• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Мне оплачивали из Германии Pay Pall - все прошло. Вчера посылку передали на доставку в РФ.
Кабинет Ваш Российский? Брат зашел в мой Российский кабинет в Австрии, у него сразу сменился язык и доставка автоматически в Австрию.
Значит есть какие-то нюансы.
Сообщение было автоматически объединено:

Пытаюсь сейчас оплатить зарубежным пайпалом из России, не дает.
Сообщение было автоматически объединено:

Пайпал не на моё имя
 
B

Bond_SG

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
Кабинет Ваш Российский? Брат зашел в мой Российский кабинет в Австрии, у него сразу сменился язык и доставка автоматически в Австрию.
Значит есть какие-то нюансы.
Сообщение было автоматически объединено:

Пытаюсь сейчас оплатить зарубежным пайпалом из России, не дает.
Сообщение было автоматически объединено:

Пайпал не на моё имя
Да, кабинет мой, Российский, Pay Pall Германский, человек заходил в мой кабинет в Германии. Подробностей не знаю.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
I

iljaias

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
20
Баллы
206
Что-то тема заглохла.Есть удачные покупки у кого-то? Делитесь способами))
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Что-то тема заглохла.Есть удачные покупки у кого-то? Делитесь способами))
Писал в поддержку. Ответили, оплачивайте отправим в Россию без проблем. Оплатил брат из Австрии своим пайпалом через мой личный кабинет. Заказ в стадии сборки,жду отправку.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
642
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
D

Denisiz

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Саратов
I

iljaias

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
20
Баллы
206
Через мой кабинет оплата из Польшы картой ихнего банка не прошла,автоматом поменялся адрес доставки.Попробую так же в поддержку написать.
З.Ы. Пообщался с службой поддержки в чате,посыл один,если оплата прошла на ваш адрес,то отправим в РФ.
 
Последнее редактирование:
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Через мой кабинет оплата из Польшы картой ихнего банка не прошла,автоматом поменялся адрес доставки.Попробую так же в поддержку написать.
З.Ы. Пообщался с службой поддержки в чате,посыл один,если оплата прошла на ваш адрес,то отправим.
Пайпалом из Австрии тоже не проходила оплата через мой личный кабинет. В Австрии брат зашёл с vpn (Россия) в мой личный кабинет, адрес доставки стал в Россию, далее перешел к оплате пайпалом ( Австрии на его имя) и нормально оплатил. До этого не получалось оплатить, валюта и доставка были в Австрию. Попробуйте сделать также, если оплачиваете из Польши, может пройдёт оплата.
 
I

iljaias

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
20
Баллы
206
Пайпалом из Австрии тоже не проходила оплата через мой личный кабинет. В Австрии брат зашёл с vpn (Россия) в мой личный кабинет, адрес доставки стал в Россию, далее перешел к оплате пайпалом ( Австрии на его имя) и нормально оплатил. До этого не получалось оплатить, валюта и доставка были в Австрию. Попробуйте сделать также, если оплачиваете из Польши, может пройдёт оплата.
Дьявол кроется в деталях,такие нюансы нужно освешать.Сам уже думал впн пробовать.Спасибо за отклик!
З.Ы. Может кто в курсе,где сейчас польский впн можно найти или ресурсы с впн ?
 
Последнее редактирование:
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Дьявол кроется в деталях,такие нюансы нужно освешать.Сам уже думал впн пробовать.Спасибо за отклик!
З.Ы. Может кто в курсе,где сейчас польский впн можно найти или ресурсы с впн ?
Все наоборот. Я не мог в России оплатить в своем личном кабинете ни картой Литвы ни пайпалом Австрии ( принадлежат брату который живёте в Австрии и оформлены на него). Применял vpn, комбинировал - в результате не смог оплатить. А вот брат находясь в Австрии оплатил через мой личный кабинет ( оформлен на меня), с применением vpn ( Россия) своим Австрийским пайпалом нормально.
Сообщение было автоматически объединено:

Все наоборот. Я не мог в России оплатить в своем личном кабинете ни картой Литвы ни пайпалом Австрии ( принадлежат брату который живёте в Австрии и оформлены на него). Применял vpn, комбинировал - в результате не смог оплатить. А вот брат находясь в Австрии оплатил через мой личный кабинет ( оформлен на меня), с применением vpn ( Россия) своим Австрийским пайпалом нормально.
Картой не пробовали. Вернее я пробовал литовской Revolut( оформлена на брата) с vpn и без комбинировал - не смог оплатить.
 
