• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Магазин нормальный, я уже 3 раза покупал
Из плюсов
+ цены можно найти дешевле, чем на других площадка
+ довольно большой выбор хороших брендов
+ ниже стоимость доставки, чем из Америки, поэтому я спокойно набираю заказ под таможенный лимит, потом набираю следующий и т.п.

Из минусов
- поиск откровенно альтернативномыслящий, после применения более чем пары фильтров сайт глючит и выдает все подряд.
- возврат как бы есть, но за возвратную этикетку на трекинговые штаны + налобную повязку магазин запросил 2900р (через DHL)... так что большинство неподошедших вещей дешевле будет пристроить, чем вернуть
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Магазин нормальный, я уже 3 раза покупал
Из плюсов
+ цены можно найти дешевле, чем на других площадка
+ довольно большой выбор хороших брендов
+ ниже стоимость доставки, чем из Америки, поэтому я спокойно набираю заказ под таможенный лимит, потом набираю следующий и т.п.

Из минусов
- поиск откровенно альтернативномыслящий, после применения более чем пары фильтров сайт глючит и выдает все подряд.
- возврат как бы есть, но за возвратную этикетку на трекинговые штаны + налобную повязку магазин запросил 2900р (через DHL)... так что большинство неподошедших вещей дешевле будет пристроить, чем вернуть
Так на это и расчёт ведётся. Аозврвщать не будут))
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
@IMDM, Такая же битва за кэшбэк с iGraal. Ни одного(!) автоматически зачисленного платежа, все через запрос.
Выдержка из последней переписки с иГрааль при попытке получить от них кэшбек:

iGraal: I'm sorry to inform you that basically only purchases within Germany or Austria can be compensated with cashback.
я: Please explain when the rules were changed? Since all my previous Trekkinn purchases were accepted.
iGraal: The rules have actually always applied but in individual cases we have been able to accommodate customers. Now our partner stores , as a matter of principle, only remunerate the designated countries.
я: I have only one last question. My current balance is 18.44 EUR, and as I realize there is no way for me now to get more cashback. So may I transfer balance to my bank account?
iGraal: Unfortunately, it is not possible to make a payment under 20€ and also not to a russian bank account.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
иГрааль при попытке получить от них кэшбек
Тоже устал с ними переписываться, перестали зачислять с trekkinn, больше не использую
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
скурвился магазинчик?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Не, мы про кэшбэк к нему de.igraal
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Сделал небольшой заказ спустя долгое время. Дошло меньше, чем за 2 недели. Отправили быстро. Интерфейс и уведомление об отсутствии на складе вещи так до ума не доведены.:oops: Зато можно оперативно менять состав заказа без привлечения саппорта и понимать баланс расчетов в процессе исключения/включения вещей в заказ. На круг оказалось выгоднее, чем в России, но ненамного.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Народ, как сейчас дела с отгрузками/отправками заказов?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Заказанное месяц назад прибыло в РФ. Заказанное неделю назад ушло на экспорт.
Чем оплачивать собираетесь?
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
они крипту принимают ?
Нет
Основные способы оплаты: PayPal, Кредитная / дебетовая карта, Klarna, Apple Pay, Google Pay и DIRECTebanking. Обратите внимание, что не все из перечисленных способов могут быть доступны в той или иной стране.
 
D

damrxebeats

Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
US
Приветствую всех,сейчас есть возможность с него что-то заказать в Россию?? Да так чтобы ещё и пришло желательно)
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
D

damrxebeats

Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
US
Сидим, ждем первопроходца... ;)
Хотелось бы знать хотя бы какие то шансы на успех имеются вообще или нет. Первопроходцем не очень хочется быть...
Цены там сейчас очень вкусные)
 
Y

Ydgin198

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Владивосток
Хотелось бы знать хотя бы какие то шансы на успех имеются вообще или нет. Первопроходцем не очень хочется быть...
Цены там сейчас очень вкусные)
Действительно очень интересно. Удачно я на вашу беседу попал. На неделе психану, что-нибудь закажу недорогое под емс доставку
а то чувствую после праздников ценник перестанет быть таким вкусным
 
D

damrxebeats

Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
US
Действительно очень интересно. Удачно я на вашу беседу попал. На неделе психану, что-нибудь закажу недорогое под емс доставку
а то чувствую после праздников ценник перестанет быть таким вкусным
Держите в курсе событий,если решитесь то многим я думаю поможете
 
Y

Ydgin198

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Владивосток
D

damrxebeats

Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
US
Y

Ydgin198

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Владивосток
Live

Similar threads




Вверх
Live