• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

B

Bond_SG

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
Y

Ydgin198

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Владивосток
B

Bond_SG

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
Да, пей пэлл зарубежный, не мой, но оплата с доставкой в Россию прошла
Понял, спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:

А можно Вам в личку написать?
Сообщение было автоматически объединено:

@Ydgin198, вот такой вопрос ещё. При оплате зарубежным пей пэлом валюта держателя учётки автоматически конвертируется в рубли при оплате на trekkinn? Ведь если стоит страна получения Россия, то валюта для оплаты автоматически на сайте выставляется - рубли. И если учётка Евросоюзовская, то НДС их тоже добавляется к цене?
 
Последнее редактирование:
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
624
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Понял, спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:


А можно Вам в личку написать?
Сообщение было автоматически объединено:

@Ydgin198, вот такой вопрос ещё. При оплате зарубежным пей пэлом валюта держателя учётки автоматически конвертируется в рубли при оплате на trekkinn? Ведь если стоит страна получения Россия, то валюта для оплаты автоматически на сайте выставляется - рубли. И если учётка Евросоюзовская, то НДС их тоже добавляется к цене?
ндс и валюта зависят от адреса отправки.
 
Y

Ydgin198

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Владивосток
Понял, спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:


А можно Вам в личку написать?
Сообщение было автоматически объединено:

@Ydgin198, вот такой вопрос ещё. При оплате зарубежным пей пэлом валюта держателя учётки автоматически конвертируется в рубли при оплате на trekkinn? Ведь если стоит страна получения Россия, то валюта для оплаты автоматически на сайте выставляется - рубли. И если учётка Евросоюзовская, то НДС их тоже добавляется к цене?
Пока я не могу Вам ничего ответить, я даже не знаю сколько было списано у товарища за этот заказ, проснётся, сообщит, и я постараюсь сообщить
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Пока я не могу Вам ничего ответить, я даже не знаю сколько было списано у товарища за этот заказ, проснётся, сообщит, и я постараюсь сообщить
Тоже интересно. Я так понял, Вы составили заказ со своего Российского аккаунта и во время оплаты выбрали пайпал своего товарища ( зарубежный пайпал) и оплата прошла. В какой валюте списали с пайпал? Конвертация пайпал или банка? Примерно какой курс получается?
 
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
204
I

iljaias

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
20
Баллы
206
А такой вопрос,посредники (компании) сейчас доставляют с "трекина"?
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
624
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
А такой вопрос,посредники (компании) сейчас доставляют с "трекина"?
как и с любого другого европейского магазина, только зачем, если они напрямую отправляют в Россию по весьма гуманному ценнику. Да и НДС европейский тоже в минус.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
как и с любого другого европейского магазина, только зачем, если они напрямую отправляют в Россию по весьма гуманному ценнику. Да и НДС европейский тоже в минус.
Оплатить как?
 
B

Bond_SG

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
Оплатить так, чтобы пришло сразу в РФ - только с помощью зарубежного аккаунта Pay Pall. Сегодня провернул такую операцию. Купил человеку Биткоинов, отправил - он конвернул в евро и оплатил. В моей корзине все выходило с доставкой на 21500р. С учетом комиссий при переводе и битка, конвертации евро и прочее вышло 27300. Это при том, человек, который оплачивал себе никаких комиссий не брал. Но это все равно дешевле, чем покупать дома. Например ботинки, которые помимо прочего были в заказе у нас в сети Триал Спорт стоят 28500 с учетом сезонной скидки, а там 11500.
 
I

iljaias

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
20
Баллы
206
как и с любого другого европейского магазина, только зачем, если они напрямую отправляют в Россию по весьма гуманному ценнику. Да и НДС европейский тоже в минус.
Вам уже ответили ниже,проблемы с оплатой ,если было все так просто ,тут бы темы не плодили и не просили помощи.А так ,нужно либо искать, кого-то с картой снг,самому себе ее завести или же искать у кого есть забугорная палка.Это если я правильно понял.То есть еще те танцы с бубном.И если можно заказать с помощью проверенного посредника,то зачем мне ,да и другим эти "танцы"?Или может я чего-то не допонимаю?
Если знаете проверенных посредников,то пишите,не стесняйтесь))
 
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
204
Скинул донору деньги на заказ, через дней 5 должны заказать, отпишусь тут как трек будет и как получу посылку )
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Оплатить так, чтобы пришло сразу в РФ - только с помощью зарубежного аккаунта Pay Pall. Сегодня провернул такую операцию. Купил человеку Биткоинов, отправил - он конвернул в евро и оплатил. В моей корзине все выходило с доставкой на 21500р. С учетом комиссий при переводе и битка, конвертации евро и прочее вышло 27300. Это при том, человек, который оплачивал себе никаких комиссий не брал. Но это все равно дешевле, чем покупать дома. Например ботинки, которые помимо прочего были в заказе у нас в сети Триал Спорт стоят 28500 с учетом сезонной скидки, а там 11500.
Спасибо. Есть у меня родственник с зарубежным пайпалом( давал мне литовскую карту для оплаты,не прошла в моем кабинете оплата,возвращает назад). Вам оплачивал товарищ пайпалом через Ваш личный кабинет?
 
B

Bond_SG

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
Да.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
624
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
карты КЗ банков принимают. Оплата рублями. Если не спешить, то рубли в КЗ без комиссии вообще заходят. Если быстро то 10 процентов потери.
Карты КЗ это Казахстан или Киргизия? Всё равно нужно иметь такую карту и так понимаю на своё имя.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Заполнил корзину, перехожу к оплате пайпалом ( зарубежный пайпал, не на моё имя) и не проходит оплата.
Сообщение было автоматически объединено:

Пытались оплатить в моем личном кабинете пайпалом из Австрии, доставка автоматически устанавливается в Австрию и изменить не получается.
 

Вложения

  • _20220623_132152.JPG
    _20220623_132152.JPG
    38.4 КБ · Просмотры: 177
B

Bond_SG

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
Заполнил корзину, перехожу к оплате пайпалом ( зарубежный пайпал, не на моё имя) и не проходит оплата.
Сообщение было автоматически объединено:

Пытались оплатить в моем личном кабинете пайпалом из Австрии, доставка автоматически устанавливается в Австрию и изменить не получается.
Мне оплачивали из Германии Pay Pall - все прошло. Вчера посылку передали на доставку в РФ.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    120.2 КБ · Просмотры: 181
Live

Similar threads




Вверх
Live