• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Vl
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Привет. Смотрю люди покупают гармины. Они обычно дороже 300е, получается можно дорогие товары заказывать, без остановки из за санкций?
Гармины под электронику попадают, там 750 евро.
 
B

Bigz0

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Приветствую. Заказала первый раз с trekkinn, оплатила заказ 25.03. До сих пор (29.03) статус "Ваш заказ направлен в наш центр отправки". Трек номера на почту не приходило. Это нормальная ситуация? Кто заказывал в марте 2023 отпишитесь о своем опыте, как быстро высылали трек номер? И отправляли заказ? У меня заказ на боты Salewa
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Vl
Приветствую. Заказала первый раз с trekkinn, оплатила заказ 25.03. До сих пор (29.03) статус "Ваш заказ направлен в наш центр отправки". Трек номера на почту не приходило. Это нормальная ситуация? Кто заказывал в марте 2023 отпишитесь о своем опыте, как быстро высылали трек номер? И отправляли заказ? У меня заказ на боты Salewa
вы явно не читали последние, хотябы пятёрку страниц. Это нормальная практика. Если нет на основном складе, товар будет идти в центр отправки от 1 дня до недели, редко больше (или не окажется вовсе, так тоже бывает)
 
B

Bigz0

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
вы явно не читали последние, хотябы пятёрку страниц. Это нормальная практика. Если нет на основном складе, товар будет идти в центр отправки от 1 дня до недели, редко больше (или не окажется вовсе, так тоже бывает)
статус товара при заказе "На складе"
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия
Приветствую. Заказала первый раз с trekkinn, оплатила заказ 25.03. До сих пор (29.03) статус "Ваш заказ направлен в наш центр отправки". Трек номера на почту не приходило. Это нормальная ситуация? Кто заказывал в марте 2023 отпишитесь о своем опыте, как быстро высылали трек номер? И отправляли заказ? У меня заказ на боты Salewa
Добрый день. Заказал 23 марта, отправили 24-го. Скинули ссылку на свою систему отслеживания. Там номер, который можно вбить в отслеживание Почты России.
 
Последнее редактирование:
S

SIDONAY

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
13
Баллы
204
статус товара при заказе "На складе"
статус такой у них всегда, нужно смотреть на даты отправки, например, на сегодня актуальные даты:
"Купите сейчас и получите его между Ср 5 Апр. и Чт 6 Апр"
а если видите, например, "Купите сейчас и получите его между Вт 11 Апр. и Ср 12 Апр." - это другой склад, или ожидание от поставщика.

Нет ли у кого промокода на 10%?
 
Последнее редактирование:
B

Bigz0

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
статус такой у них всегда, нужно смотреть на даты отправки, например, на сегодня актуальные даты:
"Купите сейчас и получите его между Ср 5 Апр. и Чт 6 Апр"
а если видите, например, "Купите сейчас и получите его между Вт 11 Апр. и Ср 12 Апр." - это другой склад, или ожидание от поставщика.

Нет ли у кого промокода на 10%?
у меня в личном кабинете на этот заказ пишет "примерная дата доставки 05-04-2023 / 06-04-2023". Это значит они только отправят 5-6 апреля?
 
S

SIDONAY

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
13
Баллы
204
должны отправить уже, если с платежем нет проблем, у меня так было, через неделю заказ отменился, деньги вернули. Сейчас в сформированной корзине даты: "Доставка на дом. По оценкам, между Ср 05 Апр. и Пн 10 Апр."
Но, как правило, если товар в наличии и всё оплачено, на следующий день отправляют.
 
B

Bigz0

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
должны отправить уже, если с платежем нет проблем, у меня так было, через неделю заказ отменился, деньги вернули. Сейчас в сформированной корзине даты: "Доставка на дом. По оценкам, между Ср 05 Апр. и Пн 10 Апр."
Но, как правило, если товар в наличии и всё оплачено, на следующий день отправляют.
Оплачивала через посредника https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/tradeinn_help_6_protsentov_2627439360. Оплатил 25.03. До сих пор статус Ваш заказ направлен в наш центр отправки. Вчера написала в чате саппорту, ответили что ждут заказ от поставщика.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Оплачивала через посредника https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/tradeinn_help_6_protsentov_2627439360. Оплатил 25.03. До сих пор статус Ваш заказ направлен в наш центр отправки. Вчера написала в чате саппорту, ответили что ждут заказ от поставщика.
25го апреля можно начинать переживать, а пока рано.
 
S

SIDONAY

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
13
Баллы
204
Значит у вас показана дата примерной доставки на склад, а вот если с этой даты пройдет еще 3-4 дня и отправки не будет, стоит задуматься об отмене заказа, т.к. они не говорят точной даты и могут ждать вечно. У меня периодически были ожидания 5-7 дней, после доставки на склад, отправляли.
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
J

jimbo26

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Сосновый Бор
Заказал товар и по трекномеру, который смотрел через почту России и другие приложения, было написано, что заказ отправлен из Нидерландов 20 марта и вот до сих пор нет изменений статуса посылки, хотя обычно, когда заказывал до этого пару раз, время от "отправлено из Нидерландов" до "прибыло в сортировочный центр" составляло от 6 до 11 дней, а уже прошло 14. Может я зря переживаю?)) Сколько у вас времени в среднем занимает этот период хода посылки с Голландии до России?
 
Последнее редактирование:
H

hatab59

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
4
Баллы
204
Есть актуальные промокоды в Tradeinn, может кто в курсе?
 
Последнее редактирование:
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
J

jimbo26

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Сосновый Бор
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
отправлено из Нидерландов" до "прибыло в сортировочный центр" составляло от 6 до 11 дней, а уже прошло 14. Может я зря переживаю?
Я наоборот хочу ,чтобы раньше 10 апреля не приходило, дабы не попасть на уплату таможенной пошлины за товары свыше 200 евро.
 
J

jimbo26

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Сосновый Бор
Я наоборот хочу ,чтобы раньше 10 апреля не приходило, дабы не попасть на уплату таможенной пошлины за товары свыше 200 евро.
Можно поподробнее? До 10 апреля есть такая пошлина, а после 10 не будет ее?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Можно поподробнее? До 10 апреля есть такая пошлина, а после 10 не будет ее?
Да. таможенники сейчас берут пошлину потому ,что закон об увеличение лимитов до 1000 евро, вступает в силу через десять дней после его опубликования. То есть после 10 апреля. Сейчас берут пошлину с превышения в 200 евро. У меня уже знакомому начислили. Прошлой осенью так же было. Вначале начисляли пошлину, а потом нужно было писать заявление с просьбой вернуть деньги. Дурдом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live