• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Упаковка

humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
За бугор не отправляю, мне своих хватает
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
где можно заказать дешево конверты с воздушныйми пузырьками..? А,то по 2.5-3.5 грн дорого как-то..их реальная себистоимость 10коп от силы.. А китайцы за 10 центов шлуют адаптер еще и в конверт его видимо незабывают положить..+ доставка..
Дайте ссыль ,пожалуйста
Спасибо
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
orig4you
- Говорят, если прочитать тему с начала, то ссылки будут. Слухи, наверное :)
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
скажите, знатоки упаковок разных, нужны ли какие-то специальные условия хранения для воздушно-пузырчатой плёнки?
а то когда покупал пузырьки были крупными и круглыми а сейчас, уже недели две прошло после покупки, пузырьки какие-то обветшалыми и опущенные выглядят
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
anaksemandr, воздух ведь от температуры объем меняет. Когда брали наверное несли по жаре. А сейчас оно полежало, подостыло.
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
strelb

- Верно. Это как с мячиком - когда прохладно на улице, бери с собой насос (с) Народная мудрость :crazy:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Я бы сказал "элементарная физика" :lol:
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
подскажите где в Киеве, ну или хотя бы в Украине купить "воздушные подушки" ? мне 1 раз продавец из США прислал вместе с товаром, увидел что это классная вещь для упаковки, вроде всё просто - пакет а внутри воздух, но сделать в домашних условиях такое не реально
рылся в инете, максимум что смог найти это - оборудование, но оно дорогое, а мне бы где по дешёвке прикупить таких пакетов, штук - 50 хотя бы, цена их производства должна быть копеечной, но пока ни одного предложения не нашёл :shock:

искал по ключевым словам "воздушные подушки" и Fill-Air - это технология такая
если искать по "воздушные пакеты" то не совсем то, там предложения только по крупным пакетам которые между палетт а внутренние, те что внутри коробок - не нахожу таких

выглядит это добро так:
air_pi7.jpg



вот статья по теме
Подушки не для сна
Воздушная технология Fill Air позволяет защитить практически любой груз
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
Продавец valuemailer и boxit1 - много упаковочного материала, включая описанное выше :shock:
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Huntley
посмотрел, оба не доставляют в Украину, кроме того представляю сколько будет стоить доставка, больше чем сам материал, это выйдет золотая цена

доставка такого товара через океан не выгодна, нужны продавцы здесь, потому я и просил помочь найти, а на ибей я много подобного видел но ни одного из Украины
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
humbert
Это посылка по России с таким бланком, а вот за бугор... :(
Ни разу при отсылке за бугор с меня паспорт не требовали.
Когда отправляете посылки "за бугор" - то вложение записано в декларации и его должен посмотреть почтарь ( то что им часто лень смотреть - это уже их личное дело ) , далее вложение могут посмотреть на исходящей таможне , далее могут посмотреть на входящей таможне - поэтому данные паспорта нет смысла указывать.

Когда отправляете посылки "внутри России" : допускается подавать посылку запечатанной , одному богу известно что там не банка с серной кислотой у которой крышку не докрутили. А обратный адрес можно писать любой какой хочется отправителю - типа "Ленин , мавзолей , москва" ... Поэтому полагается вписывать паспортные данные в бланк. Сам паспорт не обязательно показывать ( если его "дома забыл" ) но если паспорта нет ( бланк заполнен ещё дома или на память ) - то в этом случае почтарь имеет право досмотреть вложение на предмет запрещенных опасных вещей - хотя чаще верят на слово - тк не хотят опускать человека на покупку новой упаковки или гонять его за паспортом домой.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
Huntley
посмотрел, оба не доставляют в Украину, кроме того представляю сколько будет стоить доставка, больше чем сам материал, это выйдет золотая цена

доставка такого товара через океан не выгодна, нужны продавцы здесь, потому я и просил помочь найти, а на ибей я много подобного видел но ни одного из Украины

Есть повод наладить собвсенное производство, теперь мы знаЕм ,что не хватает в нашей стране :(
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
orig4you
задумывался об этом, первоначальные вложения не маленькие, срок окупаемости проекта - неизвестен
рискованно тратить не малые деньги
я пока ещё не решился, а Вы?
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
ну так нужно промониторить в начале рынок,насколько оно нужно , я так "про между прочим" сказал , ведь не так легко найти проэкт,которого еще нету , так называемое " что-то новое" ..
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
доставка такого товара через океан не выгодна, нужны продавцы здесь, потому я и просил помочь найти, а на ибей я много подобного видел но ни одного из Украины
Насколько я понял, суть этой системы именно в экономии складских помещений и производстве по мере необходимости.
Вместо того чтобы перевозить и хранить необьятные рулоны, вы держите коробочку с пленкой и компактный аппарат.
Короче готовые подушки вряд ли найдете
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
перечитал всю тему но так и не нашел ссылку, где можно воздушно-пупырчистаю пленку купить...
обошел все строительные магазины на районе нигде с 1 раза даже не поняли что я хочу.
З.Ы. Украина
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live