• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Не подскажете примерный алгоритм действий?
Написал в магазин , выслал фото товара. Предложили отправить свитер им. Он написал сколько будет стоить отслеживаемая доставка .Спросили устроит ли его частичное возмещение .Он ответил, что нет. Вернули деньги , свитер оставили. Все решается в переписке. Кстати с возвратом у них какие то проблемы. Один раз возвращали товар, а они его не приняли. Товар опять вернулся нам. Говорят , что их таможня попросила с них налог за этот товар, но деньги вернули. Кстати код INN2BE3 10% скидка.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Написал в магазин , выслал фото товара. Предложили отправить свитер им. Он написал сколько будет стоить отслеживаемая доставка .Спросили устроит ли его частичное возмещение .Он ответил, что нет. Вернули деньги , свитер оставили. Все решается в переписке. Кстати с возвратом у них какие то проблемы. Один раз возвращали товар, а они его не приняли. Товар опять вернулся нам. Говорят , что их таможня попросила с них налог за этот товар, но деньги вернули. Кстати код INN2BE3 10% скидка.
А на каком языке с ними надо беседовать?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
M

Maks_763

Новичок
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
РФ
@Systemklim,
Возврат насколько я читал можно, но дело на пару месяцев растянуться может. если не то прислали, то проще компенсацию с них выбить, а товар реализовать тут.

Suunto добавляется с такими же костылями, как и Osprey
Здравствуйте! Могли бы подсказать при помощи каких костылей добавляется Osprey?
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
@Systemklim,

Здравствуйте! Могли бы подсказать при помощи каких костылей добавляется Osprey?
Добавил в корзину через избранное, дождался письма с предложением завершить заказ, и быстро прошел оформление. Дошел до выбора валюты в пейпал.
 
M

Maks_763

Новичок
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
РФ
Добавил в корзину через избранное, дождался письма с предложением завершить заказ, и быстро прошел оформление. Дошел до выбора валюты в пейпал.
Спасибо, попробую.
 
K

kajan

Новичок
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
vjcrdf
Спасибо, попробую.
Всем добрый день, подскажите почему я не могу зарегистрироваться на сайте? ввожу всю информацию при регистрации, потом ввожу емаил и пароль и пишет что не правильно.
Сообщение было автоматически объединено:

Всем добрый день, подскажите почему я не могу зарегистрироваться на сайте? ввожу всю информацию при регистрации, потом ввожу емаил и пароль и пишет что не правильно.
получилось
Сообщение было автоматически объединено:

Всем добрый день, подскажите почему я не могу зарегистрироваться на сайте? ввожу всю информацию при регистрации, потом ввожу емаил и пароль и пишет что не правильно.
Сообщение было автоматически объединено:


получилось
Всем добрый день, подскажите почему я не могу зарегистрироваться на сайте? ввожу всю информацию при регистрации, потом ввожу емаил и пароль и пишет что не правильно.
Сообщение было автоматически объединено:


подскажите, как оплачивать? если новые счета не открывают.
 
Последнее редактирование:
K

kajan

Новичок
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
vjcrdf
Добавил в корзину через избранное, дождался письма с предложением завершить заказ, и быстро прошел оформление. Дошел до выбора валюты в пейпал.
Подскажите, есть возможность оплачивать если не счета и без посредников?
 
K

kajan

Новичок
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
vjcrdf
я новичек в этом деле, хочу сделать заказ на не большую сумму, и если все нормально, заказывать много, подскажите как все правильно сделать, очень надеюсь на вашу помощь
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Подскажите, есть возможность оплачивать если не счета и без посредников?
Почитать тему надо прежде, чем задавать вопросы.
Я могу без посредников оплачивать, для этого пару раз съездил в Казахстан всего лишь. Какие у вас возможности только вам известно. Но без международных платежных систем увы никак.
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Россия
Здравствуйте. У меня возник вопрос по Tradeinn.
Я планирую сделать у них заказ. Оплату хочу совершить с Paypal, который зарегистрирован в другой стране. На Paypal имеются доллары, но на сайте указаны цены в рублях.
Возможно ли каким-то образом оплатить заказ в долларах без ненужных конвертаций?
Сообщение было автоматически объединено:

