• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

K

kamaz.srg

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иваново
спасибо
наверное... :ROFL:
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Чего-то тема начинает умирать.
Пишите сюда вопросы по верификации аккаунтов в paypal, а так же о своем удачном, либо не удачном опыте верификации.
 
G

gy1610

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Tbilisi
У меня тоже заблокировали paypal аккаунт. Живу в Грузии, зарегистрирован как киприот(в смысле, с Кипра я :) ), карта AMEX. У AMEX-a BIN не привязан к стране, т.е. отследить банк эмитент по номеру карты практически невозможно.
Ну так, ближе к теме...
Заблокировали, да, и просят прислать документы, подтверждающие адрес. Или, ВНИМАНИЕ!, как альтернатива, документы, подтверждающие банковский аккаунт

"Please provide the documents requested below. We'll review your account status after we receive the information we've requested.
Provide proof of address

If you'd prefer, there are alternative ways to provide information:
Confirm your bank account"

В первом случае, я бессилен. Или же мошенничество, подделка, чего не хочу делать. А вот во-втором уже есть надежда. Однако, не совсем понятно, что за документ должен быть?
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Они просят подтвердить ваш банковский счет.
Для банков сша это делается так:
1. в палке в заходите в банковский аккаунт
2. нажимаете привязать/подтвердить аккаунт.
3. выбираете банк, жмете заветную кнопку, и вас перебрасывает на сайт банка.
4. Вводите логин пасс на сайте банка, и все. ваш счет банковский счет привязан и верифицирован.
Как в других банках не знаю.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Что делать? Просят - Your monthly statement for the credit card ending in 6565. The statement
must show your name, address, and account number exactly as they appear in
your PayPal account.У меня QIWI Visa virtual.Она не кредитная ,а предоплаченная дебетовая.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Что делать? Просят - Your monthly statement for the credit card ending in 6565. The statement
must show your name, address, and account number exactly as they appear in
your PayPal account.У меня QIWI Visa virtual.Она не кредитная ,а предоплаченная дебетовая.
Я могу ошибаться, но видимо они хотят выписку из банка по этой карте, которая должна содержат ваши ФИО, адрес, и номер карты.
Насчет кредитной-дебетовой не парьтесь, они любую карту называют кредитной, по факту они не могут отличить кредитную от дебетовой.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
falkon101
Всё дело в том что при покупке QIWI Visa Virtual не вводятся ничего,только номер телефона на который шлют отчёты.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 46 секунд:

Как обьяснить PayPal что на распечатке нет ни имени ни адреса?
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Всё ок.С аккаунта ограничения снял 17,12.За 3 дня.Можно и быстрее ,если знать где взять распечатку по карте QIWI Visa Virtual в том виде как её требует PayPal.
 
K

Kasi4ka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я прошу помощи знатоков..надеюсь, что в правильной теме:( История (в принципе скучная)...
Зарегистрировалась на палке с картой Визой классик сбербанка. Что-то оплатила .....пришло сообщение о лимите 150USD. Я с верификацией начудила..(моя глупость... сама знаю..тапками не кидайтесь, пожалуйста). Карту заблокиовали вполне по делу...ну и попросили прислать подтверждающие документы по ФАКСУ. Дальше.... я (уже опытная;)) подтвердила другую карту, и пользуюсь ей ....пока успешно. Через месяц, на почту пришло письмо ...о том, что ПП хочет вернуть 1,95 мне долларов, и для этого просит меня подтвердить карту и ввести тот самый злополучный код, с которым я лоханулась. Теперь то я его знаю, только не пойму куда собственно вводить, потому-что по первой заблокированной карте ПП со мной программными средствами говорить не хочет. Теперь собственно вопросы к знающим людям:
1. Есть ли возможность отправить им необходимые документы не по факсу, а через электронную почту...(в своем аккаунте в палке, все облазила...нет там возможности ничего прикрепить из сканов., кроме открытия диспута возможно...но повода то нет)
2. Если я вообще забуду об этой карте..(хотя и не хочется...отделения банка ближе и документы все есть:x) не "расстроится" ли СБ ПП от моего молчания.



