• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
да из китая они всё отправляли. Приходила посылка вся в кракозябах китайских.
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
А

Айвенго

Новичок
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
4
Это после поступления на территорию РФ. Другое дело, что треккин заинтересован продать и косяков при формировании посылок я от них не наблюдал, но вот расходы на себя за потери почтовых служб и выбивание из них денег брать на себя не ходят. Это не смотря на то, что все посылки застрахованы от потери.

Закончилась моя эпопея . Написал в поддержку - они пару раз отписывались - мол таможенная очистка, надо ждать . После фразы - 2 месяца таможни даже для России перебор , прислали форму претензии . Заполнил , подписал , отсканил , отправил - через 5 дней деньги вернули . Видимо поняли что , так сказать , Офелия поплыла и уплыла . Щаз сижу и думаю - можем повторить или не можем ? С одной стороны страсть к халяве у нас в крови + амеры станок включили , надо свои ЗВР потратить . С другой - первый же заказ потерялся , стоит ли с ними еще связываться ?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Закончилась моя эпопея . Написал в поддержку - они пару раз отписывались - мол таможенная очистка, надо ждать . После фразы - 2 месяца таможни даже для России перебор , прислали форму претензии . Заполнил , подписал , отсканил , отправил - через 5 дней деньги вернули . Видимо поняли что , так сказать , Офелия поплыла и уплыла . Щаз сижу и думаю - можем повторить или не можем ? С одной стороны страсть к халяве у нас в крови + амеры станок включили , надо свои ЗВР потратить . С другой - первый же заказ потерялся , стоит ли с ними еще связываться ?
Я наелся этими муд...и. хватит с меня
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Треккин - общее название, остальное по категориям.


Брендовые вещи оригинал типа NB, лакост, тимбы и тд.
https://www.trekkinn.com/горные/timberland-6-in-classic-boot-junior/136954663/p часть ассортимента точно файк. например боты по данной ссылке.

у оригинальных тимбов строчки всегда прошиты идеально параллельно, а тут видно кривовато!
ну и подошва очень странная
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
По срокам доставки тоже что-то недоволен, что за служба такая NL post.особенная, что едет 32 дня и даже в рф не прочекалась?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
мое доехло за 47 дней. Очень долго.
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Я наконец получил свой кэшбэк от немецкого Igraal за за покупку в trekkinn, сделанную в конце ноября!
Tim Sailer мне написал, что trekkinn так и не ответил до сих пор на запрос и они начислили кэшбэк вручную из собственного бюджета.
Начислили все точно.
Так что респект им, смело рекомендую, тем более что сейчас по моему приглашению новичок получат бонус 10 евро на счет!
https://de.igraal.com/?werber=sergy
Igraal пользуюсь с 2015, выплачивает без комиссии на paypal от 20€

Но есть и отрицательные новости, сегодня обнаружил, что все сайты trekkinn-tradeinn пропали из партнеров у Igraal.((
Возможно еще вернутся..
 
G

gregorx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Странно что трекин так косячит с обслуживанием , ведь с клиентами у них порядок, даже в такой "непростой" период.
 
G

gregorx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Создал канал в телеграме куда с помощью отслеживающего бота летят скидки с trekkin, кому интересно t.me/trekkinn
 
Последнее редактирование:
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Что-то у них доставка до РФ какая-то дорогая стала
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Л

Любительпоходов

Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Баллы
4
Кто-то ещё почувствовал изменения в работе онлайн магазина Traid Inn - заказывают ряд товаров, часть товаров с TreKkINN, часть - с runnerINN, и все они попадают в разные корзины.. То есть, при заходе в TreKkINN у меня тоары, заказанные на корзине в этом разделе магазина, при заходе в runnerINN - соответственно, заказанные в этом разделе. И плата за доставку и там, и там. У кого-то, кроме меня, этот баг появился?
 
A

andraflo

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
11
Баллы
204
Что-то доставка дорогая стала и дело даже не в курсе евро, да и товары тоже. Все менее выгоднеее там покупать.
И тема заглохла)), народ чтоль перестал там покупать
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Всё дело в курсе евро. Сейчас наши магазины скорректируют свои цены (вверх) и снова будем закупаться в TreKkINN :)
 
L

Lovestreet

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
6
Что-то доставка дорогая стала и дело даже не в курсе евро, да и товары тоже. Все менее выгоднеее там покупать.
И тема заглохла)), народ чтоль перестал там покупать
Есть подозрение, что доставка будет долгая и ненадёжная. При потере посылки деньги очень долго возвращали. Плюс сейчас защита пэйпал для России стала хуже. Раньше они страховали посылки от неполучения, теперь считается, что продавец исполнил обязательства, если представил доказательства отправки. Соответственно в разгул европейской эпидемии не хочется рисковать. Из США посылка, отправленная в марте , пришла в сентябре. Поэтому понимаю, что и тут может быть так же.
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
Когда истекли 8 недель напомнил им о себе, после чего довольно быстро сделали зачисление.
Снова пришлось направлять запрос в iGraal , т.к. бонусы за октябрьские покупки не начислены. Теперь уже пишут про срок ожидания 12 недель ((
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
@IMDM, Такая же битва за кэшбэк с iGraal. Ни одного(!) автоматически зачисленного платежа, все через запрос.
А вот покупки на КЮ через сутки уже в ожидаемых и через месяц зачисляются стабильно.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Скидки в Чёрную Пятницу:
15% на всё по коду BF15 в магазине trekkinn.com,
а также во всех других магазинах портала tradeinn.com
(кроме techinn.com, там скидка 5% по коду BF5TEC)
122.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live