• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

J

jimbo26

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Сосновый Бор
Да. таможенники сейчас берут пошлину потому ,что закон об увеличение лимитов до 1000 евро, вступает в силу через десять дней после его опубликования. То есть после 10 апреля. Сейчас берут пошлину с превышения в 200 евро. У меня уже знакомому начислили.
Спасибо, буду знать!
 
J

jimbo26

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Сосновый Бор
В общем зря я переживал по поводу того, что статус заказа с 20 марта не менялся. Сегодня в приложении почты пришла цепочка сообщений, что посылка уже в России. Некоторые сообщения были за 3 и 4 число, хотя появились они только сегодня. В общем я к тому, что если у кого-нибудь будет подобная ситуация, когда дата доставки заказа с Нидерландов до России не будет долго обновляться, то скорее всего волноваться не стоит.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Для Chrome расширение Coupert ставишь и он сам подберет оптимальный код для собранной корзины.
что то оно пропало у меня из браузера и больше нет в списке расширений, видимо собирало пользовательские данные
 
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
Сейчас промокоды есть действующие?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Ребят, подскажите проверенных посредников для оформления товара плжст))
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Я сразу нескольким обычно пишу. Все по разному считают, от суммы. Не все в твоём часовом поясе, кто то тупит. Смотри, главное, что бы были десятки-сотни положительных отзывов. Ну и поинтересуйся что при возврате товара будет, или если товара не окажется
Ребят, подскажите проверенных посредников для оформления товара плжст))
 
R

ryzan84

Новичок
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Россия
Ребят, подскажите проверенных посредников для оформления товара плжст))
Всем привет!!!Могу помочь с оплатой всех товаров на площадке Tradeinn, есть своя группа в телеграмм с отзывами.Работаю честно участникам моей группы дополнительные бонусы.Применяю промо действующие с максимальной скидкой.Если что пишите на вотсапп89852696246 или телега @ryazan_84
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
B

BorisTindy

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Россия
Очень хорошая идея tsgbb
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
А так можно? Самопиаром заниматься? Я бы сам от такого не отказался.
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Последнее редактирование:
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
K

KitKat

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, asics теперь тоже периодически пропадает на сайте? Вчера был, сегодня - уже пропал.
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, asics теперь тоже периодически пропадает на сайте? Вчера был, сегодня - уже пропал.
У меня без изменений, доступен для заказа в прежнем объеме.
 
K

Kuzya051

Новичок
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Россия
Доброе время, подскажите есть виртуальная карта Pyypl, она привязана к Paypal, смогу ли я оплатить свой заказ такой связкой или Paypal заблокирует платёж и деньги зависнут?
Сообщение было автоматически объединено:

И ещё, может кто знает, от чего зависит стоимость доставки на этом сайте? Вес? Добавляю две футболки цена доставки одинаковая, добавляю футболка + кросовки, цена доставки в 2 раза выше
 
Последнее редактирование:
B

Bigz0

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день. Скажите, кто-нибудь заказывал товары из techinn? Всё ли там также гладко как с trekkinn?
Интересует техника крупная и малая, есть ли какие то ограничения с доставкой в Россию?
Информация для тех, кто планирует заказывать с треккина - мой заказ оплатила 25 марта, приехало в Екб 28 апреля. Всё в порядке только коробка помятая.
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Скажите, кто-нибудь заказывал товары из techinn? Всё ли там также гладко как с trekkinn?
Это один и тот же магазин. Добавьте в корзину и увидите доставляют этот товар или нет.
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Россия
Это один и тот же магазин. Добавьте в корзину и увидите доставляют этот товар или нет.
Не увидит. Я например не увидел, что они не доставляют фонарики. Более того, они сами не увидели, что их не доставляют, пока чуть не отправили, а потом отменили :-D
А вопрос интересный. Сам задумывался. Вдруг правда кто-то что-то знает?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Я например не увидел, что они не доставляют фонарики. Более того, они сами не увидели, что их не доставляют,
Фонарики могут не отправлять потому, что в них батарейки. Запрещено к авиа перевозке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live