• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

O

Olimnogo

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Владимир
Сегодня пытались оплатить зарубежной картой, ничего не вышло ((( на последнем шаге нажимаешь "оплата" и всё слетает, все данные карты пропадают
 
L

Lovestreet

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
6
Сегодня пытались оплатить зарубежной картой, ничего не вышло ((( на последнем шаге нажимаешь "оплата" и всё слетает, все данные карты пропадают
Печаль. Недавно спрашивал про предоплатную американскую виртуалку, этого и боялся. Единственное, можно попробовать куки почистить/браузер поменять. У меня один раз из-за них похожие проблемы тоже были.
 
Sqart

Sqart

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
85
Баллы
208
Местоположение
Kazakhstan
Так бывает, когда биллинг карты и адрес доставки не совпадают...
 
G

gabriel-80

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Туапсе
Сегодня тоже пытался оплатить зарубежной картой, и так же на последнем шаге нажимаешь "оплата" и всё слетает. Написал в поддержку с вопросом в чём проблема. Посмотрим, что завтра ответят.
 
R

Rad.

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Elabuga
Тоже хотел прикупить,палкой если не получается то может визой или мастеркарт пройдет оплата?


Opera Снимок_2022-05-27_182712_www.tradeinn.com.png
 
G

gabriel-80

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Туапсе
Тоже хотел прикупить,палкой если н
Тоже хотел прикупить,палкой если не получается то может визой или мастеркарт пройдет оплата?


Посмотреть вложение 408702

посмотрите мой ответ выше)) Не проходит картой оплата
 
A

AFigaro

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Россия
Так бывает, когда биллинг карты и адрес доставки не совпадают...
Дружище, ты с Казахстана? Ведь можешь оказать посильную "договорную" помощь в заказе?:) Заказать, отправить ТК Энергией до Нск, далее логистика РФ. Вопрос лишь таможенных сборов. Чистка "кук" браузеров в рекомендациях службы поддержки trekkinn - тщетны. Еще проблема, конкретно. Хотел заказать рюкзак Gregory Paragon, ввёл ограничения для Казахстана. Предположу так может быть и с другими брендами. Еще вариант доставка через Грузию. Но судя по новостям таможенный коллапс на границе из фур.
 

Вложения

  • IMG-20220527-WA0018.jpg
    IMG-20220527-WA0018.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 437
Sqart

Sqart

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
85
Баллы
208
Местоположение
Kazakhstan
Дружище, ты с Казахстана? Ведь можешь оказать посильную "договорную" помощь в заказе?:) Заказать, отправить ТК Энергией до Нск, далее логистика РФ. Вопрос лишь таможенных сборов. Чистка "кук" браузеров в рекомендациях службы поддержки trekkinn - тщетны. Еще проблема, конкретно. Хотел заказать рюкзак Gregory Paragon, ввёл ограничения для Казахстана. Предположу так может быть и с другими брендами. Еще вариант доставка через Грузию. Но судя по новостям таможенный коллапс на границе из фур.
Помочь, конечно не проблема. Надо пробовать. Напишите мне в телеграм SvetlanaArtCrochet, дойдем до оплаты - посмотрим
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Ведь можешь оказать посильную "договорную" помощь в заказе?:) Заказать, отправить ТК Энергией до Нск, далее логистика РФ.
Я в Барнауле, могу заказать. Три посылки уже едет оттуда.
 
A

AFigaro

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Россия
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
T

terfand

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
СПб
Я в Барнауле, могу заказать. Три посылки уже едет оттуда.
@donor, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личку, как с вами связаться, тоже хочется сделать заказ.
 
A

Avanturist

Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Moscow
V

valian

Новичок
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
Последнее редактирование:
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
В случае как раз трейдинн, собирать общую посылку не выгодно. Мелкие пакеты до 2х кг стоят 1000р, а тяжелее идут посылки, и они уже дороже, 3кг сразу 2500р. Что касается оформления, то это доставка в Россию, сроки пока непонятны, оплата через пейпал.
 
Последнее редактирование:
V

valian

Новичок
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
В случае как раз трейдинн, собирать общую посылку не выгодно. Мелкие пакеты до 2х кг стоят 1000р, а тяжелее идут посылки, и они уже дороже, 3кг сразу 2500р. Что касается оформления, то это доставка в Россию, сроки пока непонятны, оплата через пейпал.
Спасибо за ответ, попробую разобраться с оплатой через пейпал, писали выше что не проходит, не стал изучать вопрос. А кстати, сейчас посмотрел, те боты что хотел брать не продают они уже, может и не судьба
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
На одном тематическом форуме обсасывалась проблема оплаты картой из стран ближайшего зарубежья(картой банка рф не получится заплатить), в апреле были сообщения что про два разных шлюза оплаты(я ничего не понимаю), и что надо прям перед оплатой переключить на шлюз adyen с другого, пройдя по ссылке https://www.tradeinn.com/bikeinn/ru?action=login_compra&transporte=601&zona=876&adyen=1 чтоб при оплате была надпись adyen в верхнем правом углу и тогда всё работало, оплачивали с карт Узбекистана.

Я не пробовал, у меня отпала необходимость заказывать с трейдина - они перестали в Россию нужный мне бренд высылать.
 
O

Olimnogo

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Владимир
I

isever

Новичок
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Томск
Я в Барнауле, могу заказать. Три посылки уже едет оттуда.
Добрый день!
Не подскажите, где с вами можно связаться и обсудить условия заказ посылок с trekkinn.
 
Y

Ydgin198

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Владивосток
Live

Similar threads




Вверх
Live