И если это возможно, то второй вопрос:
Как узнать стоимость в долларах? Какую страну не выбираю, везде то Евро, то местная валюта, то написано "доставка не возможна" и цена не указана вообще.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Здравствуйте. У меня возник вопрос по Tradeinn.
Я планирую сделать у них заказ. Оплату хочу совершить с Paypal, который зарегистрирован в другой стране. На Paypal имеются доллары, но на сайте указаны цены в рублях.
Возможно ли каким-то образом оплатить заказ в долларах без ненужных конвертаций?
Сообщение было автоматически объединено:

И если это возможно, то второй вопрос:
Как узнать стоимость в долларах? Какую страну не выбираю, везде то Евро, то местная валюта, то написано "доставка не возможна" и цена не указана вообще.
При доставке в РФ оплата только в рублях. Изменить нельзя. Либо конвертация будет пейпалом либо банком.
 
britva.ockama

britva.ockama

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
11
Баллы
398
И если это возможно, то второй вопрос:
Как узнать стоимость в долларах? Какую страну не выбираю, везде то Евро, то местная валюта, то написано "доставка не возможна" и цена не указана вообще.
Если хочется посмотреть цену в долларах, можно Киргизию включить.
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Россия
Последнее редактирование:
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Россия
Я уже сделал заказ (туристическую снарягу), его уже отправили. Но отправили без одного товара - убрали фонарик.
В письме сообщили: "Пожалуйста, проверьте свой счет, и если вы обнаружите, что какой-либо продукт был удален из первоначального заказа, это связано с проблемами на складе. В этом случае соответствующее возмещение зачисляется обратно с использованием исходного метода оплаты после отправки заказа."

В чате мне удалось только узнать то, что товар относится к некой категории No AIR, а более подробной информации мне узнать не удалось. Такое ощущение, что консультант вообще не в теме того, о чем я его спрашиваю.

В общем, меня интересует:
Сюда относится вся электроника?
Или только товары с элементами питания?
Или может какие-то еще виды товаров?
И можно ли где-то посмотреть список данных товаров?
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
Я уже сделал заказ (туристическую снарягу), его уже отправили. Но отправили без одного товара - убрали фонарик.
В письме сообщили: "Пожалуйста, проверьте свой счет, и если вы обнаружите, что какой-либо продукт был удален из первоначального заказа, это связано с проблемами на складе. В этом случае соответствующее возмещение зачисляется обратно с использованием исходного метода оплаты после отправки заказа."

В чате мне удалось только узнать то, что товар относится к некой категории No AIR, а более подробной информации мне узнать не удалось. Такое ощущение, что консультант вообще не в теме того, о чем я его спрашиваю.

В общем, меня интересует:
Сюда относится вся электроника?
Или только товары с элементами питания?
Или может какие-то еще виды товаров?
И можно ли где-то посмотреть список данных товаров?
Дай догадаюсь, фонарь Petzl с аккумулятором?) Да, их они не отправляют, хотя иногда отправляют) Закономерности какой-то нет. Деньги вернут на карту с которой платили.
 
D

daniilphotos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Россия
Дай догадаюсь, фонарь Petzl с аккумулятором?) Да, их они не отправляют, хотя иногда отправляют) Закономерности какой-то нет. Деньги вернут на карту с которой платили.
Прямо в точку.
То есть, если фонарь без аккумулятора, то отправляют точно? Дело в элементах питания?
Если иногда отправляют, попробую еще раз заказать, вдруг прокатит.
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
102
Баллы
221
Местоположение
Russia
Прямо в точку.
То есть, если фонарь без аккумулятора, то отправляют точно? Дело в элементах питания?
Если иногда отправляют, попробую еще раз заказать, вдруг прокатит.
Без АКБ отправляют нормально.
Хотя в какой-то из заказов Swift отправили, а с Core убрали из заказа.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Привет. Смотрю люди покупают гармины. Они обычно дороже 300е, получается можно дорогие товары заказывать, без остановки из за санкций?
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
254
Баллы
373
Привет. Смотрю люди покупают гармины. Они обычно дороже 300е, получается можно дорогие товары заказывать, без остановки из за санкций?
мы возим. Через третью страну.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live