Всем спасибо, кто ответит:)))
 
Д

Добрый вечер

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Лесосибирск
Ситуация: Ошибка, убедитесь, что введены правильные данные. С карты списано 1$ за проверку и 1$, видимо, за смену адреса.
Вопрос: Возможна ли подобная ошибка в случае отсутствия суммы в размере 1,95$ взимаемой за верификацию?

Добавлено спустя 43 минуты 2 секунды:

Только сейчас заметил что задал вопрос не в тот топик. Искренне извиняюсь перед всеми форумчанами и раскаиваюсь) Прошу благосклонно отнестись к моей оплошности, не бить в репу и на лепить горчичники:)
Впредь обязуюсь соблюдать правила форума.

С уважением,
Добрый вечер.
 
R

RulezZzZzZzZzZz

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
Подскажите!!! У меня нет факса, но есть интернет и компьютер, как мне им отправить по факсу документы??(сервисы, программы), пользовался многими сервисами но они мою квитанцию в формате .JPG делали почти не читаемую(т.е. она становилась почти вся черная и еле что видно)!!! Как мне быть?
Пользовался сервисом popfax.com
 
mdser

mdser

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и меня заблокировали.
Прислали письмо:
Код:
To see what we need you to do to restore your account access, follow these steps: 1. Log in to your PayPal account at www.paypal.com 2. Click on ‘Resolution Centre’ link near the top of the page 3. Complete all steps listed in the 'Steps to Remove Limitations' table The steps you will be asked to complete to restore access are unique to your issue. Often they will involve simply providing information to verify your identity, financial information or the merchandise you are selling. • Steps which are not completed have a status of ‘Waiting for your response’ • Steps which are completed but require review have a status of ‘In Review’ • Steps which are completed have a status of ‘Information Submitted’ When all the steps are completed we will review the information. We aim to complete our review within 48 hours. Information is reviewed in the order on which it is received. We will email you with an update when the review is complete.

делаю всё что они просят, захожу в резолюшн центр, там смотрю шаги которые надо пройти и вижу это: http://www.ljplus.ru/img4/l/a/landrez/_Bezymyannyj.JPG
Внизу статус Complete.

Знающие люди посоветуйте, судя по письму надо ждать 48 часов?
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
Залимитили мне аккуант, карта была подтверждена, суммы небольшие, из вариантов подходит только подтверждщение адреса, на квартира оформлена на другое имя, на фамилии совпадают, какие документы мне лучше всего отправить? И подойдёт ли страница с пропиской?
 
P

Pupken

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Бывалые, а в какие сроки обычно рассматривают предоставленные документы и соответственно снимают ограничения?
Я так понимаю буржуи на выходных отдыхают полным составом(
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Pupken
У меня за сутки рассмотрели и сняли ограничение.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа, подскажите. У брата пайпал не верифицирован, нужно заказать вещь дороже 100 долларов, лимит там написано 260 из них осталось 69 долларов. Нужно верифицировать, он это сделал, теперь надо четырёхзначный код вбить для подтверждения, возможности ехать в банк нет, для онлайн-банкинга надо опять же в банк ехать, короче.. чо делать? Я в этом не шарю, карта у него привязана, регшистрация прошла нормально ,уже заказывали не раз, никаких документов пайпал не просит ,я читаю форум и ещё больше запутываюсь.
 
V

vit_cv

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
shoot777
пусть брат попробует позвонить в кол-центр банка и узнает детали транзакции. я думаю операторы смогут сказать тот код.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
да, про это прочитал. А ещё же надо туда скан паспорта? Это раньше было или сейчас также? Где-то пишут ,что надо скан, где-то ,что не надо ничего
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Не надо скан. В кол-центр позвоните и спросите код.
 
Y

YuriyVZ

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Попробовал произвести свою первую покупку на eBay.
Оплатил покупку через PayPal, в eBay отображается оплата. Но уже 4 дня не отправлено, в описании отправка в течении 1 дня.
Вчера спросил продавца, когда будет отправка, пока тишина.


Сейчас обнаружил в описании товара:
PayPal
- With verified and confirmed address

Адреса в PayPal и eBay совпадают.
При оплате было написано, что адрес не верифицирован. В самом PayPal не могу найти где посмотреть про верификацию адреса.

Интересно может это быть причиной не отправки, по идее продавец должен сообщить, о причине не отправки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live