• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

basilevs2012

basilevs2012

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Нижний Новгород
16.07 отправили заказ. до сих пор статус "электронная регистрация". через сколько дней начнёт движение? и трек EI003737483NL я так понял это ЕМС пойдёт?
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
16.07 отправили заказ. до сих пор статус "электронная регистрация". через сколько дней начнёт движение? и трек EI003737483NL я так понял это ЕМС пойдёт?
Opera Снимок_2022-07-19_105818_www.mailingtechnology.com.png

Уже в пути посылка. Да, это ЕМС. Но разница в скорости будет только на территории РФ.
 
basilevs2012

basilevs2012

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Нижний Новгород
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
basilevs2012

basilevs2012

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Нижний Новгород
basilevs2012

basilevs2012

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Нижний Новгород
Странно что только на этом ресурсе есть инфа о движении посылки. даже приложение есть где показывает на карте местоположение посылки. Ни на почте Голландии ни почты России нет ничего кроме электронной регистрации
 
Electrod

Electrod

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
188
Местоположение
Челябинск
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Тоже воспользовался помощью
оплату картами прикрыли. А PayPal без дикой конвертации мало у кого есть, так что комиссии у некоторых посредников могут быть уже другие. Пока жду, когда появятся посредники с нормальным PayPal-акком, чтоб была оплата без конвертации PP (в валюте продавца, списание по курсу карты).
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Vl
знакомый с зарубежным пейпалом попробовал сделать заказ, через другой Акк сайта, при оплате адрес подхватывается тот что нужно, а ФИО уже владельца Палки. И что тут делать(( Уже не поулчишь без паспорта плательщика
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
знакомый с зарубежным пейпалом попробовал сделать заказ, через другой Акк сайта, при оплате адрес подхватывается тот что нужно, а ФИО уже владельца Палки. И что тут делать(( Уже не поулчишь без паспорта плательщика
если не емс, то кто бы на почте паспорт то смотрел, давно уже пора подключить получение посылок без паспорта, код из смс сказал и забрал. Технически даже с чужого номера можно переслать код. А с ЕМС тут как с курьером договорится)) те вообще паспорт смотреть не любители.
 
A

Adhaesit

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
24
Баллы
106
Местоположение
Екатеринбург
если не емс, то кто бы на почте паспорт то смотрел, давно уже пора подключить получение посылок без паспорта, код из смс сказал и забрал. Технически даже с чужого номера можно переслать код. А с ЕМС тут как с курьером договорится)) те вообще паспорт смотреть не любители.
У меня только один раз ЕМС с курьером была. Все остальные разы ходила получить посылки с trekkinn в почтовое отделение, хотя написано везде было, что емс
 
S

Speedskater

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
Russia
знакомый с зарубежным пейпалом попробовал сделать заказ, через другой Акк сайта, при оплате адрес подхватывается тот что нужно, а ФИО уже владельца Палки. И что тут делать(( Уже не поулчишь без паспорта плательщика
Так в палке же можно добавить новый адрес при оплате
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
А с ЕМС тут как с курьером договорится))
Сейчас ЕМС можно получать в почтовом отделении.
Следите по треку когда ваша посылка будет передана курьеру, звоните на горячую линию ЕМС и просите перенаправить ваше отправление в почтовое отделение.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
У меня только один раз ЕМС с курьером была. Все остальные разы ходила получить посылки с trekkinn в почтовое отделение, хотя написано везде было, что емс
до двух килограмм как правило мелкий пакет, хотя иногда и емс было. Свыше двух килограмм всегда ЕМС приходит. Пока такая статистика за последние два месяца.
 