Последнее редактирование:
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
642
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
На одном тематическом форуме обсасывалась проблема оплаты картой из стран ближайшего зарубежья(картой банка рф не получится заплатить), в апреле были сообщения что про два разных шлюза оплаты(я ничего не понимаю), и что надо прям перед оплатой переключить на шлюз adyen с другого, пройдя по ссылке https://www.tradeinn.com/bikeinn/ru?action=login_compra&transporte=601&zona=876&adyen=1 чтоб при оплате была надпись adyen в верхнем правом углу и тогда всё работало, оплачивали с карт Узбекистана.

Я не пробовал, у меня отпала необходимость заказывать с трейдина - они перестали в Россию нужный мне бренд высылать.
Вот добрый человек полезную информацию предоставил.
@welwel89, @iljaias, Пробовали ссылку вставлять?
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Alex_Zhi

Alex_Zhi

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
21
Местоположение
NN
@donor, подскажите, картами каких казахских банков удалось совершить оплату? И как проходил сам процесс оплаты: просто вбили реквизиты карты и сумма списалась с рублёвого счёта или предварительно настраивали vpn/ заходили по ссылке выше?
 
V

Volumi

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
6
Местоположение
Москва
Пыталась оплатить казахской картой из своего личного кабинета. Выбор региона рф. Впн включен. Как и у большинства здесь отписавшихся оплата слетает на заключительном этапе. Три раза запрашивала службу поддержки, вы точно -преточно сейчас в рф доставляете? Всегда отвечали да. Спросила, а если я в настройках укажу регион доставки казахстан и оплачу как до казахстана, но в адресе доставки укажу рф. Ничего не гарантируем, на свой страх и риск, ответили мне.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
642
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
@donor, подскажите, картами каких казахских банков удалось совершить оплату? И как проходил сам процесс оплаты: просто вбили реквизиты карты и сумма списалась с рублёвого счёта или предварительно настраивали vpn/ заходили по ссылке выше?
Я продублировал информацию для тех кто не заметил. Ссылка рабочая. Оплаты с каспи были и с фридома через пейпал под прокси кз, потом он перестал работать, с фридома через ссылку все ок, рубли с рублевого счета улетают. Без впн. Шлюз платежный по умолчанию который стоит ни разу не сработал.
 
A

adegtyar

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите, а в какой валюте происходит списание/конвертация в этом магазине? Сайт показывает цены в рублях, но непонятно по какому курсу. В общем какой валютой лучше платить чтобы не терять на конвертациях?
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Подскажите, а в какой валюте происходит списание/конвертация в этом магазине? Сайт показывает цены в рублях, но непонятно по какому курсу. В общем какой валютой лучше платить чтобы не терять на конвертациях?
Мой заказ в рублях вместе с доставкой стоил 17391 рублей. С пайпала списали 344 евро. Моё мнение, если есть возможность платить рублями.
 
A

adegtyar

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите, при оплате на сайте магазин использует технологию 3Ds? Запрашивает подтверждение операции по смс или уведомление в приложении банка?
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
человек оплачивает ещё заказы на bikeinn: @kentmyx
Сёдня оформлял через него, всё путём (корзина была на 19k, перевёл ему 20.8k), оплачивает через ваш аккаунт с рублёвого счёта мультивалютной карты без доп-х сборов за конвертацию, пополнение и т.п.
Его тарифы:
Минимальная комиссия 500₽
Сумма до 10 000 ₽ - 12%
От 10 000 ₽ до 50 000 ₽ - 10%
От 50 000 ₽ до 100 000 ₽ - 8%
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live