкой не было , все верифицировано и отлично. уже сделано с десяток-другой покупок. и тут он мне выдает "This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below."
хехе. а почему ж я должен новую карту заводить?)
ок, беру ввожу всю инфу заново, пишет
"This credit card is already linked to your PayPal account. Please add a different card or go to the Profile tab and choose Add or Edit Credit Card to update your card information."
захожу в палку.меняю инфо там. он пишет , мол вы не внесли никаких изменений. и все.
что делать?
 
G

Gorgeous

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
xbasistx, Новую карту Вы заводить совсем не должны. Paypal пишет, что данная карта не может быть использована для данной транзакции, вы можете продолжить чекаут другой картой ( т.к. у вас может быть привязано несколько карт) или добавить новую.
Карта же уже прикреплена к акаунту и при вводе той же самой информации, конечно PayPal будет писать, что карта уже есть и никаких изменений вы не внесли, вы же вводите то же самое.

Такое сообщение при оплате у меня было несколько раз, решалось все звонком в банк. В одном случае было недостаточно средств на счете, т.к. иногда на карте блокируется сумма чуть большая, а потом уже списывается все с точностью до цента. В остальных случаях, оказывалось, что банк в целях безопасности блокирует карту для Интернет платежей и нужно звонить в банк и просить, чтоб открыли карту для Интернета или делать это самому в Интернет-банкинге.
Человек с 51 страницы пишет «ди и вообще это моя первая оплата», скорей всего его карта была закрыта для инет платежей, т.к. это первая оплата.

Позвоните в банк, и спросите, почему не проходит платеж.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ну другой карты у меня нет, придется решать вопрос с этой.
значит это проказы банка? я думал палки.
хм. странно что они заблокировали. до этого все работало супер.
а в интернет-банкинге подскажите пожалуйста, как примерно это может называться?...

средств на счете достаточно. там покупка на 50$, на счету порядка 100$... (
 
G

Gorgeous

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
xbasistx, У меня две карты разных банков, в одном, рядом с информацией о карте есть кнопка: «Разрешить операции в Интернете», в другом – «открыть для Интернет-платежей». Все банки разные и заморочки у них свои …
Возможно, банк не блокировал карту для интерета, может что то другое ...Но, мне все-таки кажется, что это проблема карты/банка, а не PayPal. Во всяком случае, в моих ситуациях всегда было дело в карте/банке.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ага. у меня тут какой-то код полетел. и карта как бы заблокирована - верно вы сказали все.
звонил в офис - приеду, буду менять логин и пароль у них там, они выпишут мне новые данные для доступа.
спасибо за помощь!)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live