A

Adhaesit

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
24
Баллы
106
Местоположение
Екатеринбург
Воспользовалась услугами @kentmyx. Страшновато было, но все же поверила отзывам. Всё отлично! Рекомендую!!! За заказ 10600р заплатила 13500р (к сожалению, комиссия стала больше. т.к. оплачивал не картой, а пайпалом). Но в любом случае пока это самый доступный способ
Сообщение было автоматически объединено:

до двух килограмм как правило мелкий пакет, хотя иногда и емс было. Свыше двух килограмм всегда ЕМС приходит. Пока такая статистика за последние два месяца.
Не сказала бы, что посылки как-то сильно отличались по весу. А вот объем у последней посылки точно был больше
 

Вложения

  • Снимок экрана (321).png
    Снимок экрана (321).png
    26.9 КБ · Просмотры: 51
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Воспользовалась услугами @kentmyx. Страшновато было, но все же поверила отзывам. Всё отлично! Рекомендую!!! За заказ 10600р заплатила 13500р (к сожалению, комиссия стала больше. т.к. оплачивал не картой, а пайпалом). Но в любом случае пока это самый доступный способ
kentmyx понял что конкуренты отвалились, и решил поднять прайс)) я пейпалом платил в мае, точно так же рубли списывались как и с карты, какая еще комиссия?

Не сказала бы, что посылки как-то сильно отличались по весу. А вот объем у последней посылки точно был больше

Не сказали бы, или есть достоверные данные в граммах? Размерах коробок? Где емс, а где нет.
 
A

Adhaesit

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
24
Баллы
106
Местоположение
Екатеринбург
Вы игнорируете контент этого пользователя.
kentmyx понял что конкуренты отвалились, и решил поднять прайс)) я пейпалом платил в мае, точно так же рубли списывались как и с карты, какая еще комиссия?



Не сказали бы, или есть достоверные данные в граммах? Размерах коробок? Где емс, а где нет.
В первом сообщении про kentmyx были тарифы - комиссия от корзины в рублях. Мне совершенно фиолетово, откуда берутся эти тарифы. Суть в том, что раньше комиссия была 10%, сейчас больше. Мое сообщение было для тех, кто как и я - ищет возможность сделать заказ. А не для того, чтобы Вы тут душнили) Далее продолжать разговор не имею желания
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
640
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
В первом сообщении про kentmyx были тарифы - комиссия от корзины в рублях. Мне совершенно фиолетово, откуда берутся эти тарифы. Суть в том, что раньше комиссия была 10%, сейчас больше. Мое сообщение было для тех, кто как и я - ищет возможность сделать заказ. А не для того, чтобы Вы тут душнили) Далее продолжать разговор не имею желания
Да мне без разницы ваши заботы и ваши расходы, я обсуждал тему способов отправки. Сама влезла в тему, а я душный, прекрасно)) вы просто загадили уже всю тему со своим кентимухом. Он сам тут ниразу не был, но столько "довольных клиентов с одним сообщением". Парнишка настойчиво просит в эту тему отзывы оставлять? Сделайте свою отдельную и там наслаждайтесь обществом друг друга.
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
раньше комиссия была 10%, сейчас больше
вся проблема в том, что 18-го июля прикрыли оплату картами (если доставка в РФ). У Павла (kentmyx) пока похоже не проходят платежи с PP в рублях (может что неправильно делает).
Можете найти др. посредника (на том же авито), мне сёдня пару заказов оплатили через PayPal, общая переплата была 11-12% (заказы на 30 и 45k; на меньшую сумму чуть больше комиссия, например, вы бы заплатили не 13500, а 12200). Ищите тех, у кого проходит оплата с рублёвого счёта без конвертации в баксы.
 
Последнее редактирование:
britva.ockama

britva.ockama

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
11
Баллы
398
вся проблема в том, что 18-го июля прикрыли оплату картами (если доставка в РФ). У Павла (kentmyx) пока похоже не проходят платежи с PP в рублях (может что неправильно делает).
Можете найти др. посредника (на том же авито), мне сёдня пару заказов оплатили через PayPal, общая переплата была 11-12% (заказы на 30 и 45k; на меньшую сумму чуть больше комиссия, например, вы бы заплатили не 13500, а 12200). Ищите тех, у кого проходит оплата с рублёвого счёта без конвертации в баксы.
а можете ссылки тут дать на этого посредника? чтоб не лопатить авито
 
Live

Similar threads




Вверх
Live