• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

M

Mash047

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
104
Добрый вечер всем,сегодня получила посылку,все оригинальное,я очень довольна.Шла до Северодвинска всего 11 дней.
 

Вложения

  • B8B86C5F-4640-4820-BF7F-8B96537F1BDC.png
    B8B86C5F-4640-4820-BF7F-8B96537F1BDC.png
    474.6 КБ · Просмотры: 279
  • 1C75E3F9-2332-437C-8BE6-1C8A3412BCC9.png
    1C75E3F9-2332-437C-8BE6-1C8A3412BCC9.png
    453.5 КБ · Просмотры: 159
S

solncebro

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
101
Тоже очковал по поводу заказа(PayPal у меня закосячен, оплата картой), но в итоге решился, т.к. нужные товары нигде в рф не продаются.
Заказ оформил вчера и сегодня уже отправили, дали трек номер. Заказ делал на runnerinn.com
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Подскажите, устраивает ли магазин реальную распродажу на черную пятницу, сроки? Промо подписавшимся на рассылку рассылает? Или нет особого смысла ждать-ловить? Интересует куртка северная рожа)
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Ну скоро чёрная пятница, думаю сделают скидку. В прошлом году код на 15% был.
Если очень нужно, постоянно действует код на скидку 5% AD005
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Спасибо, но подожду уж распродажу
Я еще кэшбэк сервис использую на треккинне 7% отбиваю назад, вместе неплохо должно получиться.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Немецкий igraal
по рекомендации от друга еще 5 € приветственного бонуса дадут. Ссылку не размещаю, т.к. не знаю, разрешено это или нет
Если нужно, напишите мне в личку, лучше vk, адрес в профиле
Сообщение было автоматически объединено:

@Jake2016, спасибо, что подсказали пункт из правил:
2.7. Рефферальные (партнёрские) ссылки могут размещаться в сообщениях при условии: либо если ссылка открыта, т.е. текст ссылки тот же что и урл и т.о. сразу видно что она рефферальная; либо если явно указано что ссылки в тексте рефферальные (партнерские). Остальные (скрытые) реф. ссылки будут модерироваться.
Тогда размещаю свою ссылку для друзей здесь, может еще кому пригодится, igraal пользуюсь с 2015, выплачивает без комиссии на paypal от 20€
https://de.igraal.com/?werber=sergy
 
Последнее редактирование:
S

solncebro

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
101
Тоже очковал по поводу заказа(PayPal у меня закосячен, оплата картой), но в итоге решился, т.к. нужные товары нигде в рф не продаются.
Заказ оформил вчера и сегодня уже отправили, дали трек номер. Заказ делал на runnerinn.com

Сегодня пришло. Все ок. Товар точно оригинал! Очень доволен)))) Получается чуть больше 2 недель шло. Буду заказывать еще!
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Кто что думает по поводу "чёрной пятницы"? Стоит ждать для этого магазина каких-нибудь хороших скидок по купонам? Или максимум будет процентов 10? А то я потихоньку смотрю на то, что приглянулось, жду жду этого дня, а цена тихонько-тихонько подрастает... P.S.Сорри, не заметил выше посты )
 
I

inreal

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Магазин порадовал в плане надёжности. Тоже начитался негативных отзывов, но решил рискнуть. В итоге всё пришло в целости и сохранности, комплектность, размер, всё ок.
Плюсы:
- Редкие товары, которые на наших украинских магазинах днём с огнём не найдёшь. :)
- Низкая цена, на 25-30% ниже чем у нас, даже с доставкой.
- Выбор
- Ну и не подкачали, всё пришло. :)

Из минусов только доставка была дольше запланированной на 10 дней, но то такое.
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
BLACK FRIDAY: - 15% 15BF
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ага, только ни на north face, ни на marmot не действуют. Во всяком случае на намеченные мною позиции, что я надеялся взять с доп скидкой(( То есть действует, но далеко не на все
 
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
igraal пользуюсь с 2015
Хотел попробовать получить кэшбек и неск.дней назад зарегистрировался на igraal . Но сейчас почему-то на сайте теккинн перестала появляться зеленая полоска активации кэшбек , хотя поначалу была. Может это быть связано с ч.пятницей?
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Вчера вечером сделал заказ. 3 предмета, скидка по 15BF подействовала только на термобелье Odlo. На куртку северная рожа и полуботинки саломон не подействовала. Пока заказ еще не отследился в Играале..
На сайте играаля есть фраза, что при использовании сторонних промокодов кэшбэк не будет засчитан.. Подумалось, что промо, висящий на сайте треккинна не является "сторонним"
Надеюсь на лучшее, не хотелось бы потерять с заказа на 230 евро, 16 евро кэшбэка, съэкономив 328 руб..
Напишите плиз, у кого уже отследился в эти дни на играале заказ сделанный с промо 15BF!

Еще вчера прочитал, что с 1.01.2020 наша таможня будет облагать посылки с превышением объявленной цены 200 евро 15% пошлиной на сумму превышения, надеюсь, что придет до НГ.. Но стоит учитывать и делать заказы до 200 евро!
 
Последнее редактирование:
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
у кого уже отследился в эти дни на играале заказ
я собираюсь заказать, но у меня почему-то не активируется кэшбек на их сайте, зеленая полоска не появляется.
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
@IMDM, пробуйте другой браузер, если переход все же происходит, то кэшбэк должен засчитаться.
НО по поводу совместимости промокода на черную пятницу и кэшбэка получил ответ от поддержки играаля:
Unfortunately we have to inform you that this code cannot be combined with cashback.
Since the code is not offered on our site, it is considered an external voucher.
То бишь не совместим(( Я сейчас отменил свой заказ и буду заказывать заново без кода
 
A

andraflo

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
11
Баллы
204
Ага, только ни на north face, ни на marmot не действуют. Во всяком случае на намеченные мною позиции, что я надеялся взять с доп скидкой(( То есть действует, но далеко не на все
Да, ерунда эти 15BF. Из 9 позиций только на 3 применились.
 
A

andraflo

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
11
Баллы
204
Похоже у них много заказов, поэтому ничего в статусах не меняется. И до дома видимо будет долго ехать, а хотелось бы до НГ получить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live