• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

L

Lovestreet

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
6
Кому-то уже отправили заказ с распродажи?
 
P

poznanin

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
3
аж специально зарегистрировался, так как перед покупкой только здесь смог найти толковые отзывы об этом магазине. Теперь вот внесу свои 5 копеек. Цена была не важна, а Треккер просто оказался единственным местом, где была шапка Yukon Cap нужного цвета и размера. Причем таких нет даже у производителя и уже давно, так что подозрений была масса. В итоге пришло всё оперативно, правильного цвета и размера. С оригинальными бирками, в обычном полиэтиленовом пакете. Общее состояние без нареканий, но товар явно сделан давно и долго хранился на складе. Впрочем на другое я и не рассчитывал тк этих конкретных шапок на сайте производителя нет уже года 3. Отслеживалось. Единственный странный момент - в Нидерландах посылка весила 820 г (ого шапочка подумал я!), а в России похудела до нормальных 160 г., так что Почта России составляла акт о разнице веса. Сам пакет из магазина при этом не вскрывался, но при получении пришлось вскрыть и расписаться, что нет претензий. При стоимости в 1700 (сейчас 1960 р., а в "черную пятницу" 2300 ахахах) и доставке за 600 руб. - отличный вариант, но конечно при условии что всё совпало, доехало итп. Реально рад, что решился и не проиграл, прям новогоднее настроение появилось. Всем спасибо за отзывы и хорошего покупательского опыта!
 

Вложения

  • 687867.jpg
    687867.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 73
R

roost78

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
206
(т.к. сообщение пропало, то дублирую по памяти)

в ЧП заказал в runnerinn.com спорт.часы, за пару недель они дошли до Питера.
и вроде бы все круто, но есть одно но. почему-то магазин указал в стоимости посылки не ту цену, что я заплатил со скидкой (около 180 евро), а полную (212 евро). и сегодня я из-за этого потратил три часа на общение с таможней. в принципе, достаточно было показать распечатки с сайта и пейпала, заполнить объяснительную и посылку мне отдали без всяких доплат. но осадочек, как говорится, остался.

хочу узнать на будущее, как правильно поступать в данных ситуациях? сразу писать в комментариях к заказу чтобы указывали реально оплаченную стоимость? или это обычная практика и в таких случаях надо постоянно объясняться с таможней?
 
L

Lovestreet

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
6
(т.к. сообщение пропало, то дублирую по памяти)

в ЧП заказал в runnerinn.com спорт.часы, за пару недель они дошли до Питера.
и вроде бы все круто, но есть одно но. почему-то магазин указал в стоимости посылки не ту цену, что я заплатил со скидкой (около 180 евро), а полную (212 евро). и сегодня я из-за этого потратил три часа на общение с таможней. в принципе, достаточно было показать распечатки с сайта и пейпала, заполнить объяснительную и посылку мне отдали без всяких доплат. но осадочек, как говорится, остался.

хочу узнать на будущее, как правильно поступать в данных ситуациях? сразу писать в комментариях к заказу чтобы указывали реально оплаченную стоимость? или это обычная практика и в таких случаях надо постоянно объясняться с таможней?
Зависит от возврата vat. Как правило магазины его забирают себе, если это не преподносится как специальная услуга. Им выгоднее получит Vat с полной суммы. Корейки, но тем не менее. По опыту треккин на это не пойдёт, у них очень дубовая поддержка. Посредники за определенную сумму идут навстречу. С крупными магазинами проще покупать так, чтобы сумма инвойса до промокодов влезала в 200 евро.
 
L

Lovestreet

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
6

We’re very sorry your delivery is late. If you have not received your package by today, you can come back here the next day for a refund.​

Решил заказать на треккине через Амазоне. Посылка в районе импорта зависла. Получил сообщение. Как вести диспут на Амазоне? Был опыт с треккином через Амазон? Если сделать возврат, то посылку можно получить?
 
К

Кейкоч

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Казань
какой МСС транзакции не подскажите кто покупал недавно?
 
