• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Упаковка

y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga, это просто находка!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да тю на вас. Я этот магазин больше года пиарю, уже планирую с ребят % начинать требовать. Неужто раньше не видели?
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Helga, что-то вчера в этом магазине оставил заявку-не звонят.Позвонил им - не берут трубку...
Продайте кто-то десяток-второй конвертов с пупырышками,17й размер(240х330) и 19й(300х440) и это капец какой-то-у меня в городе уже месяц как ни в одном отделении нет!Через два-три дня стану если не куплю конвертов! :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну, вчера как бы воскресенье было. Это мы, частные коммерсанты, как бешеные роботы - ни выходных, ни праздников, ни дня, ни ночи. А нормальные люди по воскресеньям того... отдыхают :) Разгребут заявки за выходные и завтра с утра позвонят. Если быстренько оплатите - завтра же и отправят - они ребята очень шустрые.

Выручить с конвертами не смогу, к сожалению - у самой 6 штук осталось, на этой неделе заказывать буду.
А на аукро вы не смотрели? Там вроде всегда есть

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Во, гляньте, вроде есть нужные размеры - http://aukro.ua/listing/user.php?string=Конверт&us_id=15719572

http://aukro.ua/listing/user.php/run?category=79357&us_id=20539024

Если из магазина завтра не отзвонятся - перехватите на аукро. Вот эта катавасия с пупырчатыми конвертами - она по всей стране. Мне объясняли, что там какие-то проблемы с тендером. Серьезные проблемы, видать - гостендера играют осенью вообще-то. Если они до марта не смогли эту проблему решить - что-то у них в консерватории не то.
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Helga, только что отзвонились с proffionline, подтвердили заказ, ура!Все равно спасибо большое за наводки!
А конвертов в отделении нет вообще никаких бандерольных-ни полиэтиленовых ни бумажных, жесть какая-то прям.Зато в одном отделении видел в продаже мыло и стиральный порошок...Совок!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну и ладушки :) Завтра их вам отправят, завтра же, если вы от Киева недалеко, и получите.

Конверты-то эти, если разобраться, не самое страшное. Чистые белые конверты можно в канцтоварах купить, полиэтиленовые там тоже встречаются. Пупырчатые конверты я, бывает, заменяю пупырчатой пленкой и плоскими самодельными картонными коробочками. А вот когда в средине зимы не было марок, вообще никаких - вот это была настоящая белая полярная лисичка. Марок-то в канцтоварах нет, и никогда не бывает. Приходилось бумажки мелкими пакетами отправлять. Разница в цене очень чувствовалась, очень
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Ну блин...Пообещали сегодня выслать номер декларации - уже пол одинадцатого, номера всё нет...Helga, у Вас бывало что просто высылали и смска уже с Новой Почты приходила чтоб забрать?Или они не отправили просто?=\
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, они отправили. Вот с номерами деклараций у них бывают накладки - иногда забывают сообщить. Не раз звонила уже из офиса Новой Почты и требовала с них номер.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Марок-то в канцтоварах нет, и никогда не бывает. Приходилось бумажки мелкими пакетами отправлять.
А разве у вас мелкие пакеты тоже как и бандероли не марками индицируются, что мол уже оплачены и погашены?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Марками помечаются мелкие пакеты на тех почтах, где работает глупый персонал. У нас персонал умный, так что никаких марок
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Оченама странно это, ибо по правилам почты, страховые МП можно оплачивать как марками, так и наличкой, на выбор клиента. Мне например удобнее марками и фирменными скотчами, всё спокойно заранее дома красиво упаковать и наклеить. Так почтовые тетечки с радостью обслуживают вне очереди, так как с почтовых операций, как и с продажи марок, у них оказывается идёт больше дохода к зарплате.
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Ещё немного о ProffiOnline:сегодня пришли 2 ящика.Заказал ящик белых а пришли желтые.Конверты сделаны в Польше.И коробка обклеена очень плохим скотчем,не держится практчески - ещё немного и начали бы эти конверты вываливаться с неё.Ну а в остальном-можна брать:)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
хех, они отличаются завидной стабильностью - мне тоже вечно желтые вместо белых подсовывали, пока я не смирилась и не начала изначально желтые выбирать :D
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
и не начала изначально желтые выбирать
Иначе говоря, при желании получить белые, надо заказывать только желтые? Может у них менеджер дальтоник просто?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нет, получаю желтые. Просто, видимо, все хотят красивенькие беленькие конвертики, а желтые не хотят. А их надо же куда-то девать? Вот и пихают, надеясь, что человек не станет качать права
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
а в Россию они не шИпят? (ProffiOnline)

.. а вот нашел у нас http://www.armaks.ru/
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну да, смешно было бы покупать в Украине конверты, которые в России продают десятки магазинов
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
У желтых, кстати, есть одно огромное преимущество - оно-же минус - вес. Из-за меньшей, по сравнению с белыми плотностью, они весят меньше своих белых собратьев. ;)
Но и до клиентов они частенько доходят в весьма и весьма потрепанном состоянии. :angry:

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
уже планирую с ребят % начинать требовать
Давно пора подтягивать их в качестве поставщиков упаковки для UA форумчан с соотв. скидкой оным!!!
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Господа Питербуржцы, подскажите! Где в розницу не прибегая к оптовой закупке можно купить почтовые пакеты с защитным слоем(пузырики)?? Объехал все близлежащие почтовые пункты приёма, на мой вопрос операторы удивленно округляют глазки как-будто я спрашиваю чёрт-знает о чем...
Нужно несколько штучек что-бы вошёл лист А4 210х300мм. Буду признателен.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
народ! подскажите, как Вы упаковываете одежду? чтобы было не дорого и безпроблемно дошло до покупателя
у кого есть опыт - поделитесь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live