Q

qq6ka

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Господа , собственно имею такую проблему . Прибытие в Россию 15 января отобразилось в конце января.(через 2 недели). А на почте России -принято в отделении связи в Нидерландах-и на этом все. У кого есть опыт борьбы за посылку- не могли бы ВЫ пошагово рассказать куда писать и что делать ?
Жесть какая-то. Сейчас сижу и думаю, отменить заказ на 30 т.р. (опять же непонятно, сколько ждать возврата денег) или рискнуть.
 
Q

qq6ka

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Жесть какая-то. Сейчас сижу и думаю, отменить заказ на 30 т.р. (опять же непонятно, сколько ждать возврата денег) или рискнуть.
Просто для информации. Отменил заказ. Деньги вернули после того, как через 3 дня ожидания напомнил им о необходимости этого.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Покупал, на этой площадке, дважды - год назад и только что. Конкретно Diveinn. Нужны были новые ласты для охоты и трубка. Цена доставки сопоставима с ценой ласт, но ласты были уже со скидкой. В общем экономия получилась приличная, трубка вышла с бесплатной доставкой. Пои отправке за пределы Еврозоны вычитают vat. Сейчас едет фирменная сумка для этих ласт, антифог впридачу. Особой экономии нет, но и в наличии у нас, именно этой сумки то же нет.
В общем, есть плюсы, можно купить то, что у нас не продается, но очень хочется. :)
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Подскажите, у этого магазина есть склад в России? Что-то время доставки пишет через 4-5 дней, такое вообще возможно или это просто глюк какой-то? Хочу кроссовки заказать с traininn.com
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Подскажите, у этого магазина есть склад в России? Что-то время доставки пишет через 4-5 дней, такое вообще возможно или это просто глюк какой-то? Хочу кроссовки заказать с traininn.com
Вряд ли, но все может быть. Мне доставили PostNL International, регистрация 22.03.2021, получил 05.05.2021.
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Вряд ли, но все может быть. Мне доставили PostNL International, регистрация 22.03.2021, получил 05.05.2021.
Да, похоже просто на сайте неверная информация. Заказал 11.05, отгрузили 12.05 через PostNL и передали Почте России в Нидерландах.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Они стали отправлять и через ЕМС, вот и сроки в описании укоротили
Понятно, но видимо они каким-то образом сами выбирают EMS или обычной почтой отправить, потому что у меня трек-номер обычного регистрируемого отправления и при заказе не дает выбрать никаких других вариантов. Сегодня, на 5-ый день, наконец отправили посылку из Нидерландов, похоже весьма неспешная почта, немецы обычно за 1-2 дня практически всегда отправляли...
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Все пришло, конечно не за 4-5 дней, но за 12 дней, что очень неплохо для доставки из-за рубежа - посылка шла из Нидерландов. Интересно, за сколько бы посылка EMS дошла...
 
L

Lovestreet

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
6
Давно не покупал на трекине. Изменился промокод на 5%. Я ввожу новый промокод, выбираю страховку от утери и прочего. И при оплате палкой 3 раза вылазит ошибка. Было у кого-нибудь такое? Проблема в промокоде или страховке?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Сам нашёл - ONLY10
10% на товары без скидок
 
L

Lovestreet

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
6
Понятно, но видимо они каким-то образом сами выбирают EMS или обычной почтой отправить, потому что у меня трек-номер обычного регистрируемого отправления и при заказе не дает выбрать никаких других вариантов. Сегодня, на 5-ый день, наконец отправили посылку из Нидерландов, похоже весьма неспешная почта, немецы обычно за 1-2 дня практически всегда отправляли...
Они так ещё в 18 и 19х годах так делали, когда покупал у них сноубордические куртки и штаны. Объём видимо дешевле перевозить ЕМС, а расчёт стоимости доставки учитывает только вес. У сожалению в 2-3 раза дешевле по сравнению со скидочной цене в Москве больше у них не купить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live